Предложения со словосочетанием «рекламное агентство»

Недавно у меня была встреча с молодой дамой – генеральным директором рекламного агентства.
В ту пору я работал в небольшом рекламном агентстве – готовил проекты и предлагал их партнёрам.
Во время игры ребята вообразят себя сотрудниками рекламных агентств, разработают медийную и креативную стратегию, снимут ролик и даже протестируют его на целевой аудитории.
В любом небольшом городе можно открыть рекламное агентство, если там есть бизнес.
Например, имидж руководителя рекламного агентства или издателя художественного журнала – человек со вкусом и ярко выраженной индивидуальностью, он допускает нарушение общепринятых правил.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шипр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ayer and Son, являвшейся, возможно, крупнейшим рекламным агентством конца ХIX века.
Прежде служила эккаунтом в паре никому не известных рекламных агентств.
Когда он разместил объявление о вакансии продавца, собеседования проводил вечером в офисе рекламного агентства мамы.
Вы получаете собственно знания и понимание бизнес-процессов рекламного дела, всей технологии рекламного агентства полного цикла.
В рекламном агентстве работают маркетологи, которые могут предложить неординарные идеи для видео и составить эффективный план по продвижению.
Компания пользовалась услугами рекламного агентства, которое, приобретая рекламную площадь в газетах, публиковала статьи, благоприятные для Standard Oil.
Представитель рекламного агентства выезжает на фотосъёмку и, отсняв материал, выпивает четыре стаканчика бананового дайкири в баре отеля, после чего пытается затащить клиентку к себе в номер.
Через несколько дней раздался звонок от одного из рекламных агентств города.
С нуля создала успешное рекламное агентство и веб-студию с доходом от 150 000 р. в месяц.
В обычной жизни мама руководит рекламным агентством, так что чаще всего она носит аккуратный деловой костюм.
Оценивают качество работы рекламного агентства, работающего над задачами компании.
Чтобы вам было проще проходить к директорам, представьтесь журналистом, или аналитическим обозревателем, или аналитиком нового рекламного агентства, или, в конце концов, – скажите правду!
Когда рекламные агентства ищут моделей, они предпочитают девушек моложе 18 лет.
Вакансии имеются как в специализированных рекламных агентствах, так и в самых разнообразных фирмах, заинтересованных в увеличении спроса на свою продукцию.
Одна из моих слушательниц – владелица российского рекламного агентства – рассказала мне после лекции такую историю, приключившуюся с ней.
Крупные рекламные агентства, специализирующиеся на наружной рекламе, могут иметь среди своих акционеров и иностранные предприятия.
Сегодня сотни руководителей и менеджеров рекламных агентств, консультантов, специалистов-маркетологов охотно расскажут вам, как правильно потратить деньги на рекламу, какие новые уникальные технологии обязательно будут работать и обеспечат невероятный успех.
Процесс улучшения в данной сфере начался около ста лет назад, когда появились первые рекламные агентства.
Это всегда хорошая школа, лучше в хорошее рекламное агентство с традициями, что бы посмотреть и рекламный креатив, и баинг.
Чаще всего встречается следующая структура отделов рекламного агентства.
Соблюдение данных международных норм этических и профессиональных стандартов в организации работы рекламного агентства является обязательным!
Рекламодатель, в качестве которого выступает реализующая товар организация, и рекламное агентство занимаются созданием образа товара, маркируют его определённым товарным знаком, и всё это основывается на серьёзных маркетинговых исследованиях.
Вот почему во время торговых «бумов» некоторые торговые агенты и организации, а также рекламодатели и рекламные агентства начинают считать себя «гениями», а когда наступает спад, они винят в этом других или общий спад на рынках.
В том, что навыки и неформализованные знания (см. рис. 1.1) являются активами скорее человека, нежели компании, смогли убедиться на своём горьком опыте акционеры одного из ведущих в мире рекламных агентств Saatchi & Saatchi.
Рекламное агентство представляет собой независимую организацию, которая специализируется на разработке и подготовке планов рекламной деятельности, различных видов рекламы и её сопровождения.
Катарское международное рекламное агентство искало западного партнёра, чтобы восстановить позитивный образ своей страны и заставить забыть о подозрениях, связанных с финансированием исламских террористов.
Он был так взволнован возможностью открыть филиал своего уже процветающего рекламного агентства на южном побережье.
Я взялся за это дело по просьбе друга – главы рекламного агентства, где работает, а точнее, работал мой клиент.
– Представляешь, маркетолог в самом крутом рекламном агентстве!
Я владелица рекламного агентства, привлекаю для съёмок только моделей, актрис.
Первое время американская радиореклама, главным образом, была спонсорской, а именно – радиопрограммы были прямым заказом рекламных агентств.
Я нашёл в экономической библиотеке и быстренько проштудировал финансовые отчёты основных рекламных агентств.
В один день – руководителям московских рекламных агентств, в другой – топ-менеджерам региональных телеканалов.
Будучи генеральным директором креативного рекламного агентства Mekanism, я принадлежу к одной из наименее надёжных профессий в мире.
И в связи с тем, что я сам являюсь владельцем рекламного агентства, я и решил с вами встретиться и обговорить возможное дальнейшее сотрудничество.
И я со своим маленьким рекламным агентством помогаю людям увидеть радость в простых вещах.
В этой части хочу поделиться историей, как в 23 года, не имея высшего образования и должного опыта, я устроилась руководителем в одно ведущее рекламное агентство нашего миллионного города.
Работает в каком-то рекламном агентстве уже несколько лет.
Работников рекламных агентств редко можно встретить чтобы они ходили по улицам и предлагали продукцию которую носили с собой в сумках как в прошлом времени.
Теперь я официально тружусь в самом престижном рекламном агентстве города.
Всю неделю я работал с солидными клиентами (я возглавляю рекламное агентство известной радиокомпании: обычная мирная профессия).
Хозяйка рекламного агентства, достигнув определённого уровня развития своей фирмы – когда есть уже стабильный доход, стала идеологом и спонсором ежегодного городского фестиваля детских театральных коллективов.
В системе 1 сохраняются требующие самых продвинутых навыков действия: опираясь на неё, кардиолог читает кардиограмму, шахматист делает следующий ход, а дизайнер рекламного агентства предлагает новое графическое решение.
Это классическое оправдание в случаях, когда прекрасная креативная идея или ее реализация приводят к результатам, прямо противоположным ожидаемым, то есть когда объем продаж рекламируемого товара не растет, зато растут счета рекламного агентства.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Значение словосочетания «рекламное агентство»

  • Рекламное агентство — это коллектив творческих людей, которые с помощью средств массовой информации (коммуникационных каналов) осуществляют рекламу (продвижение) услуг или товаров клиента путём привлечения к нему дополнительного интереса. (Википедия)

    Все значения словосочетания РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «рекламное агентство»

Рекламное агентство — это коллектив творческих людей, которые с помощью средств массовой информации (коммуникационных каналов) осуществляют рекламу (продвижение) услуг или товаров клиента путём привлечения к нему дополнительного интереса.

Все значения словосочетания «рекламное агентство»

Синонимы к словосочетанию «рекламное агентство»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «агентство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я