Предложения со словосочетанием «кухонная мебель»

Ведь качество выпечки не зависит от того, в каком доме, старом или новом, вы проживаете, есть ли у вас современная кухонная мебель или вы пользуетесь старой.
Если бы вы проделали то, что я бы назвал планированием, то конечным результатом вашей работы стал бы предмет кухонной мебели, которым вы гордились бы так, как если бы его создал искусный мастер.
В наши дни вошло в обиход делать кухонную мебель из синтетических материалов.
Управлять компанией очень непросто – гораздо сложнее, чем самому собирать кухонную мебель.
Экономия сил, времени и труда может быть в большей степени осуществлена правильной расстановкой кухонной мебели и наиболее целесообразным расположением кухонного инвентаря.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: электрография — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кухонная мебель может быть выдержана в белом цвете в сочетании с голубыми шторами в клетку или цветочек.
– Ну, не считая того парня, который этот дом строил. Он ходил один раз. Хотел использовать доски для какой-то авторской кухонной мебели, но они ему не подошли.
На средневековой, застывшей в прошлом улице будет находиться магазин супермодной кухонной мебели.
Грузчики заносили в дом кухонную мебель, ковры и обёрнутые прозрачной плёнкой картины.
Весь этот натюрморт не создавал уюта, а дээспэшная кухонная мебель цвета «унылый белый» навевала глухую тоску и напоминала о том, что живёт он как-то не так.
Компания занимала два этажа в торговом центре, имела три отдельно стоящих салона кухонной мебели, расположенных в разных частях города, и один дисконт-салон, куда свозили повреждённую мебель и продавали её со скидкой.
Кухня такой формы требует намного меньше пространства для удобного размещения кухонной мебели и техники: вдоль четырехметровых стен можно установить весь набор необходимой мебели и техники.
Если уж вы обзаводитесь кухонной мебелью из такого материала, постарайтесь как-то «разбавить» его естественными природными материалами.
Кухонная мебель отличается тем, что всегда изготавливается под индивидуальный размер, указанный заказчиком, или с модулями, благодаря которым возможно встроить кухню.
– Места между стеной и мебелью или в цоколе кухонной мебели используй для хранения стремянки, сушки для белья или складных стульев.
Наш покупатель может выбрать вариант отделки и цветового решения кухонной мебели, например.
– Тут где-нибудь есть стиральная машина? – Все дверцы кухонной мебели выглядели одинаково, было неясно, что за ними находится.
Нет, конечно, там была стандартная кухонная мебель, газовая плита с симпатичной кастрюлей в цветочек на конфорке, всевозможная бытовая техника, но никаких трупов.
Не предлагайте читателю сразу сделать заказ кухонной мебели.
Например, многие производители кухонной мебели предлагают интерьер на заказ.
Предложите отправить им на почту все самые новые модели кухонной мебели.
Зелёная субстанция неизвестного происхождения залила кухонную мебель и пол.
Уксус и спирт – универсальное средство, которое очищает и дезинфицирует кухонную мебель, технику и утварь.
В другой же части стояла кухонная мебель: серые полки, плита, раковина, духовка, большой новый холодильник и барная стойка со стульями.
Сейчас там новая баня и даже новая кухонная мебель, но потрескавшаяся плитка в душевой всегда напоминает о том дне.
Но это невозможно сделать без того, чтобы не разобрать встроенную кухонную мебель, за которой проходила труба.
В кухне газовая плита с баллонным газом и редкий по тем временам, явно импортный набор кухонной мебели.
Два больших окна по левую руку, освещали утренним светом практически всё пространство комнаты, лучи света, проходящие через приоткрытые жалюзи разрисовывали горизонтальными полосками противоположную стену, посередине стоял стол, у дальней стены располагалась кухонная мебель с холодильником, плитой и раковиной, до краёв переполненной грязной посудой.
В метро я так и не зашла. Передумала возвращаться домой. Дел по хозяйству нет, а сидеть в одиночестве глядя на белую кухонную мебель скучновато.
Красивая кухонная мебель была солнечного жёлтого цвета; в центре стоял большой дубовый стол в окружении прочных стульев.
Кухня продолговатой формы из-за большого количества кухонной мебели, втиснутой туда бог весть каким образом, выглядела тесной и неуютной.
А как ещё рядовой гражданин страны развитого социализма мог добыть стиральную машину, холодильник или комплект кухонной мебели?
Светлая, современная пластиковая кухонная мебель, хороший холодильник, газовая плита – всё это было новым, очень качественным, но странно контрастировало с громадной печью, около которой стоял ухват.
Ведь опять не дождавшись моего ответа, начинает аккуратно пробираться к выходу, огибая кухонную мебель.
К примеру, малыш открывает в кухонной мебели ящик с крупами.
Чувство, что я испытала в этот момент (а это было сладкое чувство мести) мне понравилось, и я выплюнула жвачку на белую табуретку от нашей импортной кухонной мебели.
Краской можно скрыть множество дефектов – от меламиновой кухонной мебели до плитки в ванной комнате цвета авокадо, а также те поверхности, которые сами по себе несут определённый модный месидж.
Как правило, кухонная мебель выполняется, в виде блокируемых изделий, что позволяет уменьшить пути во время приготовления пищи.
Так зачастую дизайнеры кухонной мебели прибегают к использованию соответствующей программы, чтобы потребители имели возможность наблюдать, как изменится интерьер их кухонь, если они будут обставлены продукцией конкретной компании.
Мне запомнился, например, такой слоган одной небольшой фирмы: – “Сто лет непрерывных инноваций на рынке кухонной мебели ”.
Я заказала настоящую барную стойку и суперсовременную кухонную мебель со встроенной электродуховкой и зеркальной варочной поверхностью, стеклом и хромом в отделке, и кучей всяких шкафчиков, ящичков, подставок и крючочков для кухонных принадлежностей.
Он тоже достался по наследству, как и ядовито-красная кухонная мебель с ручками в виде рыбок и доживающий последние месяцы холодильник.
Жар и пламя от разгоревшейся кухонной мебели преградили отцу единственный путь к выходу.
Домики, палатки, машины, велосипеды, мотоциклы, мягкие игрушки домашних животных, посуда, кукла с одеждой и коляской, траворезка, пылесос, детская кухонная мебель.
Для приготовления пищи в кухне-столовой вмонтировали в изготовленную кухонную мебель электроплиту на две комфорки.
Там мы сделали по заказу новую финскую кухонную мебель с барной стойкой-столом, поставили всё оборудование, мягкую мебель и телевизор.
На кухне была вмонтирована в кухонную мебель стиральная машина.
Кухонное пространство было в современном стиле, с кафельной плиткой на уровне кухонной мебели и газовой плиты.
Пришёл сын, кухонная мебель газетами обёрнута, а отец в одних трусах и носках (одежду снял, чтоб не испачкаться) по потолку кистью возит.
Если производство кухонной мебели ещё она как-то контролировала, а вот от салона кухонь в торговом центре «Витязь» она решила отказаться.

