Карта словосочетания «рекламное дело» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «рекламное дело»

Когда я стала смелым пользователем программ, начала пользоваться знаниями из области рекламного дела и нащупала более платёжеспособных клиентов, было несколько случаев, когда я была удивлена результатом работу.
Вы получаете собственно знания и понимание бизнес-процессов рекламного дела, всей технологии рекламного агентства полного цикла.
Возможно, впервые в рекламном деле анализируются креативные приёмы, позволяющие выходить на сильные решения без перебора вариантов.
В настоящей работе автор постарался объединить практические знания в области рекламы с научным подходом к изучению эффективности рекламы, сопоставляя в процессе исследования разные точки зрения и теоретиков, и практиков рекламного дела.
Предпринимателям книга полезна тем, что, освоив тонкости рекламного дела, они получат возможность оценить деятельность той или иной рекламной кампании и на этой основе сумеют сделать правильный выбор: к кому обратиться для создания и распространения рекламы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: метеопост — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Существенной проблемой рекламного дела 1980-х гг. была сложность внедрения новых рекламных продуктов.
Прежде чем говорить о продукте и о том, как важно его знание, понимание и даже умение пользоваться, скажу, не стоит ожидать, что из данного пособия вы узнаете все секретные секреты рекламного дела, искусства создания рекламного плана и, что сразу же научитесь размещать рекламу на тех каналах размещения, которые принесут вам миллионы желаемой валюты с первой же попытки.
В анкете сказано, что он на первом курсе, изучает рекламное дело.
Так что читайте книгу, основанную на реальном опыте и написанную профессионалом рекламного дела.
Каковы особенности итальянского рекламного дела в международном контексте?
Однако студентам, обучающимся рекламному делу, важно не только получить теоретические знания, но и овладеть необходимыми практическими навыками, тем более что организация рекламной деятельности – это подчас динамичный творческий процесс.
Понемножку документы, телефонные звонки, письма, контроль за офисным порядком, помощь начальнику, включая варку кофе, если на месте отсутствует секретарша, организация рекламных дел и вообще всего, что должно быть организовано в этом направлении.
Он пишет о «веке грохота и движения», когда памятникам приходится выдерживать конкуренцию с развитием «современного рекламного дела».
– Расскажите о проблемах и перспективах изучения рекламного дела.
Рекламное дело просто невозможно освоить без прочной связи с практикой.
Мой путь в рекламное дело начался неосознанно ещё в 19 моих лет.
Она ж в рекламном деле вообще ни бум-бум!
И вообще, нужно ли цивилизации рекламное дело?
Ну и вот наконец-то идентифицирован и отслежен настоящий – не какой-нибудь районно-фирменного масштаба – режиссёр рекламного дела.
Взять хотя бы то, что он начал разбираться в существе рекламного дела.
Другую группу составляла «джинсовая» публика, в которой без труда угадывались специалисты рекламного дела – дизайнеры, художники, рекламисты, полиграфисты и прочие бородатые юноши и плохо расчёсанные девушки с кругами под глазами.
Не знаю, как это получилось – то ли сумасшедший ритм жизни столицы так на меня повлиял, то ли красивая внешне жизнь москвичей – со всеми их ночными неоновыми вывесками, шикарными подъездами клубов и дорогими автомобилями – вызвало у меня доселе дремавшее желание самосовершенствования, но через год уже я, перестав удовлетворяться ролью охотницей за клиентами, начала вникать в суть рекламного дела.
Он бы предпочёл, чтоб моё увлечение рекламным делом не угасало никогда.
Если бы наши герои могли предвидеть будущее, особенно будущее рекламного дела, они наверняка бы поняли, что это самое важное.
Если вы имеете понятие, то в рекламном деле скидка в три процента для частного лица – это больше, чем матери родной.
Оказалось, что так всё гладко только в учебниках, а на самом деле, работая в рекламном деле нужно крутиться и изворачиваться, как только можешь.
Тебе же известны основные принципы рекламного дела!
Но занимается рекламным делом, чтобы быть подальше от отца.
Азы рекламного дела давно впитались в её кровь, она бы рассказала пять основных законов рекламы без запинки, даже если бы её разбудили посреди ночи!
Я видела лишь потерянные заказы и деньги, нам тупо кидали на расчёт проект, мы составляли смету и после все они уходили к далеко не самым лучшим в рекламном деле конкурентам.
К сожалению, в большинстве агентств работают не профессионалы рекламного дела.
Маргарите казалось, что здесь должны трудиться специалисты в области рекламного дела, полиграфии, на худой конец продюсеры мыльных сериалов, но уж ни как не частные сыщики местного масштаба.
Осторожно выпустив воздух из лёгких, я облегчённо развалилась в кресле, положила ногу на ногу и тоном человека, который пять лет кропотливо изучал рекламное дело в нью-йоркской школе бизнеса, сообщила, что название фирмы набрано слишком мелко, а девиз – наоборот, слишком крупно, что, занимая четверть полосы, просто смешно использовать петит для перечисления предлагаемых товаров, что картинка – экстравагантная девица в полунеглиже – явно не соответствует тексту рекламы и вводит в заблуждение предполагаемых читателей и покупателей…
Несколько секунд понадобилось профессионалу рекламного дела, чтобы просмотреть названия файлов.

Ассоциации к слову «рекламный»

Все ассоциации к слову РЕКЛАМНЫЙ

Значение слова «рекламный»

Значение слова «дело»

  • ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛО

Афоризмы русских писателей со словом «дело»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рекламный»

РЕКЛА́МНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к реклама. Рекламный отдел.

Все значения слова «рекламный»

Значение слова «дело»

ДЕ́ЛО, -а, мн. дела́, дел, дела́м, ср. 1. Работа, занятие, деятельность. Хозяйственные дела. Домашние дела. По делам службы. Дело спорится. Дело кипит.

Все значения слова «дело»

Синонимы к словосочетанию «рекламное дело»

Ассоциации к слову «рекламный»

Ассоциации к слову «дело»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я