Карта словосочетания «продать товар» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «продать товар»

По ошибке вам могут продать товару миллиарда на два – это всё оптовое.
Если удавалось выгодно продать товар, то в дар идолам убивали быков и овец, часть мяса отдавали бедным, а часть клали перед истуканами.
Если у вас торговая организация, то быстро продать товар удаётся только по цене примерно вдвое ниже среднерыночной.
Для человека, который продаёт – это возможность продать товар или услугу дороже, чем клиент хочет купить.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выворотиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Одним словом, иногда необязательно перечёркивать цену, часто помочь продать товар может просто смайлик на ценнике.
Они помогут тебе определиться с ценами и с выгодой продать товар.
Цена представляет собой определённую денежную сумму, за которую продавец готов продать товар, а покупатель готов его приобрести.
Он знает, когда лучше делегировать ряд своих обязанностей другим мастерам, а когда лучше быстрее продать товар, а то и часть производства, чтобы обновить его.
Оба критерия отдельно не рассматриваются. Так как, если есть 2 объёмные целевые аудитории, надо понять, кому проще продать товар.
Это связано с тем, что для производителя важно получение высокой экономической прибыли, поэтому он всегда старается продать товар по наибольшей цене.
Но торговля будет существовать лишь до тех пор, пока продать товар выгоднее, чем оставить себе.
Раньше было достаточно продать товар или услугу руководителю, чтобы он переводил реализацию на своих подчинённых в качестве обязательного распоряжения.
Покупатель хочет купить товар в количестве qD по цене pD, а продавец хочет продать товар в количестве qS по цене pS.
Более того, поиск чего-то единственного – волшебной таблетки, секретного ингредиента – приводит к разочарованиям и постоянным неудачам во всём, чем люди пытаются заниматься: борьбе с лишним весом и сохранении хорошей формы, игре в гольф, создании и донесении до аудитории эффективной презентации, распространении своих идей, влиянии и лидерстве или даже простой попытке продать товары или услуги.
Финансовая сторона у них выглядела не так плохо: за прошедшие полгода бренд «Форус» уже успел продать товара на 500 000 долларов, и на этом уровне бизнес шёл в том направлении, в котором владельцам и было нужно.
Кроме временных и ресурсных ограничений существуют и пределы спроса: нельзя продать товар большему количеству покупателей, чем имеется на рынке.
Через этот сайт, на котором проводятся виртуальные аукционы для промышленных продавцов и покупателей, компания продала товаров на 7,6 миллиарда долларов, в том числе на 2,2 миллиарда долларов во втором квартале 2000 года.
На этом, кстати, основан принцип действия разнообразных «магазинов на диване», хотя они активно включают и ценовую детерминанту, обещая здесь и сейчас продать товар по небывало низкой цене.
Его магазин «Alibaba» – крупнейший китайский проект в сфере e-commerce(иногда за час удаётся продать товаров на 2 млрд долларов).
По ним можно было быстро прикинуть, на какую примерно сумму ему можно продать товара.
По указанным причинам в советское время аукцион был хорош только для тех, кто пытался продать товар среднего качества, – шедевры отбирались государством на законных основаниях.
Реклама, если ссылаться на титанов этого дела, имеет целью продать товар.
У него нет другого пути, кроме как подороже продать товар, который в избытке хранится в его голове – знания.
Кроме того, на рынке каждый следующий покупатель не знает, по какой цене продали товар тому, кто подходил к прилавку перед ним.
Кроме того, в древности, как и в наше время, желание продать товар часто побуждало захватывать рынки сбыта, что надолго изменяло жизнь соседних народов даже после периода завоевания.
К примеру, если некий крупный оптовик решил продать товар с сертификатом, то он на скан с печатью производителя ставит ещё и свою.
Задача прожжённого торговца продать товар любой ценой и для него неважно насколько это нужно покупателю.
Одни приехали из близлежащих деревень и городов, кто-то обменяться опытом, кто-то просто продать товар.
Рынок полон воров и даже душегубы с большой дороги в этот день высматривают тех, кто хорошо продал товар.
Нужно продать товар и приобрести глину.
Продавец стремится продать товар покупателю и получить оплату.
Аукцион без резервирования цены. Аукцион, на котором аукционист должен продать товар тому, кто предложит самую высокую цену.
Разницу между ворчливым и дружелюбным продавцом можно вечером установить до последнего пфеннига, подсчитав суммы, на которые они в течение дня продали товара: там, где ворчун продаст на одну марку, дружелюбный продавец продаст на две, пять и даже на десять марок.
Их цель – побыстрей продать товар.
Люди на нас не обращали никакого внимания, переругивались между собой, а кто то уже пытался подсчитать сколько уйдёт на таверну и как быстро получится продать товар.
– Да, вот продам товар. Ожидай через 12 дней.
Потенциальным клиентам будет приятно видеть, что вы не просто желаете поскорее продать товар, но также хотите разделить с ними ваш багаж опыта и знаний в соответствующей тематике.
Продал товар получил прибыль, не продал товар получил излишки товара.
Директор магазина вызывает продавца, который в первый день работы продал товаров на очень большую сумму.
Продавцам, отчаявшимся получить деньги с покупателей, предоставлялось право продать товар третьей стороне за любую цену, а разницу потом стребовать с того, с кем было заключено первоначальное соглашение.
Способность продать товар признается не менее важной, чем умение его сделать.
Туда нужно обращаться, если вас обманули при покупке, обсчитали, обвесили, если вам продали товар ненадлежащего качества или нарушаются какие-то правила продажи товаров, либо правила оказания услуг, отсутствует надлежащая информации о товаре и так далее.
Оставался только один выход: срочно продать товар.
В этот раз я не смог продать товар дорого.
Ты успешно продал товар в магазине GadgetFix Shop.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «продать товар»

