Карта словосочетания «сервер шрифтов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сервер шрифтов»

Предложений не найдено.

Предложения со словом «сервер»

Предложения со словом «шрифт»

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сервер шрифтов»

  • Прокламации писались в духе нынешних объявлений от магазина Кача, причем крупными буквами печатались слова совершенно несущественные, а все существенное изображалось самым мелким шрифтом.
  • Стало быть, все дело заключалось в недоразумении, и это оказывается тем достовернее, что глуповцы даже и до сего дня не могут разъяснить значение слова"академия", хотя его-то именно и напечатал Бородавкин крупным шрифтом (см. в полном собрании прокламаций № 1089).
  • Каждый из свидетелей поместил себя со всеми своими достоинствами и чинами, кто оборотным шрифтом, кто косяками, кто просто чуть не вверх ногами, помещая такие буквы, каких даже и не видано было в русском алфавите.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «шрифт»

  • ШРИФТ, -а, мн. шрифты́ и шри́фты, м. 1. Комплект типографских литер (букв, знаков препинания, математических и других знаков), необходимых при наборе какого-л. текста. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШРИФТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «шрифт»

ШРИФТ, -а, мн. шрифты́ и шри́фты, м. 1. Комплект типографских литер (букв, знаков препинания, математических и других знаков), необходимых при наборе какого-л. текста.

Все значения слова «шрифт»

Предложения со словом «сервер»

  • Всегда обращайте внимание на адрес электронной почты – особенно если вы получили письмо с бесплатного почтового сервера.

  • (все предложения)

Предложения со словом «шрифт»

Синонимы к слову «сервер»

Синонимы к слову «шрифт»

Ассоциации к слову «сервер»

Ассоциации к слову «шрифт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я