Ассоциации к словосочетанию «кухонная мебель»

Все ассоциации к словосочетанию КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «кухонная мебель»

  • Эта комната была еще уже и теснее предыдущей, так что я не знал даже, где повернуться; узкая, односпальная кровать в углу занимала ужасно много места; прочей мебели было всего три простые стула, загроможденные всякими лохмотьями, и самый простой кухонный, деревянный стол пред стареньким клеенчатым диваном, так что между столом и кроватью почти уже нельзя было пройти.
  • Я купил его вместе со старинною дубовою мебелью, кухонным хламом и всем вообще хозяйством, оставшимся после покойника.
  • Жена, даже плохая, должна принести с собою: a) побольше мебели и рояль; b) одну перину на лебяжьем пуху и три одеяла: шёлковое, шерстяное и бумажное; c) два меховых салопа, один для праздников, другой для будней; d) побольше чайной, кухонной и обеденной посуды; e) 18 сорочек из лучшего голландского полотна, с отделкой; 6 кофт из такого же полотна с кружевной отделкой; 6 кофт из нансу; 6 пар панталон из того же полотна и столько же пар из английского шифона;
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «кухонный»

Значение слова «мебель»

Афоризмы русских писателей со словом «мебель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «кухонный»

КУ́ХОННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к кухня (в 1 знач.). Кухонный чад. Кухонные отбросы.

Все значения слова «кухонный»

Значение слова «мебель»

МЕ́БЕЛЬ, -и, ж., собир. Предметы комнатной обстановки.

Все значения слова «мебель»

Синонимы к словосочетанию «кухонная мебель»

Ассоциации к словосочетанию «кухонная мебель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я