Предложения со словосочетанием «сетевая литература»

В качестве удобного способа чтения лидирует книга на печатной основе (72,5 %), любителей читать электронные книги оказалось около 16 %, аудиокниги предпочитают 3,2 %, а 4,9 % опрошенных читают сетевую литературу (Интернет).
Современная сетевая литература очень быстро выявляет авторов с масштабным дарованием и содержательным творчеством.
Второй возможный подход – изучение сетевой литературы с точки зрения теории текста.
Даже победил в каком-то конкурсе сетевой литературы.
Почему у сетевой литературы нет среды, кроме самих авторов?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оплавиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чем хороша сетевая литература, когда выкладываешь текст по главам?
В современной сетевой литературе имя этой писательницы привлекает всё бόльшее внимание читательской аудитории, что становится характерной приметой бытования современной сетературы.
Мир сетевой литературы посмотрела вдоль и поперёк, захотелось себя показать.
Как раз встала на путь тех самых авторов сетевой литературы.
К тому же сетевая литература тогда была настолько слабой, что о ней мало кто знал, с уверенностью твердя, что бумажные книги никогда не выйдут из оборота.

Ассоциации к слову «сетевой»

Все ассоциации к слову СЕТЕВОЙ

Значение словосочетания «сетевая литература»

  • Сетевая литература (сетература) — понятие, предлагаемое некоторыми публицистами для обозначения совокупности литературных произведений, основной средой существования которых является Интернет. От вопроса о сетевой литературе (которая если существует, то именно в противопоставлении литературе несетевой, «обычной») необходимо отличать вопрос о дополнительных, чисто практических возможностях, предоставляемых Сетью любой литературе, — удобстве поиска текстов и по текстам, удобстве доступа к текстам из любой точки Земли и т. п.; существование этих возможностей уже привело к появлению множества сайтов, служащих Интернет-представительствами бумажных литературных журналов, издательств, отдельных авторов. (Википедия)

    Все значения словосочетания СЕТЕВАЯ ЛИТЕРАТУРА

Афоризмы русских писателей со словом «литература»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «сетевая литература»

Сетевая литература (сетература) — понятие, предлагаемое некоторыми публицистами для обозначения совокупности литературных произведений, основной средой существования которых является Интернет. От вопроса о сетевой литературе (которая если существует, то именно в противопоставлении литературе несетевой, «обычной») необходимо отличать вопрос о дополнительных, чисто практических возможностях, предоставляемых Сетью любой литературе, — удобстве поиска текстов и по текстам, удобстве доступа к текстам из любой точки Земли и т. п.; существование этих возможностей уже привело к появлению множества сайтов, служащих Интернет-представительствами бумажных литературных журналов, издательств, отдельных авторов.

Все значения словосочетания «сетевая литература»

Синонимы к словосочетанию «сетевая литература»

Ассоциации к слову «сетевой»

Ассоциации к слову «литература»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я