Предложения со словосочетанием «результат команды»

В зависимости от результатов команды могут получить дополнительные €300 000 или больше на втором этапе.
Эти компании усвоили, что ответ на один такой вопрос может дать для предсказания будущих результатов команды и организации больше, чем любая другая информация.
Даже когда формальные группы во всей организации извлекают пользу из эффективного руководства и упорядоченности, результаты команд редко рассматриваются отдельно от индивидуальных результатов.
Нужно связывать результаты команды как с основными бизнес-показателями, так и с индивидуальной производительностью.
Как бы логично и сбалансированно не выглядели старые правила, но они приводили к определённому поведению в чемпионатах, которое влияло на зрелищность игры, а соответственно, на финансовые результаты команд.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бактериостатический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И в результате команда идёт по неверному пути, а выясняется это только на внедрении функционала.
Мнение публики формируют результаты команды, и эти результаты должны соответствовать ожиданиям.
Спортивный результат команд на этом этапе не может быть критерием оценки перспективности молодого футболиста, ибо он (результат) зависит от многочисленных факторов (очень часто случайных).
Часто это выражается в недовольстве результатами команды – желанием вывести часть сотрудников в выходные дни или созданием новых рисков для бизнеса, заставляя команду делать изменения продуктов быстрее и менее качественно.
Однако чем дальше называли результаты команд, тем сильнее билось сердце, подгоняемое затаённой надеждой.
Применение психодиагностики в управлении и мотивации персонала в гостиничном бизнесе позволяет лидерам лучше понимать и развивать своих сотрудников, создавая благоприятную рабочую среду и повышая профессиональные результаты команды.
В результате команды бойцов недобирали привычный доход с продаж билетов, в то время как телеканалы по-настоящему жировали, заключая выгоднейшие сделки с рекламодателями.
Но общая оценка жизни даётся по худшему показателю, как в командной велогонке результат команды определяется по последнему гонщику.
Ведь по условиям конкурса, засчитывается результат команды, а не отдельных её участников.
Он говорил о футболе, комментировал неутешительные результаты команды, пересказывал матчи.
Оцените результат команд по высоте горы и качеству рисунков.
Так вот, тот самый родственник был не новичок, средней руки боец, необходимый винтик для общего результата команды, которая, к сожалению, по итогу сезона – а был экватор турнира – лишалась шансов на призовые места.
Руководитель, который не знает, как влиять на людей, вряд сможет улучшить результаты команды.
В дальнейшем целесообразно применять подвижные игры, в которых результат команды зависит от участия каждого ребёнка, действующего независимо от своих партнёров.
Добавляло неразберихи и то, что в крупнейших киберспортивных лигах работала система перевода слабейших команд в низшие лиги по итогам сезона: неудачники исчезали, а у потенциальных владельцев пропадало желание вкладывать деньги в организацию, цена которой из-за плохого результата команды могла за вечер упасть до нуля.
Из-за неважных результатов команды посещаемость за предыдущие два года оказалась столь низкой, что до конца сезона 1984 года «Twins» необходимо было привлечь 2,4 миллиона зрителей, чтобы достичь общего количества в 4,2 миллиона человек.
Внутренний разговор по поводу «привода не тех людей к вам» – это не более чем легенда, которую вы сами себе нарисовали по поводу того, что «черт, моему мегауровню мало кто из этих глупцов соответствует», и вместо того, чтобы создавать эффективную, результативную, достигающую экстраординарных результатов команду.
Чтобы достичь результата командой постоянно напоминайте себе: ваша работа – распределять задания, а не делать самостоятельно.
В результате команды проводят на поле свыше 80 минут.
С появлением нового хозяина результаты команды стали постепенно улучшаться – после десятого места в предыдущем году опускаться было уже некуда.
После прочтения саммари вы узнаете, как правильно нанимать и развивать сотрудников, как определить, кто достоин повышения, а кого лучше вернуть на предыдущий уровень, как оценивать промежуточные результаты команды и какие лидерские качества необходимы для перехода на новый менеджерский уровень.
Жизнь в условиях опасности заставляет людей предельно концентрироваться на главных задачах, и в результате команды демонстрируют такую сплочённость и слаженность, которые могут стать образцом для менеджеров компаний любой сферы.
Соответственно, в конце сравниваются результаты команд.
Быть может один и согласится остаться, или хотя бы заключит предварительное соглашение о сотрудничестве в случае хороших результатов команды в начале сезона.
В результате команда приобретает готовность к хорошей работе, к зарабатыванию денег, к субъектности в предстоящем общении.
Сначала вы создадите стресс, приняв непопулярное решение, однако впоследствии, по факту достижения целевых показателей, ваши подопечные оценят данный поступок как правильный, в том числе и сам депремируемый, так как он увидит результат команды и, как следствие, свой собственный (в перспективе).
Все члены команды должны быть поглощены своей работой, неся внутренний ответ за полноценный результат команды.
Причём она не наблюдала за поединками, а рассчитывала вероятные победы и проигрыши, основываясь на предыдущих результатах команд или игроков, и часто её подсчёты совпадали с реальностью.
Тренировки длились по пять-шесть часов ежедневно, но тренер не был удовлетворён результатами команды.
Он просмотрел результат команды, и не ожидал увидеть другой счёт.
Чудес не бывает, есть только труд, в данном случае – управленческий, включающий активную деятельность коры больших полушарий, главным оценочным критерием которого всегда являлся и будет являться результат команды.
Но особых результатов команда не добивалась.
После объявления результатов команда бушевала на льду.
Если дословно, то сын посоветовал просто посмотреть результат команды «лог настроек» и, если ничего в глаза не бросится, то так и оставить.
Настоящий руководитель – это лидер, человек, умеющий влиять на людей и управлять ими. Без этого у вас вряд ли получится улучшить результаты команды.
– Победа – это всегда общий результат команды и многочасовая работа, включая учёбу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «результат команды»

  • — Я им дам воинскую команду… Я их попротивоборствую, — бессмысленно приговаривал Николай, задыхаясь от неразумной, животной злобы и потребности излить эту злобу. Не соображая того, что будет делать, бессознательно, быстрым, решительным шагом он подвигался к толпе, И чем ближе он подвигался к ней, тем больше чувствовал Алпатыч, что неблагоразумный поступок его может произвести хорошие результаты. То же чувствовали и мужики толпы, глядя на его быструю и твердую походку и решительное, нахмуренное лицо.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «результат»

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к слову «результат»

Синонимы к слову «команда»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я