Карта слова «недвижимость» примеры предложения

Предложения со словом «недвижимость»

К тому же, понимая принципы работы застройщиков, собственник агентства недвижимости сможет повысить эффективность бизнес-стратегии и улучшить профессиональные коммуникации.
Кроме того, на рынке недвижимости объекты различаются по высоте.
Когда мне было 24 года, я занимался продажей недвижимости в новом филиале крупной строительной компании.
После этого больше 10 лет я был управляющим партнёром ведущего агентства коммерческой недвижимости.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: анастигматический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Интерес россиян к покупке недвижимости постоянно растёт, и соответственно увеличивается спрос на информацию о рынке недвижимого имущества.
По сути, в данной ситуации покупатель покупает недвижимость по цене выкупа права требования у других кредиторов + стоимость банкротства.
Вырасти с нуля до единицы при наличии опыта в сфере недвижимости достаточно просто, а вот масштабировать агентство с 20 до 200 агентов – это уже настоящий вызов.
Фирмы, которые занимаются недвижимостью, обычно имеют подробную информацию о клиентской базе районов, где расположена их собственность.
Владелец недвижимости может согласиться заплатить за ковровые покрытия, окраску или другую подготовку помещения, но чаще всего все эти расходы ложатся на плечи арендатора – хотя всё это вам приходится оставлять, уезжая.
Это объясняется тем, что объём рынка жилой недвижимости существенно больше и средняя стоимость квартиры ниже стоимости коммерческого помещения.
И если этому клиенту нужно продать недвижимость, то мы оказываем ему эту услугу.
Приобрести недвижимость может как физическое, так и юридическое лицо.
Разумеется, выйдя на пенсию, можно продать дом и купить другой поменьше или взять обратный ипотечный кредит, чтобы высвободить часть стоимости недвижимости.
Владение элитной недвижимостью служит ещё одним непременным атрибутом жизни высшего слоя общества.
В вопросе приобретения недвижимости клиенты не готовы так рисковать.
Мероприятие, которое объединило более 440 участников, было самым продолжительным на тот момент образовательным проектом в сфере торговли недвижимостью для всего штата.
В настоящее время выбор объектов загородной недвижимости широк.
Агентства недвижимости могут приносить сотни миллионов выручки в месяц, при этом забирая на себя головную боль относительно маркетинга, сбыта и управления продажами.
Так, если по долларовому депозиту в сравнительно надёжном банке вы можете получить 10 % годовых, а уровень доходности аренды недвижимости составляет те же 10 %, то приобретать последнюю с целью сдачи в аренду невыгодно.
Получение кредита под залог недвижимости является сложным, многоэтапным процессом, который обычно занимает месяц-полтора.
Работал с девелопером, который продавал очень дорогую недвижимость.
Уникальность и стационарность объектов рынка недвижимости являются причинами неравновесных цен спроса и предложения.
Это означает, что иностранные инвесторы имеют законное право владеть недвижимостью без каких-либо ограничений.
Разумеется, на практике операции по оценке недвижимости являются более сложными.
Таким образом, если продавец здания является к тому же и собственником земельного участка, то право собственности на земельный участок переходит к новому собственнику недвижимости в силу закона.
Земля, как вид недвижимости, всегда была в центре внимания людей.
Первым, кто получил отлуп, был один известный здешний торговец недвижимостью, который решил как бы в знак признательности подарить ей золотые часики.
Евреям запрещалось иметь недвижимость, заниматься изобразительным искусством, а покидать гетто они могли только в специальных головных уборах со знаками отличия жёлтого цвета.
В государственном кадастре недвижимости учитываются земельные участки, здания, сооружения, помещения, объекты незавершённого строительства.
В свете этого очень значимого для риелторского бизнеса события все предыдущие, да и сегодняшние прогнозы экспертов по изменению стоимости московской недвижимости могут совсем не совпасть с реальностью.
