Предложения со словосочетанием «регулировать энергию»

Помимо благотворного косметологического воздействия на ваш лоб, эта точка поможет улучшить память, расслабить организм, повысить тонус, регулировать энергию, уменьшить боли в области макушки и в спине.
Было высказано предположение о том, что именно эта взаимосвязь направляет и регулирует энергию, проявляющуюся в страстных устремлениях человека.
Рассматривая влияние природы на человека, необходимо отметить и действие человека на природу; удовлетворение его потребностей имеет свои пределы и требует известной осмотрительности: увеличивая и регулируя энергию физических сил, нельзя истощать их и выводить из равновесия, нарушая их естественное соотношение.
Элемент воды находится на севере и означает богатство и успех в деньгах, но вы должны позволить течь этой энергии, т.е. регулировать энергию водной ци.
Культурная обработка природы человеком для удовлетворения его потребностей имеет свои пределы и требует известной осмотрительности: увеличивая и регулируя энергию физических сил, нельзя истощать их и выводить из равновесия, нарушая их естественное соотношение.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: меандрический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Социальное взаимодействие способно помочь отрегулировать энергию и успокоиться.
Взаимодействуя с энергетическим полем человека, кристаллы исцеляют, регулируют энергии внутри него и возвращают к состоянию баланса не только организм, но и отношения, нейтрализуют негатив, снимают депрессию, помогают координации – как умственной, так и физической.
Способность лечить травами и заговорами, владениями собственными энергиями и способность регулировать энергии другого, знания об истине, видение того «как оно всё есть на самом деле» и способность открыть это для других в гадательных техниках.
В бизнесе регулировать энергии придётся за счёт начальника и подчинённых.

Значение слова «регулировать»

  • РЕГУЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; несов., перех. 1. Подчинять определенному порядку, правилам; упорядочивать. Регулировать уличное движение. Регулировать торговлю. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕГУЛИРОВАТЬ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «регулировать»

РЕГУЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; несов., перех. 1. Подчинять определенному порядку, правилам; упорядочивать. Регулировать уличное движение. Регулировать торговлю.

Все значения слова «регулировать»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «регулировать»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «регулировать»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я