  • Во всем современно европейском глубоко лежат две черты, явно идущие из-за прилавка: с одной стороны, лицемерие и скрытность, с другой — выставка и étalage. [хвастовство (фр.).] Продать товар лицом, купить за полцены, выдать дрянь за дело, форму за сущность, умолчать какое-нибудь условие, воспользоваться буквальным смыслом, казаться, вместо того чтоб быть, вести себя прилично, вместо того чтоб вести себя хорошо, хранить внешний Respectabilität [благопристойность (нем.).] вместо внутреннего достоинства.
  • Овэн решился избавить от них Нью-Лэнэрк и, чтобы вернее достичь своей цели, не только стал продавать товары лучше и дешевле, но также открыл и кредит рабочим.
  • Вот и пала ночь туманная, // Ждет удалый молодец. // Чу, идет! — пришла желанная, // Продает товар купец. // Катя бережно торгуется, // Всё боится передать. // Парень с девицей целуется, // Просит цену набавлять. // Знает только ночь глубокая, // Как поладили они. // Распрямись ты, рожь высокая, // Тайну свято сохрани!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «продать»

  • ПРОДА́ТЬ, -да́м, -да́шь, -да́ст, -дади́м, -дади́те, -даду́т; прош. про́дал, -ла́, -ло и (разг.) прода́л, -ло; повел. прода́й; прич. страд. прош. про́данный, -дан, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. продавать). 1. Отдать за определенную плату. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОДАТЬ

Значение слова «товар»

Афоризмы русских писателей со словом «продать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продать»

ПРОДА́ТЬ, -да́м, -да́шь, -да́ст, -дади́м, -дади́те, -даду́т; прош. про́дал, -ла́, -ло и (разг.) прода́л, -ло; повел. прода́й; прич. страд. прош. про́данный, -дан, -а́ и -а, -о; сов., перех. (несов. продавать). 1. Отдать за определенную плату.

Все значения слова «продать»

Значение слова «товар»

ТОВА́Р, -а, м. 1. Экон. Продукт труда, произведенный для продажи.

Все значения слова «товар»

Синонимы к словосочетанию «продать товар»

Ассоциации к слову «продать»

Ассоциации к слову «товар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я