Я думаю, что никто уже не ходит по городу в поисках агента для продажи собственной недвижимости.
Хотя порой и недвижимость становится объектом спекуляций, когда цены на неё оказываются сильно заниженными или завышенными, с учётом потенциала их возврата к средним историческим уровням и доходности затрат владения.
Я позвонил в ведомство, чтобы утрясти вопрос, ведь гараж возвели задолго до моего переезда, и продавался он как часть недвижимости.
Это означает, что инвесторы могут приобретать там недвижимость, но только на условиях аренды.
Но покупатель недвижимости становится её собственником лишь с момента регистрации перехода права собственности на неё.
В дружных семьях может идти работа по благоустройству дома, и в этом плане особенно показательна первая половина года, когда возможен крупный ремонт или приобретение новой недвижимости.
Период владения недвижимости обычно выходит за рамки продолжительности жизни владельцев.
Управление недвижимостью – это проведение ремонта, профилактических работ, предоставление коммунальных услуг, контроль над поступлением платежей и т. д.
Даже во время спадов на рынке мне удавалось скупать недвижимость по низкой цене и зарабатывать на этом кучу денег.
При прочих равных большинство продавцов недвижимости выберет покупателя с более удобным, простым и быстрым выходом на сделку.
Получился парадокс – в реестр недвижимости попали объекты, не относящиеся к этой категории, что создало много проблем и для последствий сделок и для налогообложения.
Ведь не только друзьям и знакомым приходится заниматься вопросами недвижимости.
Охоту к вложениям в городскую недвижимость отбивал риск пожара.
С 2007 года новая ипотека уже была дороже имеющейся, да и из-за снижения цен на недвижимость уже невозможно было брать новый кредит в большем размере, чем предыдущий.
Ситуация поменялась – спрос на помещения сократился, а конкуренция в коммерческой недвижимости растёт, с ростом предложения.
В находящемся неподалёку городе Framingham рейтинги школ поскромнее, и одна из причин этого в том, что муниципалитет получает меньше налогов: средняя стоимость объекта недвижимости здесь – $439 000, процент налогообложения – 1,536 %.
В этих условиях можно было обеспечить оборот недвижимости, только признав здания, строения, сооружения и даже отдельные помещения самостоятельными объектами права собственности и иных вещных прав, а также гражданско-правовых сделок и тем самым «оторвав» их от соответствующих земельных участков.
Приобрести жилую недвижимость можно различными способами: купить, вступить в жилищно-строительный кооператив, взять ипотечный кредит, а также получить в качестве дара.
Прекращение войны государства с дискриминацией в частном секторе и переход к учёту внешних (экологических) эффектов через рыночные цены недвижимости позволит значимо разгрузить бизнес и закроет эти направления воспроизводства избыточного регулирования.

Цитаты из русской классики со словом «недвижимость»

  • — А что, если мы выиграли? — сказал он. — Ведь это новая жизнь, это катастрофа! Билет твой, но если бы он был моим, то я прежде всего, конечно, купил бы тысяч за 25 какую-нибудь недвижимость вроде имения; тысяч 10 на единовременные расходы: новая обстановка… путешествие, долги заплатить и прочее… Остальные 40 тысяч в банк под проценты…
  • Через три месяца, по собрании справок, выдается покупщику purge hypothecaire, [свидетельство об освобождении недвижимости от закладных (фр.).] а прежнему хозяину вручаются деньги.
  • — Положим, что насчет недвижимости… Это точно, что в теперешнем твоем положении нечего и думать, чтобы распоряжения делать… Порфирий — законный наследник, ну пускай ему недвижимость и достается… А движимость, а капитал как? — решилась прямо объясниться Арина Петровна.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «недвижимость»

Цитаты со словом «недвижимость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «недвижимость»

НЕДВИ́ЖИМОСТЬ, -и, ж. Недвижимое имущество.

Все значения слова «недвижимость»

Синонимы к слову «недвижимость»

Ассоциации к слову «недвижимость»

Какой бывает «недвижимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я