Предложения со словосочетанием «связаться с автором»

Вы можете связаться с автором этой книги по адресам sbook@frolov-lib.ru или https://www.facebook.com/frolov.shop2you.
Если вы хотите связаться с автором или получить больше информации об этой книге, пожалуйста, напишите и отправьте письмо на адрес издательства «Llewellyn Worldwide».
Вы можете всегда связаться с автором и получить консультации в сферах: маркетинга, мерчандайзинга, продажах и менеджмента.
Особенность книги – большое количество иллюстраций, глоссарий и интерактивная связь с образовательно-консультационным порталом SportMarketing.School, с помощью которого вы смодежете связаться с автором и получить необходимые консультации по вашей конкретной ситуации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дубитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но если вдруг случилось чудо и вы при помощи одной только силы мысли стали миллионером, то сейчас же свяжитесь с авторами книги, чтобы перечислить проценты!
Подготовив письма к публикации, я решил попытаться связаться с авторами, указавшими точные адреса.
Попытки связаться с автором и привлечь его к сотрудничеству ни к чему не привели.
Под каждой картиной были надписи с именем художника и номером телефона, по которому можно было связаться с автором работы и купить картину.
Многие прекрасные программы не были упомянуты в этой книге и не попали на прилагаемый диск только потому, что таких условий я не обнаружил, а связаться с автором напрямую не было возможности.
Потом связался с автором, и родилась картина.
Если вы хотите использовать книгу в своих произведениях – учебных курсах, видео, мобильных приложениях – пожалуйста, сначала свяжитесь с автором.
Если вы желаете связаться с автором или хотели бы узнать больше об этой книге, вы можете написать письмо на адрес издательства «Llewellyn Worldwide» – мы передадим его автору.
Для этого вам придётся связаться с автором, чтобы ознакомиться с музыкальным материалом.
Занятия могут осуществляться самостоятельно, при желании можно связаться с автором методик, для индивидуального консультирования.
А если захочется личного наставничества, то есть возможность связаться с автором и продолжить путь под её личным руководством.
Итак, я связался с автором курса, предложил ему свою идею, и мы вместе решили взяться за этот проект.
Тогда я попытался связаться с авторами статей.
Литературный агент мой немедленно связался с автором пьесы и, выразив свой восторг, воспользовался предоставленным ему мною правом разъяснить суть моей (скажу: нашей) проблемы.
– Мы бы хотели связаться с автором снимка, напечатанного сегодня у вас на предпоследней странице.
И никогда не пытался связаться с автором лично – главным образом потому, что не знал, как это сделать.
Я мгновенно связался с автором, получил разрешение и поставил этот блестящий рассказ в номер.
Проблема в том, что мне не удалось связаться с автором статьи, чтобы получить от него разрешение на перепост этой статьи в данной книге.
В таком случае просьба огромная просьба связаться с автором одним из следующих способов и рассказать об этом.
Обязательно выполните все техники и, если возникнут вопросы, вы всегда можете связаться с автором в социальных сетях или написать электронное письмо.
Если вы хотите связаться с авторами или получить более подробную информацию о книге, пишите на адрес издательства Llewellyn Worldwide Ltd., и мы передадим ваш запрос.
Связаться с автором можно по электронной почте: E-mail: avdeevkniga@gmail.com…
Связаться с авторами книги можно, посетив их персональный сайт www.kirianov.orc.ru, а получить информацию об ассортименте и приобретении книг издательства «БХВ-Петербург» – на сайте www.bhv.ru.
Если вы хотите связаться с автором или получить дополнительную информацию об этой книге, просим вас написать ответственному сотруднику «Llewellyn Worldwide», и ваш вопрос будет перенаправлен.
Поэтому в этот раз мы публикуем почту, чтобы читатели могли связаться с автором, отправить отзыв или задать интересующие вопросы.
Связаться с автором можно было через социальную сеть.

Ассоциации к слову «связаться»

Все ассоциации к слову СВЯЗАТЬСЯ

Значение слова «связаться»

  • СВЯЗА́ТЬСЯ, свяжу́сь, свя́жешься; сов. (несов. связываться). 1. Скрепиться друг с другом, обвязавшись чем-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СВЯЗАТЬСЯ

Значение слова «автор»

  • А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОР

Афоризмы русских писателей со словом «связаться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «связаться»

СВЯЗА́ТЬСЯ, свяжу́сь, свя́жешься; сов. (несов. связываться). 1. Скрепиться друг с другом, обвязавшись чем-л.

Все значения слова «связаться»

Значение слова «автор»

А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта.

Все значения слова «автор»

Синонимы к словосочетанию «связаться с автором»

Ассоциации к слову «связаться»

Ассоциации к слову «автор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я