Карта словосочетания «разный опыт» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «разный опыт»

Однако случается, что, посещая этот дворец и осматривая город, мы получаем разный опыт и разные впечатления.
Наконец, в-третьих, наибольшую эффективность имеют команды, участники которых имеют разный опыт и профессиональную специализацию.
Написание и оформление этой книги стали для меня двумя совершенно разными опытами.
Но как сделать так, чтобы множество людей, занимающихся совершенно разноплановой деятельностью, имеющих разные опыт, квалификацию и уровень влияния, двигалось в направлении поставленных целей?
Однако, каким бы ни был уровень технического развития, они предлагают два разных опыта полёта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: травестировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Индивидуальность выражается в наличии разного опыта, знаний, мнений, убеждений, в различиях характера и темперамента.
Сколько разного опыта вы получили и сколько неповторимых, удивительных людей вы встретили на своём жизненном пути.
Они часто обладают разным опытом в такого рода деятельности.
Они близки, но не равны, потому что у них за спиной разный опыт.
В наше время люди имеют очень разный опыт, связанный с отцом и отцовством.
Журналист и его партнёр по общению переживали разный опыт.
Главная задача ложного эго – создавать иллюзии, которые соответствуют желаниям души и позволяют ей проживать разный опыт.
Командиры кораблей имеют разную подготовку и разный опыт управления кораблём.
Я отвечал, что у нас ходит много рассказов о таких видениях и что я сам не один раз был свидетелем разных опытов магнетизма, ясновидения и проч.; но что за последнее время все подобные упражнения стали выходить из употребления и были в пренебрежении; частью потому, что они сделались предметом самого грубого обмана, а также и по той причине, что хотя в некоторых случаях, при воздействии на известных ненормальных субъектов и получались действительные результаты, но, по ближайшем исследовании, они не могли быть приняты за основания для каких либо систематических выводов; не говоря уже о том вреде, который они приносили, распространяя разные суеверия между доверчивыми людьми.
У нас с автором разный опыт бережливого производства.
Таковы связи в международной цепи социального обеспечения с разным опытом эмоционального труда в каждом её звене.
Нельзя сказать, что они начинаются чётко по расписанию: ребёнку исполнилось 15 месяцев, и в течение 20 дней после этого будет происходить то-то и то-то – так мы не можем сказать, потому что дети, во-первых, разные, во-вторых, у них разная среда, в которой они растут, в-третьих, у них может быть разный опыт, с которым они сталкиваются, и их развитие будет носить всегда индивидуальный характер.
– В основном химию, проводить разные опыты – это моя страсть.
Брак несёт в себе абсолютно разный опыт для мужчины и женщины.
Я в лаборатории с детства пропадала, ставя разные опыты и смешивая ингредиенты под руководством древних фолиантов.
Между нами три тысячи километров и два часовых пояса, к тому же у нас весьма разный опыт работы, но мы постоянно учимся друг у друга.
– Мы уже не идентичны, – возразила я. – Последние два года слишком сильно отличались. Настолько разный опыт делает разными и нас.
Точно также, как они обучаются у разных мастеров на разных планетах обретая разный опыт воплощений и обучения.
Так вот, исходя из своего опыта, исследователи и выбирают обстоятельства для постановки вывода, и их разный опыт приведёт к выбору разных обстоятельств и разным выводам.
Две различные конструкции обеспечивают совершенно разные условия тренировки, психофизиологические реакции и позволяют получить принципиально разный опыт!
Всё дело в том, что мы прожили разную жизнь и сформировали разный опыт, который каждому из нас кажется самым убедительным.
Но, проходя через разный опыт отношений, в которых вас принимают как в вашей любви, так и в злости, вы учитесь соединять в себе эти чувства.
Дело в том, что у меня был разный опыт общения, немало поведанных пакостей, но такого, чтобы за уши кусали – не было!
На самом деле вы просто получаете опыт – самый разный опыт пребывания в человеческом теле в условиях материального мира.
– Сейчас делаются разные опыты по созданию литературы, которая говорила бы о жизни средствами самой жизни.
Учитель предлагает мне их в качестве разных опытов, и я проживаю их.
Вы, наверняка, замечали, что разные люди, говоря одни и те же определения, часто имеют в виду разный опыт, который за ними стоит.
Все мы уникальны, и у каждого свои потребности, убеждения, желания и особенности, поэтому разный опыт действует на всех по-разному, и то, что подходит одному, может не подойти другому.
Я сама пользовалась ими, преодолевая свою склонность к беспокойству, и помогла другим людям всех возрастов и с разным опытом найти инструменты, которые избавили их от этого недуга.
Безусловно, кто-то другой предложит свой вариант, и это неизбежно ввиду разного опыта лидерства и его разных типов.
Но сейчас я прекрасно понимаю, насколько получение разного опыта было логичным и правильным, хотя мне и не казалось так раньше.
Это сейчас, став старше и повидав много стран, имевших разный опыт борьбы с терроризмом, я знаю, что спецслужбы для того и существуют, чтобы не допускать открытой войны, ковровых бомбёжек.
Имеются все основания думать, что встречающиеся колебания в разных опытах обусловливаются часто просматриваемыми разницами в условиях опыта, т. е. работа желез строго законна и в колебаниях от опыта к опыту.
Продолжая свой литературный труд, я параллельно беседовала с другими женщинами, юными и старыми, идущими разными жизненными путями и наживающими разный опыт.
Хочу набраться разного опыта.
Душа, воплощаясь сюда, проходит разные опыты.
Учёные не могут дать этому объяснения и требуют проведения разных опытов и наблюдений.
У такого стиля жизни есть много преимуществ: ваша диета разнообразна (а разнообразная диета означает полноценное питание), вы посещаете множество интересных мест, едите то, что там находится, и переживаете множество разного опыта.
Нашему поколению выпало жить в мире, в котором необходимо успеть получить как можно больше разного опыта, и душа каждого из нас это понимает.
Пусть у нас с тобой разный опыт здесь…
Сейчас могу отметить, что человеку необходим разный опыт, ведь я научилась быть более самостоятельной и ответственной на этой работе, но тогда я сердилась на себя и весь мир и этого не понимала.
Но он же написал и многотомное исследование по «психологии народов», где иллюстрировал мысль о различиях, вызываемых разным опытом.
Но действия большинства неизбежно лежат в рамках того, что уже испытано и выяснено, они ограничены вопросами, по которым уже достигнуто согласие после обсуждения, которому, в свою очередь, неизбежно должны предшествовать разные опыт и действия разных индивидов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разный опыт»

Значение слова «разный»

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Синонимы к словосочетанию «разный опыт»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «опыт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я