Карта словосочетания «сбор энергии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сбор энергии»

Положение для сбора энергии такое же – нужно встать прямо, выставить руки ладонями вверх и мысленно попросить звёзды дать вам силы.
Следующее упражнение основано на сборе энергий от деревьев, которые для этого и предназначены.
Ты ведь знаешь, что изначально кронги служили для сбора энергии и подзарядки боевых механизмов на полях сражений?!
Холл является местом сбора энергии.
Вот в чём причина применения киновари в системе «колокольня- храм» для сбора энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: счерпнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Умнее, если ориентировать «пиявки» просто к точке сбора энергии, что, судя по всему, и делалось.
Это место активизации и сбора энергий.
Теперь изучим второе упражнение (немного схожее с первым) – сбор энергий всех звёзд.
Это сбор ковена или одиночный ритуал самопознания, сбора энергии, выполнения определённых действий, продиктованных сезоном.
Каждый аватар, каждое осознанное существо работает на систему сбора энергий для монадического звена, дабы активизировать систему информационного поля и в целом монады.
Самым удивительным в нынешнем сборе энергии стало то, что обошлось без неприятностей. Даже моё возвращение в школу прошло без проблем.
А между тем кружащаяся медитация – один из самых эффективных методов сбора энергии.
Первое, на что следует обратить внимание, – это точки сбора энергии в теле человека, так называемые узлы энергий.
Космические цифры, и главное в них то, что они в разы выше лимита на сбор энергии.
Они скачивают её с людей и, захватив такого человека, его сознание, используют для сбора энергии, но уже в более крупных масштабах.
При прочтении заклинания вы сами становитесь катализатором перемен, используя свои собственные ресурсы для сбора энергии и управления ею, вместо того чтобы полагаться на всемогущую силу.
Не стоит привлекать к себе внимание, – я продолжал сбор энергии, параллельно рассчитывая, сколько мне понадобится окаменевшей стихии, чтобы разнести тут всё вокруг.
Как и любой другой корабль тяжёлого класса, он, помимо почти сотни высокоёмких духовных источников, использовал сбор энергии для уменьшения всех затрат.
В таком случае и самоубийца, и связанные с ней судьбоносной нитью души не смогут полностью выполнить план по сбору энергий в данном воплощении.
Они построили огромные сферы для сбора энергии, охватывающие звёзды целиком, и управляли роями компьютеров размером с планетные системы.
Давящая пустота внутри ослабила свои тиски, и я попробовал расширить зону сбора энергии.
На таком принципе строятся беспорядочные связи с посторонними женщинами – банальный сбор энергии.
За счёт сбора энергий они возвращаются в увеличенном количестве, что рождает ускоренное движение, то есть выход, завершение обучающего процесса, а также расширение сознания и восприятия, и всё это происходит за счёт наполнения энергиями самого человека.
Вот он, ключ к сбору энергии – это мой козырь.
Мы немного пообщались, я рассказал им о своих планах по сбору металлолома, они сообщили мне о своих результатах по сбору энергии прошлого.
Основная проблема систем наблюдения за океаном, состоящих из нескольких датчиков и спутниковой связи, заключается в том, что они в основном питаются от батарей с ограниченным сроком службы, поэтому необходимо разработать решение для сбора энергии океанских волн.
Поступки: это время сбора энергии отлично подходит для расширения возможностей.
Это место, которое служит определённой точкой сбора энергии и священным местом для жителей и гостей города.
О. Речи нет, телепатия. Мы говорим друг другу, что всё в порядке, нужно установить оборудование для сбора энергии и передать сигнал-сообщение домой.
В период постоянно мутирующих штаммов коронавируса очевидно, что нынешняя пандемия – это один из инструментов сбора энергии через гибель людей.

Значение слова «сбор»

  • СБОР, -а (-у), м. 1. Действие по глаг. собрать (в 8 и 9 знач.). Сбор хлопка. Сбор меда. Сбор лекарственных трав. Сбор налогов. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СБОР

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «сбор»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сбор»

СБОР, -а (-у), м. 1. Действие по глаг. собрать (в 8 и 9 знач.). Сбор хлопка. Сбор меда. Сбор лекарственных трав. Сбор налогов.

Все значения слова «сбор»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «сбор энергии»

Ассоциации к слову «сбор»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я