Предложения со словосочетанием «рекламные газеты»

Не верит в четвёртое измерение, духов огня и воды, магию чисел, гороскопы, печатающиеся в бесплатных рекламных газетах, метемпсихоз.
После этого ещё остались некоторые средства, и было решено разместить небольшое объявление в местной рекламной газете, распространяющейся бесплатно.
Вот пакеты, вот связанные шнурками лыжные ботинки, гордо возвышающиеся под россыпью всякого хлама, кукла без головы, отодранные деревянные плинтусы, скомканная рекламная газета
Мы печатали собственную рекламную газету, которую распространяли через свои магазины.
– Я получила ваши координаты, – говорила она, шурша еженедельной рекламной газетой, где я оплатил место на год вперёд и теперь из номера в номер там печатается моё объявление, – и решила посмотреть, что вы из себя представляете, прежде чем заключить договор.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эрика — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В 1673-м году в этой же стране появляется первая рекламная газета, которая распространяется бесплатно – «City Mercury».
Например, в рекламной газете изображение дома, корабля или паровоза в начале раздела означает определённого рода иероглиф, который просто и ясно говорит, чему будут посвящены последующие рекламные объявления; оно воспринимается быстрее, чем любая комбинация букв.
И таких объявлений в средней рекламной газете – штук 150.
Особенно рекламные газеты и журналы.
– В газете, – ответила клиентка и тут же достала из своей сумки обрывок рекламной газеты, украшенный большим жирным пятном.
Там уже существовали веб-сайты, которые копировали функции обычных рекламных газет с предложениями о купле-продаже.
Потом она оказалась на бессмысленной и малоперспективной должности распространителя новой рекламной газеты, где проработала всего месяц.
А деньги таяли с угрожающей скоростью – та же публикация в рекламной газете обходилась ужасно дорого…
Вдобавок я принёс из личного кабинета кипу всевозможных рекламных газет.
Затем мама нашла более лёгкую работу – разносить рекламные газеты.
Всюду стопки книг, старых рекламных газет и журналов.
На столе лежала толстая рекламная газета «Из рук в руки».
С тех пор как она взялась за издание рекламной газеты и особенно с тех пор, как в «Белогорских вестях» стали появляться городские новости, к ней не зарастала народная тропа.
Мой петух стал главным производителем цыплят, а мне поручили издавать рекламную газету «Наши яйца».
Я как – то предложил популярной рекламной газете с хорошим тиражом (а в вашем городе такая всегда найдётся) сделать обзоры различных рынков с высоты «птичьего полёта» (неглубокое исследование рынка, конкурентов и покупателей).
Вынул из кармана рекламную газету супермаркета, раздаваемую бесплатно в магазине, – всё, что он там приобрёл, не считая нескольких одноразовых зелёных кульков, которые потом надел на обувь, когда шёл по лужам.
Например, обращаются к колдунам и экстрасенсам, перечнем услуг которых пестрят рекламные газеты.
Она бросила взгляд на забытую кем-то на её рабочем столе рекламную газету и увидела странное: "Заточка ножей на дому у заказчика!
Берёт с тумбочки рекламную газету, собирается выбросить.
Она ещё раз взглянула на разворот самой крупной городской рекламной газеты «Белый рынок». Раздел «Животные».
– Ну да, какая-то не очень успешная рекламная газета.
Первое, что в этом случае приходит на ум, это взять какие-нибудь рекламные газеты или журналы и заняться маркетингом строительных организаций, пытаясь таким образом произвести хотя бы приблизительную оценку стоимости ремонта.
Однако утешение было слабое: в его личной экономике давно уже наступил самый настоящий кризис, ни один клиент не приходил в его офис, несмотря на то, что рекламная газета постоянно печатала его объявление.
Ещё на заре капитализма я предлагал дополнять рекламную газету «Из рук в руки» соответствующим буклетом – с тарифами, паролями и прочим.
В отчании свежеиспечённая лауреатка схватила рекламную газету и отыскала телефон охранной фирмы "Цербер".
Настолько, что успела позабыть, как здесь оказалась – в пыльной рекламной газете, какие пачками можно встретить в подъездах старых домов.
В наших рекламных газетах сегодня пруд пруди объявлений вроде «Приворот с гарантией», так что нет нужды объяснять, что это такое.
Запах мокрого металла, исходящий, от холодных батарей отопления, потеющих крупными желтоватыми каплями конденсата, смешивался со слабым запахом терпких набравших влагу рекламных газет, из длинного ряда почтовых ящиков, протянувшегося от входа в подъезд до дверей лифта.
Наверняка вы помните рекламные газеты, которые были очень популярны в нулевые.
Приехал поступать, ходил по факультетам, любовался красивыми рекламными газетами.
Собственно рынку отечественной рекламы уже более 20 лет, а развита рубричная реклама, пожалуй, только в сегменте рекламных газет.
Что ж- вот рекламная газета- вот объявления о ремонте бытовой техники.
Она купила несколько рекламных газет, внимательно их прочитала и выбрала предложения, адресованные молодым привлекательным девушкам.
Я тут купила рекламную газету, объявления по отдыху просматриваю.
По договорённости № 3 должен был держать в руках рекламную газету, которую еженедельно бросают в почтовые ящики москвичей.
Оставшись один часа в три ночи, я стал листать рекламные газеты, впервые в жизни озаботившись приглашением платной девушки.
Наверное, под таким объявлением горе-заказчица нашла его на просторах интернета или пёстрых страницах рекламных газет.
За неимением скатерти, вытащили из почтового ящика рекламную газету и поднявшись на девятый этаж, протиснулись в сломанную решётку.
Открыв рекламную газету на семьдесят четвёртой странице, он быстро пробежал глазами помещённые там частные объявления и отыскал нужное.
Как только я почувствовал, что немного насытился, я сложил останки под балконом дома и прижал сверху тяжёлой кипой рекламных газет – это на потом.
Редакцию рекламной газеты «Мир камня» я нашла без труда, что вполне можно было считать чудом, так как офис «мирных каменщиков» помещался в глухом аппендиксе полуподвального помещения, простирающегося под десятиэтажным зданием сложной архитектуры на манер катакомб.
Он швырнул на журнальный столик стопку рекламных газет и с чувством победителя раскинулся в кресле.
Разбитные тётки в тёплых форменных куртках и светлых когда-то шерстяных перчатках, потемневших от типографской краски, раздавали прохожим экземпляры свежего номера рекламной газеты.
По дороге прихватила внизу, у консьержа, удачно подвернувшийся свежий выпуск рекламной газеты какой-то крупной торговой сети, закинула в серединку открытку и положила себе на стол.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «рекламные газеты»

