Карта словосочетания «сброс веса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сброс веса»

Непонятно, откуда этот достаточно опасный и сугубо специфический способ сброса веса для спортсменов попал в обычную жизнь, да ещё так широко распространился на людей, далёких от профессионального спорта!
Часто у атлетов возникает необходимость сброса веса для вхождения в более низкую весовую категорию.
Сброс веса целесообразен лишь тогда, когда убывают жировые ткани.
Напротив, я всегда стараюсь подчеркнуть, что основа правильного похудения – это не быстрый сброс веса на банальном ограничении калорий.
На кухонных весах есть удобная функция сброса веса тары.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нехозяйственный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Познакомиться с секретами правильного питания и стратегиями сброса веса.
Подобный «безопасный» темп сброса веса позволит сохранить мышцы и, следовательно, силу.
Мир похудения заполнен многочисленными обещаниями мгновенного сброса веса, волшебных диет и быстрых результатов.
Регулярные умеренные тренировки укрепляют мышцы, повышают уровень энергии и способствуют сбросу веса.
Если рацион расписан идеально, но водный баланс нарушен, проще говоря, вы не пьёте воду, процесс сброса веса не начнётся.
Сброс веса действительно был большой, но ощущения при этом были весьма тягостными.
Питайтесь нормально в пределах намеченного плана сброса веса.
На самом деле, если бы не давило общественное мнение, пропагандируя худобу как эталон красоты, человек бы даже не думал в сторону сброса веса.
При быстром сбросе веса уходят мышцы и вода – появляются выраженные морщины, кожа провисает складками.
Но если вам за сорок, и ваша фигура не устраивает вас – резкий сброс веса даётся сложнее, но тоже возможен, однако имеет свои особенности.
Я сбрасывал 7 кг за 7 дней, для исследования такой возможности, при этом проводил на себе эксперимент по состоянию силы, скорости и выносливости в период сброса веса и при восстановлении.
Да и после стремительного сброса веса риск набрать всё обратно намного возрастает, ведь организм не успевает перестраиваться на новый лад.
Прямо сейчас я в середине очередного сброса веса, мо 101,8 кг до 85,6.
Поэтому всегда придерживайтесь норм сброса веса и не худейте быстро, так как желаемой красоты это всё равно не принесёт.
– Обеспечу сброс веса минимум на тридцать килограмм за полгода.
Например, когда человек влюблён, то появляется стимул нравиться объекту своей любви, или, когда девушка мечтает о карьере модели, танцовщицы, то сброс веса идёт как следствие от стимула достижения выбранной профессии.
Когда люди влюбляются, они стараются выглядеть лучше, у них появляется желание заниматься спортом, чтобы быть более подкачанным и в спортивной форме, именно так они получают результат в достижении сброса веса.
В вопросе по сбросу веса роль глобальности состоит в том, что если человек удовлетворён своей внешностью, то в целом он добрее, великодушнее к другим, подающий пример своему окружению к изменению и становлению лучшей версией себя, таким образом, человек вдохновляет другого быть лучше, а эта «цепочка» взаимодействия делает мир лучше.
При быстром сбросе веса кожа может не успевать подтягиваться.
И, к тому же, с годами, когда я вышла замуж и родила детей, методы быстрого сброса веса перестали работать.
Этот протокол применяют, когда хотят выйти из плато (остановка сброса веса).
В общем, если сброс веса остановился, или замедлился, можно попробовать яичный пост.
По этой системе сброс веса происходит просто в результате правильного питания.
Все диеты и последующий сброс веса ему нипочем, и даже до лампочки.
Если ваше лицо было округлым, а затем после заметного сброса веса стало морщинистым – в этом нет ничего удивительного.
И после очередного признания очевидного факта, решала начать новую жизнь, которая должна была включать в себя строгую диету, утренние пробежки и другие не менее значимые процедуры, способствующие существенному сбросу веса.
– Не нервничай, так бывает, – заметив, что я расстраиваюсь по этому поводу, сказала мама. – У тебя просто нестабильный сброс веса.
Ну хорошо, только кому-то скоро придётся заняться сбросом веса.
Новинка в сфере диетологии оказалась настолько противной, что её чуть не вырвало только от одного запаха чудо-средства для пассивного сброса веса.
В-третьих, помешанные на сбросе веса люди часто воспринимают чувство голода как явление положительное: мол, мне хочется есть, а я, умница такая, не ем, и в это время у меня сгорает жир.
Для сброса веса вовсе не обязательно ложиться спать на голодный желудок.
При сбросе веса параметры молочной железы уменьшатся, хотя эластичность кожи вряд ли уже вернётся к прежним показателям.
Если вы находитесь в режиме сброса веса, откажитесь от сладкого на 1,5–2 месяца.
Отец сильно похудел, резкий сброс веса состарил его.
Проблемы с невозможностью сброса веса, проблемы, когда растёт кортизольный живот, когда худая, стройная девушка, но, при этом, с инсулинорезистентностью, которая приводит к нарушению, к гликации, к склеиванию коллагеновых и эластиновых сосудов, к склеиванию форменных элементов крови и нарушению питания клеток.
Какой процент молочных продуктов лучше выбрать при похудении? Стоит ли отдавать предпочтение обезжиренным молочным продуктам для более быстрого сброса веса?
И как правило все эти советы, гарантирующие быстрый сброс веса, оказывают плачевное воздействие на наш организм, а то и подрывают здоровье.
Это тоже такой, эффективный способ сброса веса.
Весы для бОльшего удобства рекомендую с функцией сброса веса.
Этот доктор поможет вам сэкономить силы и деньги, поскольку расскажет, как построить правильную стратегию сброса веса и сохранения красоты и молодости.
Сам процесс сброса веса будет казаться вам нереальным.
Вы должны иметь в виду, что похудение требует изменения образа жизни и в период сброса веса, и после.
Интернет выдавал чисто медицинские причины стремительного сброса веса, которые, исходя из проведённых обследований, не имели к нему никакого отношения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сброс веса»

  • Ляпкин-Тяпкин, судья, человек, прочитавший пять или шесть книг, и потому несколько вольнодумен. Охотник большой на догадки, и потому каждому слову своему дает вес. Представляющий его должен всегда сохранять в лице своем значительную мину. Говорит басом с продолговатой растяжкой, хрипом и сапом — как старинные часы, которые прежде шипят, а потом уже бьют.
  • Служивого задергало. // Опершись на Устиньюшку, // Он поднял ногу левую // И стал ее раскачивать, // Как гирю на весу; // Проделал то же с правою, // Ругнулся: «Жизнь проклятая!» — // И вдруг на обе стал.
  • Вместо того чтоб держать посылку бережно на весу, неопытный посланец кинул ее на дно телеги, а сам задремал.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сброс»

Значение слова «вес»

  • ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

    ВЕС2, -а, м. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕС

Афоризмы русских писателей со словом «вес»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сброс»

СБРОС, -а, м. 1. Действие по глаг. сброситьсбрасывать (в 1 и 3 знач.). Устройство для сброса соломы. Сброс давления. Сброс газа.

Все значения слова «сброс»

Значение слова «вес»

ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

ВЕС2, -а, м.

Все значения слова «вес»

Синонимы к словосочетанию «сброс веса»

Ассоциации к слову «сброс»

Ассоциации к слову «вес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я