Предложения со словосочетанием «редактор программы»

Начинающие программисты смогут воспользоваться визуальным редактором программ MakeCode.
Если программа стопорится или вылетает – Запускаем файл редактора программы « IDLE( Python GUI) » в этом редакторе щёлкаем левой кнопкой мыши на – File – затем Open.
Редактор программы красноречиво посмотрела на звукорежиссёра, который, в свою очередь, впился взглядом в ведущую, прежде чем опустить глаза на сценарий программы и не поднимать их до конца звонка.
В это дело его втянул старый друг, заместитель генерального директора большого медиахолдинга и главный редактор программы.
Редакторов программы так растрогала эта история, что они прислали строительную бригаду, чтобы бесплатно сделать ремонт у неё в гостиной.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разлиновывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тем временем редактор программы через громкоговоритель обращается к публике, призывая её аплодировать и выступать активнее.
Песню «Один раз в год сады цветут» не сразу утвердили на финал «Песни-77», музыкальный редактор программы хотел какую-то другую мою песню.
Общайтесь с редакторами программ, которые вас пригласили на кастинг, рассказывайте о своём опыте, показывайте умения, таланты, иногда бывает, так, что редакторы программ могут вас порекомендовать, если вы, например, хорошо пишете.
А значит, деньги получит (с рекламы) телеканал, редактор программы, съёмочная группа.
В течение трёх лет, с 2016 по 2019 год, журнал Vegetarian публиковал мои интервью с известными вегетарианцами, в 2018 году я реализовала себе как ведущая, режиссёр и редактор программы «Кадр из жизни» телеканала «Первый вегетарианский».
А редактор программ про животных – женщина.
Не переключайтесь! – редактор программы дал команду на остановку прямой трансляции, и к ведущему подбежала гримёр, чтобы нанести на лицо ведущего некоторое количество пудры и стереть проявившиеся капельки пота на лбу.
Обратившись до или после съёмок передачи к редактору программы, не забудьте дать ему свою визитку, взять, по возможности, его визитку или какие-либо другие контакты для связи.
Cool Edit – наиболее популярная на настоящий момент в мире музыкальных редакторов программа, которая позволяет решать множество проблем, связанных с обработкой звука; программа Rebirth представляет собой очень качественную имитацию набора из двух аналоговых синтезаторов Roland ТВ 303 (этот синтезатор является культовым для музыкантов, работающих в области электронной музыки) и двух драм-машин Roland TR-808 и Roland TR-909, а также программа Fruity Loops, которая содержит в себе несколько типов синтезаторов и позволяет создавать полноценные музыкальные произведения.
И, самое неприятное, всё это мне надлежало прореферировать и к трём часам дня положить комментарии к важнейшим событиям прошедшего дня на стол редактора программы новостей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «редактор программы»

  • Программа этой газеты, утвержденная правительством, была шире всех газетных программ того времени. Ей было разрешено печатать «все, что интересно читать и потребно обывателю». Так и написано было в разрешении, которое мне показывал сам редактор, маленький чиновничек, назначенный из канцелярии обер-полицмейстера.
  • С замыслом большого романа, названного им"Некуда", он стал меня знакомить и любил подробно рассказывать содержание отдельных глав. Я видел, что это будет широкая картина тогдашней"смуты", куда должна была войти и провинциальная жизнь, и Петербург радикальной молодежи, и даже польское восстание. Программа была для молодого редактора, искавшего интересных вкладов в свой журнал, очень заманчива.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «редактор»

  • РЕДА́КТОР, -а, м. 1. Тот, кто редактирует (в 1 знач.) какой-л. текст. Литературный редактор. Технический редактор. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕДАКТОР

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «редактор»

РЕДА́КТОР, -а, м. 1. Тот, кто редактирует (в 1 знач.) какой-л. текст. Литературный редактор. Технический редактор.

Все значения слова «редактор»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «редактор программы»

Ассоциации к слову «редактор»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я