Предложения со словосочетанием «результаты процедур»

Чтобы система в результате процедуры сертификации могла быть отнесена к некоторому классу, её защита должна удовлетворять оговорённым требованиям.
Именно от его добросовестной или недобросовестной работы будет зависеть конечный результат процедуры банкротства.
Не открою, наверно, большую тайну, что фото результатов процедур зачастую обрабатывают и фотошопят (для этого существует масса специальных приложений).
Для ниши косметологии важен результат процедур, а для вас осуществимо показать «До/после» процедур.
Пусть через определённое время косметолог поинтересуется результатами процедур: как происходит заживление, какие уже есть промежуточные результаты, как в целом клиент себя чувствует.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перелицовывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Важным правилом, влияющим на весь результат процедуры мануального тестирования мышцы, является отсутствие циркулярного захвата.
Результаты процедур применения принципов развития производственных систем формируются как части общего «конструкторского проекта» системной технологии производственной деятельности, создаваемого в процессе инженеринга производственной системы.
В результате процедура физического моделирования должна представляться обучающемуся понятной, правдоподобной и приемлемой.
Объект представляет собой интеллектуальный продукт, устанавливающий ту или иную истину в результате процедуры исследования и представленный в стандартном виде (тезисы, научная статья, устный доклад и др.).
Несмотря на результаты процедуры выявления талантов, никто не заставлял детей изучать именно то, к чему у них была большая.
– Материал мог серьёзно ухудшиться в результате процедур обработки и в результате пайки – по причине склонности ответственной за жаропрочность фазы к росту под действием напряжений.
Расшифровка результатов процедуры будет отправлена вашему медику, который сообщит вам дату следующего посещения, исходя из полученных данных.
Официально по отношению к ним допустимы лишь некоторые уточнения, да и то при непременном условии соблюдения так называемого «принципа соответствия», что означает полное восстановление (в результате процедуры предельного перехода) из нового уточнения всех выводов, характерных и для прежней теории.
Ещё один важный момент: надо учитывать, что результат процедуры остаётся на коже надолго.
Якобы именитые хирурги с восторгом расписывали великолепные результаты процедуры.
При использовании мастером качественных препаратов и материалов может сохранить результат процедуры до 30-60 дней носки материала.
Большинство пациентов выражают положительные отзывы и удовлетворены результатами процедуры.
– Добрее надо быть, – укоряю я своего двойника, с удовольствием оценивая результат процедуры.
Так что получишь бонусом ещё процентов пятнадцать поверх стандартного результата процедуры.
– В одном случае из тысячи в результате процедуры пациент получает незначительное повреждение нерва.
Решение мы принимаем в результате процедуры опознания, опираясь на ту информацию, которая хранится в нашем «хранилище».
Кроме того разумеется, такая процедура должна включать в себя некие стандартные юридически обязывающие заверения (гарантии) участника о том, что он обязан не стремиться и не осуществлять действий для сознательного введения получателя результатов процедуры в заблуждения, т. е. участник должен заранее согласиться с максимально возможно суровым наказанием за попытки манипулировать (не важно в каких целях) получателем результатов работы такой процедуры.
Полное завершение этого процесса станет возможным лишь в результате процедуры социализации.
Кроме этого, по результатам процедуры можно говорить об особенностях расположения органа.
Все до мурашек боятся этой процедуры, потому что истрактовать результаты процедур могут по-разному.

Значение слова «результат»

Значение слова «процедура»

  • ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕДУРА

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «процедура»

ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора.

Все значения слова «процедура»

Синонимы к словосочетанию «результаты процедур»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «процедура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я