Предложения со словосочетанием «ситуационное лидерство»

Около 50 лет назад они создали идею ситуационного лидерства – наиболее адаптивный и гибкий способ постановки задачи руководством.
Если вы решили, что это ситуационное лидерство, о котором так много сказано в гибких подходах разработки, то будете правы.
На контрасте сторонники теории ситуационного лидерства утверждали, что великие лидеры есть порождение обстоятельств, сочетания правильного места и времени или того, что мы, дилетанты, иногда именуем удачей – точкой, где подготовка сходится с открывающейся возможностью.
Более тридцати лет назад мы с коллегами разработали теорию «Ситуационное лидерство II» (SLII), которая произвела революцию в области управления.
Также модель хорошо согласуется с теорией ситуационного лидерства, показывая, что соответствие лидера ситуации критически важно для положительного итога лидерства, и учитывает значимость деятельности лидера в области организационного планирования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шовчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Одной из наиболее применимых и простых моделей для развития навыков руководителя является модель ситуационного лидерства.
Конкретное командное упражнение предназначено для отработки одного или нескольких элементов командного взаимодействия, например ролевого распределения, ситуационного лидерства, развития доверия, раскрытия незнакомых и новых качеств в участниках, творческого мышления и командной эффективности.
Почему стоит обратить внимание на возможность включения модели ситуационного лидерства в программу обучения руководителей?
Знакомясь с методикой ситуационного лидерства, можно обнаружить желание получить ответ на один простой вопрос: «Ну и что?».
Только не всё ситуационное лидерство одинаково полезно.

Ассоциации к слову «ситуационный»

Все ассоциации к слову СИТУАЦИОННЫЙ

Значение слова «ситуационный»

Значение слова «лидерство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ситуационный»

СИТУАЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Геод. Прил. к ситуация (во 2 знач.). Ситуационный план.

Все значения слова «ситуационный»

Значение слова «лидерство»

ЛИ́ДЕРСТВО, -а, ср. Положение, обязанности лидера (в 1 и 2 знач.).

Все значения слова «лидерство»

Синонимы к словосочетанию «ситуационное лидерство»

Ассоциации к слову «ситуационный»

Ассоциации к слову «лидерство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я