Карта словосочетания «разные энергии» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «разные энергии»

Владение пятью интонациями означает владение совершенно разными энергиями.
Существуют, однако, и бесконечные формы, точнее это даже не формы, а структурированные потоки разных энергий.
Эти три взаимосвязанные показатели в сущности представляют собой три аспекта силы тела; они обладают разной природой и образованы тремя разными энергиями, о которых мы расскажем далее.
Я начала «покорять мир», много путешествовала, занималась изучением восточных практик, астрологии и того, как работают разные энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: офиура — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы пробовали разные энергии на вкус.
Образование разных энергий соответствует мышлению человека.
– Первый круг забит разными энергиями: страх, обидчивость, злость, зависть, гордыня и так далее.
Это в интересах самих людей и каждого рода, потому, что в период перехода на каждого из нас, действуют разные энергии в одинаковой мере, это нулевой градус, где от каждого зависит идти дальше или остаться в нуле.
Таким образом, мы видим соединение двух разных энергий, которые позволяют нам расти, преодолевая ограничения.
Ведь божественная сущность могла оперировать абсолютно разными энергиями.
И если происходит смешение разных энергий, никто не знает, хорошо это или плохо.
Подержанные и новые колоды несут очень разные энергии, и я бы посоветовала начать с новой колоды.
– Да. Как облака в небе бывают разных цветов и форм, так и в помещении может быть разная энергия.
Причём, по некоторым нитям или меридианам, протекает разная энергия.
Можно было видеть, что он является местом встречи разных энергий.
Эти карты наделены разной энергией и обозначают разные возможности, которые учитываются при чтении расклада.
Поскольку в этом пространстве собираются разные энергии, оно далеко не пассивно, а наоборот, находится в постоянном взаимодействии с нами.
И за счёт различия в этом выборе они, хотя и в незначительных количествах, но тоже могли приобретать разные энергии в свои матрицы.
На каждом участке земли и в любом месте проходят разные магнитные поля, несущие разные энергии.
Например, окна и двери в разных направлениях вносят разные энергии в дом.
Он изогнулся под невероятным углом, закинув затылок на горб, его чёрные без белков глаза жутко таращились вверх, а вокруг закручивался ураган из всполохов разных энергий.
Да, для разных целей разная энергия нужна, но если колдун практикует регулярно, то он постепенно обрастает запасом всего необходимого и не заимствует лишнее, потому что своего хватает.
В развитии жизни необходимо работать над качеством и количеством проявления 10 планет, 12 знаков и 12 домов, и тогда процесс синтеза разных энергий будет протекать оптимальным образом.
Она узнала, что в теле есть каналы, по которым циркулируют разные энергии.
– Лечим энергией воды, тепла, холода, солнца или цвета. Много разных энергий существует.
При возникающей у человека физической или душевной боли, учитывая индивидуальность болевого порога, её вибрации вызывают у него страдания, при которых выделяется большое количество разной энергии.
Все заражают друг друга разной энергией.
– Я стараюсь меньше физически контактировать с людьми, чтобы ярче чувствовать разную энергию, – заверила мужчину и вжалась в кресло.
Соответственно души зарождающиеся в различных местах космоса с разными энергиями имеют в своей основе хищную или травоядную природу и те особенности энергии которые соответствуют этому месту, отсюда такое различие в людях, вроде растут в одних условиях, но совершенно разные способности и характер.
Я ощущал, что понимаю духовные вопросы глубже, чем большинство взрослых, и могу чувствовать то, чего не замечают другие: могу слышать голоса духов и воспринимать разные энергии – как тёмные, так и светлые.
Бело бежевый камень дает состояние человечности, пропадает животный страх, появляется внутреннее спокойствие и достоинство, повышается осознанность, все потому что этот камень в теле земли преобразует энергии в энергию уровня человек, изменяет вибрации, есть царства растений, животных, человека, там разные энергии.
– Ходила разные энергии чувствовала. Даже не знаю, я это имя впервые слышу.
Электромагнитные поля разной частоты несут разную энергию и по-разному действуют на вещество биологических тканей организма человека.
Непонятно, почему нейтрино придают разную энергию вылетающим из нейтронов электронам, если это частицы постоянных или фиксированных энергий?
Оно постоянно посылает в пространство вокруг себя электромагнитные волны всех областей спектра (от многокилометровых радиоволн до гамма-лучей), а также потоки заряженных частиц разных энергий, известных под названиями солнечный ветер и солнечные лучи.
И в 1-й зоне тоже, только ещё сильнее, и даже в 7-й зоне, где всегда разные энергии и разные ощущения, тоже часто было ощущение лёгкости.
Так и в нашем организме: перемены разных энергий происходят строго по часам.
Это объясняется разными энергиями, которые нами управляют.
Да с таким малым временным промежутком большая вероятность, что когда в свой ум войдёте и начнёте соображать, ваша прошлая патологическая память начнёт кульбиты выкидывать, то есть на волне модуляции разных энергий, работать как телевизор – трансформировать сигналы из прежней жизни.
Это непрограммируемый вброс адреналина за счет свободного сочетания разных энергий; это интонационные модуляции, свидетельствующие о музыкальном генезисе; это, наконец, слова, расставленные в том порядке, который поэт признает для себя наилучшим.
Сквозь тело прошли поочерёдно сгустки пяти разных энергий.
Здесь по законам диалектики накапливаются разные энергии, в том числе энергии лженаук и временами берут верх не только положительные, но и многочисленные отрицательные явления, в том числе разыгрываются целые трагедии, которыми полна не только история науки, но и вся человеческая история.
Размышления о разных энергиях утомляют, да и не ведут они к каким-либо внятным последствиям.
Думаю, река есть символ энергии, и перед нами несколько рек: несколько разных энергий.
Каждая душа набирает энергопотенциал: низкие, средние, высокие поля – в этом и задача, и если не вырабатывает активы в ячейку столько сколько нужно – душа проходит ещё один опыт – реинкарнируется в эти же активы и вырабатывает эти поля: здесь задача каждой души – пополнить ячейки разными ресурсными программами, тоесть разными энергиями, плотностными формами.
Любая вещь есть наслоение разных энергий.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные энергии»

  • Это была страшная и захватывающая картина. Человеческий труд кипел здесь, как огромный, сложный и точный механизм. Тысячи людей — инженеров, каменщиков, механиков, плотников, слесарей, землекопов, столяров и кузнецов — собрались сюда с разных концов земли, чтобы, повинуясь железному закону борьбы за существование, отдать свои силы, здоровье, ум и энергию за один только шаг вперед промышленного прогресса.
  • Благодаря этой энергии он скоро прослыл на всю губернию чудаком, и когда он показывался в городе, за ним издали ходили разные люди, чтобы посмотреть на этого бесстрашного.
  • Отрицание всякого определения и содержания, составляющее основу отрицательного понятия, — отрицательность, как таковая, может иметь различную энергию и разное происхождение и смысл.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разный»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «разные энергии»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я