Предложения со словосочетанием «расстановка мебели»

Розетки лучше размещать, ориентируясь на план расстановки мебели.
Удобство варианта расстановки мебели заключается в оформлении такого рабочего пространства, которое исключает психологически неприятное положение рабочей зоны спиной к входной двери.
Но на практике декоратору перед выбором освещения важно знать, каким будет тон и цвет пола, а также нужно сделать расстановку мебели и подобрать цвет штор.
Агенты по недвижимости знают, что визуально привлекательные декорации, а также искусная расстановка мебели могут помочь потенциальным покупателям понять привлекательность дома и представить себя живущими в нём.
Итак, попробуем определить основные правила расстановки мебели в гостиной комнате.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: уклонизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это разделение может быть проведено довольно искусно благодаря умелой расстановке мебели.
Вы можете позаимствовать идею расстановки мебели, но повторить световое решение у вас не получится.
Ниже вы увидите 3 примера этой же комнаты, с более правильной расстановкой мебели.
Но, не учитывая коммерческую составляющую, невозможно сделать расстановку мебели правильно.
Функциональные зоны разделяют расстановкой мебели, размещением светильника, ковром на полу.
Определённая расстановка мебели в помещении для собрания является метасообщением о виде взаимодействия между участниками встречи, которая будет здесь проходить.
На сцене меня поразила непривычная расстановка мебели: одно из кресел было неестественно отодвинуто от стены почти на середину сцены, стол слишком пододвинут к суфлёрской будке и словно выставлен напоказ на авансцене, на самом видном месте.
Одним из ключевых аспектов основ дизайна интерьера является расстановка мебели.
Перед тем, как начать расстановку мебели, важно определить цели и функциональные требования для данного помещения.
При расстановке мебели важно учитывать эргономику и функциональность.
Приятно, конечно, побыстрее закончить расстановку мебели, и у неё ушло бы на это в два раза больше времени, но она не намерена обзаводиться привычкой полагаться на посторонних, особенно на него.
От волнения он забыл про кресло и врезался в него, чертыхнулся и устремился дальше, торопливо выстраивая в голове план комнат и схему расстановки мебели.
Впечатление роскоши возникает благодаря дорогому тканевому убранству, позолоте и обилию зеркал, а расстановкой мебели созданы множество уютных уголков, скрытых от глаз.
Расстановка мебели одновременно есть план расположения смертельных ловушек, а вереница комнат задаёт жертве траекторию бегства.
Но если привыкнуть к этим незначительным изъянам, то ничто не могло выглядеть более цельным, ибо расстановка мебели подчинялась здравому смыслу и хорошему вкусу, что дало в высшей степени удовлетворительный результат.
У покойной хозяйки дома была своя система расстановки мебели – сплошным рядом без зазоров вдоль стен.
Я с помощью бестолковых кухонных манипуляторов занимался расстановкой мебели и прибывающих вещей.
– Заказчик изменил проект расстановки мебели, а я что, не могу немного изменить проект размещения розеток?
Проще всё решается при наличии некоторого избытка площадей, когда возможна свободная расстановка мебели с меньшими строительными ограничениями.
Дизайнер удачно спланировал расстановку мебели в кабинете хозяйки, ведь большую часть времени она собиралась проводить здесь, за работой.
Уговаривая себя не торопиться, он медленно направился к настоятелю, изучая новую расстановку мебели и на ходу внося изменения в план комнаты, который запомнил во время прошлого визита.
Вообще расстановка мебели казалась очень иррациональной.
Сроду бы она не зашла в это заведение, которое по местоположению и расстановке мебели напоминало ей столовую, если бы не обстоятельства непреодолимой силы.
Не прямоугольные площади комнат для расстановки мебели непривычны, но у наружных стен мебель редко устанавливается и в панельных зданиях.
Как правило, существует два способа расстановки мебели в прямоугольных в плане ячейках.
Грамотная расстановка мебели и электрических приборов создавала уют и не вызывала мысли о тесноте.
Это необходимо для планирования расстановки мебели, оборудования, в том числе электрического и сантехнического, а также для подсчёта объёма работ и расхода материалов.
Упорядоченной расстановке мебели противопоставлена асимметрия напольного покрытия.
Применяется при строительстве и обустройстве дома, квартиры офиса расстановка мебели в соответствии с показаниями компаса в сочетании основанных на формулах расчётами приносящими в жизнь желанную удачу.
Его лоб пылал жаром, а кожу ломило так, словно тысячи маленьких иголок терзали плоть одновременно – признак тяжёлой простуды, которую он приобрёл на осенних сквозняках, руководя расстановкой мебели в новой квартире.
Так же расстановка мебели максимально удобная для перемещения в квартире в полной темноте, ну знаете, что бы там пальцам ноги о тумбочку не удариться.
Не получается у самих – приглашаем специалиста по эргономичной расстановке мебели.
Частенько вызывал менеджеров, чтобы я рассказала своё видение расстановки мебели, оформления стен и гардероба, а зачастую даже планировку новых квартир мне удавалось придумать более уютную и атмосферную.
От такой расстановки мебели заведение казалось ещё просторнее.
При правильной расстановке мебели получается, что люди, входя в большой кабинет, на самом деле видят лишь небольшое пространство и одного-двух специально выделенных кадровиков.
Очевидно, хозяева не убирали кровать, только лишь чтобы не оголять стену, не нарушать привычную взору расстановку мебели.
А изменение планировки подразумевает изменение расстановки мебели, которое, в свою очередь, тянет за собой изменение электрики, потолков и много ещё чего.
Только давай не будем сейчас обсуждать расстановку мебели, ладно?
Не то, чтобы он мне был нужен, просто очень странная расстановка мебели бросалась в глаза.
И решили после расстановки мебели отпраздновать по-стариковски новоселье: в ближнем гастрономе купили бутылку «красненького», минеральной воды, нехитрой закуски.
Спасает только то, что я приблизительно помню расстановку мебели в комнате.
Такая последовательность действий хорошо объясняет цель с которой преступник заглядывал в окно спальни старшей сестры – ему необходимо было выяснить расстановку мебели и понять, спит ли девушка именно в этой комнате или в другом месте?
Кажется, он быстро догадался о смысле подобной расстановки мебели.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «расстановка мебели»

  • Отпечаток этот, быть может, состоял в слишком симметричной расстановке мебели, отсутствии оживляющих вязаний и мелочей, этих следов женской заботливой руки, и в присутствии слишком большого количества шитых подушек на диванах, сувениров более или менее мимолетных любовных интриг.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «расстановка»

Значение слова «мебель»

Афоризмы русских писателей со словом «расстановка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «расстановка»

РАССТАНО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Размещение, расположение чего-л.

Все значения слова «расстановка»

Значение слова «мебель»

МЕ́БЕЛЬ, -и, ж., собир. Предметы комнатной обстановки.

Все значения слова «мебель»

Синонимы к словосочетанию «расстановка мебели»

Ассоциации к слову «расстановка»

Ассоциации к слову «мебель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я