Карта словосочетания «следующая зона» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «следующая зона»

Следующая зона – зона брака – расположена в правом углу, по диагонали от входа.
В связи с тем, что вещество может находиться в трёх агрегатных фазах, выделяют следующие зоны контакта контрастирующих сфер: твердое-газообразное, жидкое-газообразное, твердое-жидкое.
В помещениях основного назначения выделяются следующие зоны: разгрузки, приёмки товаров по количеству и качеству, хранения, комплектования заказов для отправки, упаковки, погрузки.
Когда мухомор касается Tic’a – он должен переместиться на следующую зону и начать падать.
Следующая зона левитации находится на соединении шейного и грудного отделов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: реку — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Следующая зона не так хорошо сохранилась.
В составе жилого комплекса можно выделит следующие зоны – жилая зона, деловая (офисные помещения, отделения банков и пр.), обслуживающая зона (магазины, салоны красоты и т. д.) и гараж-стоянка, и прочие технические помещения.
Надо понять, где находятся следующие зоны освоения, борьбы, выхода в создание нового качества жизни людей, реализация их в новом порядке.
Выделяются следующие зоны: жилые, общественно-деловые, производственные, инженерной и транспортной инфраструктур, сельскохозяйственного назначения, рекреационного использования, особо охраняемых природных территорий, специального назначения и иные зоны.
Его молчание мы расценили как знак согласия и двинулись к следующей зоне контроля.
На территории, отведённой для музея, в соответствии с уставом музея могут быть выделены следующие зоны: заповедная (для хранения и охраны наиболее ценных историко-культурных, мемориальных комплексов и отдельных объектов); экспозиционная (для стационарной демонстрации крупногабаритных музейных предметов и использования в культурно-познавательных целях); научная (для проведения научно-исследовательской работы); рекреационная (для отдыха посетителей музея и их обслуживания, в частности расположения музейных магазинов, буфетов, кафе, других пунктов общественного питания, проведения творческих, культурно-образовательных мероприятий, гостевых мест для парковки автомобилей); хозяйственная (для размещения вспомогательных хозяйственных объектов, мест для парковки служебных автомобилей и других транспортных средств).
Следующую зону занимала композиция в светло-голубых тонах.
Следующая зона – средняя – зона восприятия.
Следующая зона – работа или любая другая деятельность, связанная с общественным признанием и материальным благополучием.
Чтобы перейти в следующую зону на море нужно достичь сотого уровня.
В одной из классификаций для тренировок по программам классического бодибилдинга выделяют следующие зоны анаэробной интенсивности в зависимости от числа повторений в подходе: 6—10 повторов – высокая интенсивность; 12—20 повторов – средняя интенсивность; 25—40 повторов – низкая интенсивность.
– Обеспечение визуального просмотра следующих зон обзора:

Значение слова «следующий»

Значение слова «зона»

  • ЗО́НА, -ы, ж. Определенное пространство, характеризующееся каким-л. общим признаком; полоса, район. Арктическая зона. Лесная зона. Пограничная зона. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗОНА

Афоризмы русских писателей со словом «следующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «следующий»

СЛЕ́ДУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от следовать.

Все значения слова «следующий»

Значение слова «зона»

ЗО́НА, -ы, ж. Определенное пространство, характеризующееся каким-л. общим признаком; полоса, район. Арктическая зона. Лесная зона. Пограничная зона.

Все значения слова «зона»

Синонимы к слову «следующий»

Синонимы к слову «зона»

Ассоциации к слову «следующий»

Ассоциации к слову «зона»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я