  • Если я позволил себе привести это прошлое газеты, то только для того, чтобы показать, что «Русские ведомости» с самого рождения своего были идейной газетой, а не случайным коммерческим или рекламным предприятием. Они являлись противовесом казенным правительственным «Московским ведомостям».
  • В «Курьере торговли и промышленности» печатались отчеты товариществ и обществ, а также разные оплаченные статьи, которые умел добывать предприимчивый Я.А. Фейгин благодаря связям с коммерческим миром: многие товарищества с миллионными оборотами без затруднений могли заплатить сотню-другую рублей за напечатание рекламной статьи или отчета в газете с таким громким названием.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рекламный»

Значение слова «газета»

  • ГАЗЕ́ТА, -ы, ж. Периодическое издание, обычно ежедневное, в виде больших листов, освещающее текущие события в различных областях жизни, а также содержащее политические, критические и научно-популярные статьи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГАЗЕТА

Афоризмы русских писателей со словом «газета»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламный»

РЕКЛА́МНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к реклама. Рекламный отдел.

Все значения слова «рекламный»

Значение слова «газета»

ГАЗЕ́ТА, -ы, ж. Периодическое издание, обычно ежедневное, в виде больших листов, освещающее текущие события в различных областях жизни, а также содержащее политические, критические и научно-популярные статьи.

Все значения слова «газета»

Синонимы к словосочетанию «рекламные газеты»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «газета»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я