Предложения со словосочетанием «указанная процедура»

Вместо этого при применении указанной процедуры теперь и тут выступают те же явления другого рода.
Впрочем, выполнение указанных процедур в субботу и воскресенье отнюдь не является критическим сакральным условием.
Каждая из указанных процедур начинается посредством вынесения соответствующего письменного решения-документа полномочным должностным лицом налогового органа, с которым физическое лицо обязаны ознакомить.
Предполагается, что по результатам проведения указанных процедур банк получит достоверную информацию о каждом клиенте.
Впрочем, последнее утверждение об осуществлении референции через скрещение предикативных зон, а потому – и через целостный состав мифа, требует в рамках указанной процедуры дополнительных «доказательств»: ведь из того, что субъект мифа самолично не осуществляет референции, ещё не следует, что эту референцию не осуществляет какой-либо другой его компонент.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: субсидиарность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При этом утрата физическим лицом статуса индивидуального предпринимателя не имеет значения для осуществления указанных процедур в отношении осуществлённой им ранее предпринимательской деятельности.
Смысл указанной процедуры заключается в точном определении требований, предъявляемых к субъекту, действующему по данной технологии; в обеспечении нормативной меры развития процесса.
Критерии, по которым осуществлялись указанные процедуры, сформировала позитивистская методология.
При проведении указанной процедуры специалисты преследовали главную цель – выяснить, каким образом эфирное масло способно ещё более эффективно облегчить многие симптомы, так как это напрямую влияет на качество жизни указанного медперсонала.
Без указанной процедуры комп тоже был лишь грудой метала.
Указанная процедура регламентирована до мельчайших деталей и обязывает проводить всё манипуляции исключительно в присутствии двух человек – начальника (командира) подразделения и механика.
Для этого вам нужно изменить настройки на верхней панели и выполнить указанные процедуры.
При проведении процедур, применяемых в деле о банкротстве, в отношении отдельных категорий должников регулирующим органом могут быть установлены иные размер и (или) порядок оплаты расходов на проведение указанных процедур.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «указанная процедура»

Значение слова «указанный»

Значение слова «процедура»

  • ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЦЕДУРА

Афоризмы русских писателей со словом «указанный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «указанный»

УКА́ЗАННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от указать.

Все значения слова «указанный»

Значение слова «процедура»

ПРОЦЕДУ́РА, -ы, ж. 1. Установленная, принятая последовательность действий для осуществления или оформления какого-л. дела. Процедура голосования. Процедура подписания договора.

Все значения слова «процедура»

Синонимы к словосочетанию «указанная процедура»

Ассоциации к слову «процедура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я