Предложения со словосочетанием «результат управления»

Результат управления рисками заключается в реализации стратегий, внедрении адекватных мер управления каждым отдельным риском.
Принятие решения о производстве, приобретении или отказе от какого-либо товара означает результат управления экономической системой.
В результате управление больничными кассами было отдано в руки самих страхуемых.
Он считал, что я мало говорю о системном анализе, который нужно использовать в управлении, о прогнозировании, сценарном подходе, проблемах экономической и социальной эффективности как критериях оценки результатов управления, а также о путях увеличения рыночной капитализации компаний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отламывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В результате управление войсками осуществлялось оперативно.
Правильное повышение заработной платы является результатом управления, основанного на принципе наивысшей заработной платы.
Это проявляется в запаздывании управленческих решений, их неэффективности, разнонаправленности ближайших и отдалённых результатов управления и т. п., что, в свою очередь, предъявляет более высокие требования к методологии системных исследований и приводит к формированию более глубоких представлений о системности.
Но изучение любой деловой статистики показывает, что никто не нашёл этот «философский камень»: крупные и мелкие компании по всему миру до сих пор продолжают разоряться, что уж точно нельзя назвать желательным результатом управления ими.
Для того чтобы результаты комбинирования индивидуальных частиц знания оказались сравнимы с результатами управления всеведущим диктатором, нужно, по-видимому, ввести дополнительные условия.
Разработанный как набор предварительно определённых инструментов, «инструментальный ящик» обеспечивает поддержку процесса стандартизованного управления проектами посредством предоставления практического и осязаемого, но при этом систематизированного пути получения совокупности результатов управления по данному процессу.
Промежуточный результат управления – соблюдение исполнителями этих стандартов работ.
Недостаточно методических материалов по оценке результатов управления проектами и программами инновационного переоснащения факторов воспроизводства.
Необходимо регулярно мониторить и анализировать результаты управления качеством, чтобы выявлять проблемы и находить пути их решения.
Финансовая отчётность также показывает результаты управления ресурсами, доверенными руководству компании.
Во втором случае идея состоит в том, чтобы заменить результаты управления «инструментальным ящиком».
Здесь рассматривать отдельные инструменты набора следует в качестве заменителей результатов управления.
Первая получаемая нами выгода заключается в упрощении процесса путём удаления одного из его слоёв – слоя результатов управления.
Именно эффективная инвестиционная деятельность, обеспечивающая инновационный процесс, выступает базисным условием формирования структурных изменений экономической системы, выступающих отражением того или иного результата управления инновационно-инвестиционной деятельностью.
Это понятие относится к государственному управлению, используется для обозначения того, насколько хорошо работают правительства в разных странах, и характеризует конечные результаты управления, а не процесс или институты.
– Да, я смотрела отчётность за 2018 год и заметила ухудшение результатов управления фондом, но, честно говоря, по сравнению с 2014 это был не такой сильный удар для меня.
Понятно, что для того, чтобы эффективно заработал полный цикл управления человеческими ресурсами, необходимо создать недостающие звенья обратной связи (оценки результатов управления человеческим ресурсом), то есть создать средства и механизм оценки реального качества отдельного профессионального работника и персонала предприятия (организации).
Высокий уровень решения двигательной задачи по согласованию мышечных напряжений и релаксаций обеспечивает другой результат управления процессом построения движений со стороны кортикальных уровней нервной системы – моторную стабильность, которую следует рассматривать как постурологическую устойчивость системы телодвижений и движений спортсмена.
Если исходить исключительно из экономической сути аутсорсинга, которая заключается в передаче процессов и ответственности за результат управления функциями и процессами на сторону, то можно согласиться, что происхождение аутсорсинга настолько далеко уходит вглубь веков, что определить точную дату не представляется возможным.
Чтобы разница между результатом обучения и результатом управления стала более очевидной, давайте подробнее распишем процесс взаимодействия с новым сотрудником от момента его трудоустройства до выхода на требуемую производительность труда.
Все это – результат управления эффективностью, которое совершенствуется различными компаниями и гуру бизнеса на протяжении многих лет.
В действительности сознательные, целесообразные, направленные движения организма (тела) осуществляются только в результате управления психикой, разумом человека.
Подведение итогов – оценка результатов управления подразделением, а уже потом вклада каждого члена коллектива.
Под управляющим понимают объект, воздействующий на управляемый объект для получения необходимых результатов управления или достижения поставленной цели.
От качества «поставленной цели»-принимаемых решений зависят результаты управления – состояния управляемого объекта, его «организация».
Далее будет рассмотрена история развития фокусирующих систем и некоторые результаты управления сверхслабыми полями.
А наивысшая форма прогрессивности таким образом – жгучее желание объекта управления исполнения команды управляющего, понимание управляемым результатов управления как высшего блага для себя.
Причина этого объяснима – состояние потока или жизнь в потоке достигается самостоятельно в результате управления собственным бизнесом, или похожей работой.
Один человек погиб, у другого сломана нога – результат управления поездами без сигналов, усилиями пылких оптимистов-старшекурсников.
В результате управление рисками может стать дорогостоящим и малоэффективным.
Причём эффект (Э) представляет собой разницу между совокупной выгодой (СВ), полученной в результате управления рисками, и понесёнными при этом затратами (З).
При этом менеджер проекта и его команда по-прежнему сверяются с «дорожной картой» (то есть систематической процедурой), с помощью которой будет создаваться полная совокупность результатов управления.
Общие сведения о проекте (название, данные об основных заинтересованных лицах и команде управления проектом); плановые и фактические сроки реализации; отклонения по ключевым показателям проекта по фазам (плановые/фактические значения показателей, отклонение в абсолютных и относительных величинах, причины отклонений); отчёт о разработке проектной документации (наименование, плановые/фактические сроки завершения разработки, причины задержек и предпринятые действия по их устранению); перечень основных проблемных ситуаций (название и краткое описание, причины возникновения (перечень реализовавшихся рисков, которые привели к появлению проблемы), предпринятые действия по устранению); перечень рисков проекта (название и краткое описание, уровень, стратегия реагирования, перечень действий до/после возникновения, ответственный за выявление, ответственный за реагирование, результат управления риском).
Важным звеном всей цепи управления ресурсным обеспечением инноваций является оценка результатов управления и обеспечения обратной связи [1].

Цитаты из русской классики со словосочетанием «результат управления»

Значение слова «результат»

Значение слова «управление»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Синонимы к словосочетанию «результат управления»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «управление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я