Предложения со словосочетанием «разные предложения»

Например, сейчас нам часто поступают разные предложения об инвестициях, совместных проектах, так как мы пиарили своё дело в социальных сетях, и теперь мы видим плоды своего труда!
Находясь в уже вечном, казалось, поиске, я получал разные предложения.
Причина 1.Разные покупатели хотят разные предложения, потому что тянутся к себе подобным.
Нынешний потребитель, как и прежний, хочет ясно понимать, что сулит ему обладание вещью той или иной марки, и готов рассматривать разные предложения.
Однако, у вас будет возможность самим увидеть разные предложения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пугачёвский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Изучив таким образом свою аудиторию, вы получите несколько разных персонажей с уникальными потребностями, которым интересны абсолютно разные предложения.
Тут же на ряду бывали сношения по вопросам, касающимся формирующейся эскадры и разных предложений изобретателей, самых разнообразных и подчас несуразных.
Однако если раньше мы могли себе позволить проигнорировать наличие разных предложений в пользу выбора лучших, сегодня подобное безразличие будет сказываться на собственных доходах намного чувствительнее.
Конечно, посыпались разные предложения: «Парус», «Якорь», «Абордаж», «Испаньола», «Норд-ост» и так далее.
Со всех сторон идут разные предложения.
По определению сырьё равноценно (т. е. равноценны разные предложения одного его вида) – оно является только тем, чем является, и потому разные его предложения взаимозаменяемы.
На собраниях планировалась работа на текущую неделю, выдвигались и обсуждались разные предложения.
Выдвигались разные предложения, но всё упиралось в одно единственное препятствие – это мои возможности.
При этом двусмысленность также может возникать из-за синтаксиса, если одно и то же слово приобретает разные значения в контексте разных предложений.
Конечно, на рынках представлены сотни разных предложений с подходящими ценами, и начинающим инвесторам такие предложения кажутся однообразными и непонятными.
Типичный покупатель в наше время не только хочет, но и может попробовать разные предложения, имеющиеся на рынке.
Для этого необходимо в течение одного дня употребить одно новое слово в пяти разных предложениях в реальном общении с настоящими людьми.
Вскоре я получил два очень разных предложения о трудоустройстве от двух различных групп моих знакомых.
Самая известная биржа NASDAQ SmallCapMarket открывает доступ к десяткам разных предложений от компаний, работающих в любых сегментах рынка и производства.
Умение автора строить разные предложения, отмерять их длину, выбирать адекватное количество подлежащих и сказуемых, играть с парцелляциями, а главное, не зацикливаться только на понравившихся конструкциях – бесценно.
Вылезло много разных предложений.
Орлову делали разные предложения, и он мог их принять.
Бывает, когда начинают сравнивать разные предложения и ориентируются только на цену, не анализируя остальные моменты.
Тот рассказал, что, когда впервые задался вопросом создать сайт, начал «ковыряться», изучать разные предложения и варианты, но потом забыл об этом.
Всё как в обычном языке, где из букв составляют слова, а из слов разные предложения.
Так же он отмёл разные предложения по сетям, острогам и абордажным крючьям: ничто лишнее на палубе корабля не должно спугнуть проклятую тварь – а значит, всё там будет как всегда.
Когда русские начали выдвигать разные предложения из разряда «мы вам – вы нам», я подумал что это хороший жест, хороший шаг в правильном направлении.
Другие компании засыпали нас кучей разных предложений на покупку спутников и их запуск на орбиту планеты.
Выкрикивались из толпы разные предложения, но в итоге решили по старинке идти стенка на стенку.
В наши времена, когда к тебе заходят с визитом на страницу, можно ожидать разных предложений, навязчивых игр, словом, всего чего угодно досаждающего.
Используя один и тот же набор слов, учащиеся могут составить разные предложения и мини-рассказы.
Послышались разные предложения, сливающиеся в один общий гул.
Из разных предложений выбирать.
У них совершенно разные предложения.
Грамматический строй языка – способы и средства одинакового противопоставления одних слов другим, одинакового изменения разных слов, одинакового построения разных предложений.
Из толпы доносились разные предложения, кто советовал подтолкнуть его обратно в море, кто оставить его в покое, а кто-то, наверное, самые добрые, отвезти животное в зоопарк.
Пока варился кофе, она просматривала почту на ноутбуке, были разные предложения сотрудничества, но они её не привлекали.
Ведь в мире столько разных возможностей, чтобы наполнить ту или иную отрасль событиями, столько разных предложений!
Неверно: на самом деле существуют разные предложения потребительских кредитов, чтобы наилучшим образом удовлетворить ваши потребности в зависимости от проекта, который вы хотите профинансировать.
Другие выступающие высказывали разные предложения, от внедрения эффективных образовательных языковых программ до доработки существующих законов.
Пример из моей практики по продаже проекторов: после покупки основного товара мы догоняли клиентов разными предложениями, чем повышали средний чек работы с ними и конвертили их ещё в какую-то базу.
Комментирует разные предложения и, в случае необходимости, подсказывает способ обрывной аппликации и конструирования из смятых комочков бумаги (бумажной салфетки).
Гораздо эффективнее сначала выставлять на обсуждение разные предложения, собирать мнения и разные аргументы за и против.
Беру аккуратно программу, просматриваю витрину с разными предложениями туристического спектра – от посещения музея шоколада до поездки на яхте.
Для решения этого вопроса имеются разные предложения“ – конец цитаты.
– Про бумажки многие в городе знали, с разными предложениями подкатывали.
Листая сайты и просматривая разные предложения, я размышлял.
Сколько за это короткое время от них наслушался разных предложений!
Как я говорил, в последнее время отслеживаю разные предложения.
В её свободной холостяцкой жизни бывали разные предложения, но чтобы уйти вот так, сразу, с первым встречным, даже таким чертовски привлекательным?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные предложения»

  • Женские идеи она всегда весело и забавно связывала с"делом"своей кузины, девицы Гущевой; жалела она ее,"бедняжку", без всякой злобности, уморительно рассказывала, как та корпит над своими рукописями; намекала на то, что ей делали разные предложения со стороны — войти то в то, то в другое, устраивать с другими женщинами"разные разности".
  • Разошлись в разные стороны. Самгин шагал не спеша, взвешивая предложение Марины, хотя уже признавал, что оно неплохо устраивает его.
  • — У нее, как у ребенка, постоянно неожиданные решения. Но это не потому, что она бесхарактерна, он — характер, у нее есть! Она говорила, что ты сделал ей предложение? Смотри, это будет трудная жена. Она все ищет необыкновенных людей, люди, милый мой, — как собаки: породы разные, а привычки у всех одни.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «разный»

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Синонимы к словосочетанию «разные предложения»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «предложение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я