Карта словосочетания «сбыть товар» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сбыть товар»

Но он сумел уйти, сделав последнее дело и удачно сбыв товар.
До тех пор пока ваши клиенты убеждены в том, что вы искренне заботитесь прежде всего о них, вы для них не просто продавец, старающийся побыстрее сбыть товар, – вы настоящий помощник.
Мало того, ещё и подсказал, к кому можно обратиться, чтобы сбыть товар оптом прямо в порту.
Слишком велика возможность выгодно сбыть товар, к тому же есть гарантия, что там у вас не потребуют объяснений на счёт того, откуда взялась та или иная вещица.
С прибытием поезда морозовцы торопятся сбыть товар: толкаются, кричат, стучат в окна вагонов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: казнохранитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Крупный клиент, которому должны были сделать поставку ноутбуков в ближайшие выходные, отказался от поставки, а сбыть товар нужно было срочно, так как необходимо было закрыть поквартальный план.
Затем, согласно давно известным законам рынка, привлечь доброго продавца (не исключая той особы со стройными ножками) и поручить сбыть товар там, где на него высокий спрос и где можно взять максимальную цену.
Далее сбыть товар на «чёрном рынке» не составит труда.
Для них это был самый лёгкий способ сбыть товар, для него – самые выгодные сделки.
Нужную сумму, в размере двадцати процентов, я подготовил заранее, ещё когда сбыл товар скупщику, и сразу после этого отложил деньги, предполагая, что местные торговцы, особенно те, кто работает на гильдию, должны сливать всю подобную информацию своим покровителям.
Постепенно лицо острова менялось: пропали утлые лодчонки, в порт заходили богато гружёные корабли, которые могли сбыть товар здесь же.
– Выходим, быстро! – торопила нас стража, стремящаяся поскорее сбыть товар.
Одного такого, самого настырного, они поймали на горячем. Тот пытался сбыть товар открывшему тамбур проводнику.
Дроу считали ниже своего достоинства стоять на улице со связкой сосисок и плохоньких шерстяных штанов, окрикивая прохожих в надежде сбыть товар.
Было же ясно, что тебя поймают при попытке сбыть товар.
Этим он напомнил мне продавца краденого, который, польстившись на шальные деньги, взялся за это дело, но, выйдя на базар, уже и сам не рад и старается сбыть товар с рук, хотя бы и себе в убыток.
Из ворот вытекал узкий ручеёк обнищавших торговцев, не сумевших сбыть товар, не доискавшихся правды, в пух проигравшихся и прочих неудачников.
Народу на берегу теснилось превеликое множество – сбежались и уличные торговцы, норовящие втридорога сбыть товар свой, и любознательные горожане, и плотогоны со струговщиками.
Однако избалованность вельмож и знати, погрязающих в грехе и пороке, оставляла возможность продавцам такой ценности сбыть товар.
Получив вместо денег натурплату – кастрюли, миски, чайники, кружки и прочее, работники превращались в купцов, стараясь быстрее сбыть товар, чтобы выручить деньги для других потребностей.
Мотаясь по лавкам с целью сбыть товар, вникал в психологию людей, анализируя причины своих успехов и неудач.
Сразу сбыть товар у нас не получилось.
Разве не вы и вам подобные, желая сбыть товар повыгоднее, без зазрения совести вешаете лапшу на уши подвернувшимся под руку простакам?
Торговый «сходняк» найти было нетрудно: наша дорога выходила как раз на окраину, где на берегу реки и скопилась вся толпа желающих сбыть товары, добытые тяжким крестьянским трудом.
Добыча была солидной, но нужно было по-быстрому сбыть товар, поэтому всё отдавалось за бесценок, многое раздавалось просто так.
Они могли обнаружить тома, о существовании которых никто другой даже не подозревал, или оказать посреднические услуги ворам, жаждущим сбыть товар по самой высокой цене.
Дел было переделано даже несколько больше, чем требовалось – теперь хочешь, не хочешь, а придётся завтра дома хорошенько побегать, чтобы выгодно сбыть товар.
– Мне нужна половина, – даже не повёл бровью тот, – ты всё равно не сможешь сбыть товар в обход госпожи. А я смогу, у меня есть свои каналы.
Мужик при этом озирался, переминался – в общем, торопился сбыть товар.
Лишь бы поскорее сбыть товар и оказаться подальше от невыносимого пекла.
Через твоего покойного друга кто-то пытался сбыть товар.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сбыть товар»

Значение слова «сбыть»

  • СБЫТЬ, сбу́ду, сбу́дешь; прош. сбыл, -ла́, сбы́ло; повел. сбудь; сов., перех. (несов. сбывать). 1. Найти покупателя чему-л.; продать. Сбыть товар. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СБЫТЬ

Значение слова «товар»

Афоризмы русских писателей со словом «сбывать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сбыть»

СБЫТЬ, сбу́ду, сбу́дешь; прош. сбыл, -ла́, сбы́ло; повел. сбудь; сов., перех. (несов. сбывать). 1. Найти покупателя чему-л.; продать. Сбыть товар.

Все значения слова «сбыть»

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Синонимы к словосочетанию «сбыть товар»

Ассоциации к слову «товар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я