Предложения со словосочетанием «рейтинг программы»

К тому же звезда канала действительно выглядела уставшей: постоянные разъезды, бесконечное общение и вечная погоня за рейтингом программы настолько вымотали девушку, что даже целой команде визажистов было непросто каждый раз перед съёмкой придавать ей цветущий вид.
В общем, создать массовость для телевидения – не проблема, а наличие зала, как заверяют продюсеры, повышает рейтинг программы.
Голубые глаза пытались втереться в доверие ко всем зрителям канала и, вроде как, были катализаторами бешеных рейтингов программы новостей.
– Пять минут до эфира, – радостно заявил режиссёр. – Все молодцы! Рейтинг программы вырос на треть, новость про инопланетян рвёт сеть.
Заключительная часть шоу продержала рейтинг программы на заданной планке, чувствовалось, что публика проглотила наживку, в чате кипели дебаты, до миллиона сообщений за час, такой активности позавидовали бы новостные программы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: раздоиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Руководство нашего городского телеканала в попытках до заоблачных высей поднять рейтинг программ собственного производства не знает удержу и меры, а я дорожу своим добрым именем и профессиональной репутацией, поэтому время от времени вынуждена дистанцироваться от происходящего на голубом экране.
Это прозвище, данное ему в целях повышения рейтинга программы, прилепилось навсегда.
Студия взорвалась овациями. Руководство канала должно было взвизгнуть, представив себе до каких высот взлетит рейтинг программы.
Я не говорил тебе раньше, что с тех пор как ты начал вести свои ночные музыкальные экскурсии, общий рейтинг программы поднялся.
Полная чушь, – я понимал, что это было сделано специально для увеличения рейтинга программы, примерно, как это происходит в голливудских триллерах.
Он моментально смекнул, что возращение популярной некогда «иконы постмодерна» поднимет рейтинг программы до небес.
Уверен, это вызовет большой резонанс в обществе и повысит рейтинги программы.
Возможно, кто-то из зрителей не поверит в случившееся, посчитает очередным фарсом для повышения рейтинга программы, но те, кто за нас в ответе, поймут всё правильно: мы в беде, и нам необходима помощь.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «рейтинг программы»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «рейтинг»

  • Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта, или явления. Список объектов или явлений, имеющих наибольший рейтинг, обычно называют «Топ N» или «TOP N», где N — количество объектов в списке, обычно кратное 10. (Википедия)

    Все значения слова РЕЙТИНГ

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «рейтинг»

Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта, или явления. Список объектов или явлений, имеющих наибольший рейтинг, обычно называют «Топ N» или «TOP N», где N — количество объектов в списке, обычно кратное 10.

Все значения слова «рейтинг»

Синонимы к словосочетанию «рейтинг программы»

Ассоциации к слову «рейтинг»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я