Предложения со словосочетанием «скорость доставки»

После изобретения телеграфа в 1830‐е гг. скорость доставки сообщений резко возросла по сравнению с предыдущими эпохами, превысив скорость перевозки людей при помощи колёс, парусов и пара.
Так как, с учётом скорости доставки, цена шла с хорошей надбавкой, на турели не хватило денег.
Они предлагают купить дорогостоящую TMS, Transport Management System, мотивируя это необходимостью повысить скорость доставки товаров клиентам.
Скорость доставки может изменяться от нескольких секунд до нескольких часов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: колоказия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я была так поражена, что ухитрилась замедлить скорость доставки пианино и ждала три недели, прежде чем его наконец доставили.
Это касается тех показателей, которые зависят от конкретных факторов, например сезонности и качества весенних дорог в отдалённых регионах, если речь идёт о показателе скорости доставки в днях.
Недостатки – низкая скорость доставки грузов, жёсткие требования к упаковке и креплению грузов, малая частота отправок, а также зависимость от погодных и навигационных условий и создание сложной портовой инфраструктуры.
При этом скорость доставки письма – несколько секунд, максимум – минут, причём неважно, где проживает адресат: в соседней квартире или на соседнем континенте.
Отныне газеты, выходившие два или три раза неделю, проигрывали парижским и зарубежным ежедневным изданиям в скорости доставки финансовых, политических и военных новостей из-за рубежа.
Недостатки – малая скорость доставки грузов, а также низкая доступность в географическом плане, т. е. ограничения конфигурации водных путей, неравномерность глубин и меняющиеся навигационные условия.
Повышение капиллярной плотности создаёт возможность возрастания скорости доставки кислорода, питательных веществ и удаления конечных продуктов метаболизма.
Усиливающуюся гипоксию тканей сердце пытается скомпенсировать увеличением скорости доставки свежих порций крови на периферию.
И скорость доставки создавала впечатление, что вещи были собраны заранее.
И это объясняет, почему они постоянно стремились увеличить скорость доставки ценных сведений.
Для рынка скорость доставки суши была важнее, чем локация, интерьер кафе и его ассортимент.
Вы можете отличаться от конкурентов скоростью доставки, искренней улыбкой или высоким уровнем обслуживания клиентов.
Скорость доставки является одним из основных конкурентных преимуществ наряду с самим заказываемым блюдом.
С их помощью оцениваются не только финансовые результаты, но и бизнес-процессы, отношения с партнёрами, удовлетворённость клиентов, мотивация сотрудников, сокращение отходов, скорость доставки заказов и многое другое.
– Володь, связь установлена, четыре челнока будут обеспечивать нас важной информацией, если такая будет. Скорость доставки примерно одно сообщение в час.
Мы вывели необходимое сочетание и скорость доставки субстанции в организм пациента.
В дверь позвонили. Удивившись скорости доставки, я отправилась встречать курьера. За дверью стоял мой магуполномоченный. С цветами.
К его минусам следует отнести большой перерыв в труде в промежуток зимнего ледостава, низкую скорость доставки, незначительная сомнение отправок.
Скорость доставки срочных, «правительственных» «телеграмм» тогда составляла 150 километров в сутки.
– Да, представьте себе! По уровню комфорта и скорости доставки пассажиров, по крайней мере.
Например, скорость доставки пиццы или её аутентичный итальянский вкус.
Она подрегулировала скорость доставки препаратов в организм, и расслабленно устроилась в кресле, прижимаясь затылком к мягкому подголовнику.
– Ты представь, как будет классно, с вампирской скоростью доставки, туманом и вот этим всем!
Сейчас, как следует, разберусь со своими мыслями, и рассказ понесётся со скоростью доставки курьера “Яндекс”!
– Более высокие места в поиске за счёт скорости доставки
Во многих случаях решающее значение имеет скорость доставки и предварительно принятые меры, обеспечивающие максимальный покой и удобное положение пострадавшего.
– Да, и на всех печати нолдской курьерской службы, славящейся скоростью доставки посланий адресату.
Нет, ничего странного в этом, конечно, нет, скорость доставки давно сделала этот вид корреспонденции незаменимым, но почти все письма, попадающие на борт «Гончей», адресованы капитану, а тот факт, что он свободно обращается с компьютером, меня до сих пор поражает.
Видимо, скорость доставки больного сыграла большую роль: через два дня мама забрала сына домой.
Конечно, скорость доставки почты здесь определяется скоростью коня, но это лучше, чем ничего.
Надо же, как быстро, удивилась я скорости доставки нового браслета.
Сейчас скорость доставки бойцов была важнее, чем обеспечить защищённость транспортировки личного состава.
Отсюда и быстрая скорость доставки, точнее, такая вот скоростная смена статуса купленного товара.
С одной стороны, к её сотрудникам никогда не возникало нареканий по поводу скорости доставки или сохранности посылки.
В этот момент раздался звонок в дверь. Я встретила курьера, поразилась скорости доставки, узнала, что их пиццерия прямо напротив моего дома.
Не удивительно, что скорость доставки вестей в последнее время сильно упала не только на северном направлении, но и на юго-восточном.
Экспресс-письма отличались от обычных скоростью доставки.
Общая численность почтовых служащих, вероятно, существенно превышала 10 000 человек, а скорость доставки составляла до полутысячи километров в сутки.
Ибо от скорости доставки корреспонденции зависит и зарплата, и, что важнее, чаевые.
Например, если вы выбрали стратегию скорости, скорость доставки может иметь решающее значение, в то время как стоимость доставки (если говорить относительно) будет не столь важна с точки зрения достижения статуса лучшего в своём сегменте.
Издержки при этом необходимо жёстко контролировать, но этакая экономия не должна ухудшить качество и скорость доставки товара клиентам.
Ещё и за скорость доставки груза и пассажиров можно сверху взять.

Значение слова «скорость»

  • СКО́РОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Степень быстроты движения кого-, чего-л. или распространения чего-л. Скорость полета. Скорость бега. Скорость течения. Скорость света. Скорость звука. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СКОРОСТЬ

Значение слова «доставка»

Афоризмы русских писателей со словом «скорость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «скорость»

СКО́РОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Степень быстроты движения кого-, чего-л. или распространения чего-л. Скорость полета. Скорость бега. Скорость течения. Скорость света. Скорость звука.

Все значения слова «скорость»

Значение слова «доставка»

ДОСТА́ВКА, -и́, ж. Действие по глаг. доставитьдоставлять (в 1 знач.). Доставка газет и писем. С доставкой на дом. Уплатить за доставку.

Все значения слова «доставка»

Синонимы к словосочетанию «скорость доставки»

Ассоциации к слову «скорость»

Ассоциации к слову «доставка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я