Предложения со словосочетанием «предложение о работе»

Мне пришлось преодолеть огромное количество трудностей, чтобы получить предложение о работе. А когда я наконец его получил, то был… разочарован.
Важно правильно подойти к каждому этапу, и тогда вы сможете получить достойное предложение о работе в хорошей компании.
Вы представить себе не можете, сколько предложений о работе получил этот мужчина.
Мне сделали предложение о работе после последнего этапа, пока я ехала с собеседования домой.
Холодный кандидат – кандидат, который не заинтересован в смене работы, неактивно рассматривает предложения о работе.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аутолизировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда дело доходит до предложения о работе и встаёт выбор между двумя одинаково квалифицированными кандидатами, рекрутеры всегда отдадут предпочтение мотивированным и энергичным кандидатам.
В любом случае формальное предложение о работе является, во-первых, подтверждением зрелости процессов в компании, во-вторых, фиксирует договорённости сторон.
Расстояние до работы и плохие муниципальные характеристики сильно снижают число принявших предложение о работе, но более высокие зарплаты помогают ликвидировать недобор кадров в худших муниципалитетах.
Плохие рекомендации, их отсутствие или слишком большое количество могут стать препятствием на пути к получению предложения о работе.
Тем не менее просто быть лучшим недостаточно для того, чтобы получить предложение о работе.
Клиент, который у нас покупал машины, сделал мне предложение о работе.
На самом деле я ещё не получил настоящего предложения о работе и пока не встал перед необходимостью делать выбор.
Сейчас в правительстве рассматривается законопроект, который может сделать предложение о работе обязательным документом, поэтому, пока книга будет издаваться, вполне возможно, законодательный контекст изменится.
– Да за кого вы меня принимаете? – подхватив юбки, я подскочила к столу этого ненормального, и сунула ему под нос его же письмо с предложением о работе.
Scrum и Agile – слова, которые мы часто произносим в речи и складываем друг с другом, будь то предложение о работе или статья об Agile Scrum.
Я крайне рекомендую готовить предложение о работе как формальный корпоративный документ, подтверждающий договорённости сторон, чтобы избежать недопонимания в будущем.
Но оказывается, что человек уже принял другое предложение о работе – с меньшим окладом в меньшей фирме.
Наконец, если рассматривать технологии с точки зрения рынка труда, то предложения о работе на руководящих должностях в сфере научных вычислений отражают существующее движение к облачным технологиям.
К примеру, предложение о работе после собеседования свидетельствует о достижении поставленной перед коммуникацией цели, и мы можем считать её успешной.
Вместо этого мы хватаемся за первую попавшуюся работу и ждём предложения о работе получше либо того момента, когда нас уволят.
Что ж, с подбором мы завершили, можно сказать, что кандидат получил от нас предложение о работе и принял его.
Отсутствие ответа более 10-ти дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать вам предложение о работе.
Спустя пару месяцев после увольнения я начала получать предложения о работе.
Если вы понравитесь своему интервьюеру, то получите предложение о работе.
Во многих случаях, несмотря на то что более старший соискатель обладал гораздо большим опытом, актуальным для рассматриваемой должности, предложение о работе получал более молодой кандидат.
HR-менеджер публично cокрушается в профессиональном сообществе в Facebook, что кандидат отказывается принять предложение о работе на условиях оформления по договору гражданско-правового характера на период испытательного срока.
Как минимум сделайте табличку с плюсами и минусами работы на старом месте и на новом (если у вас уже есть какое-то более или менее внятное предложение о работе).
Кроме того, более высокие зарплаты увеличивают процент принявших предложение о работе; это предполагает эластичность трудовых ресурсов, равную примерно двум, и некоторую степень монопсонии.
Не знаю, какое именно упражнение подействовало, но буквально через месяц ко мне со всех сторон посыпались предложения о работе, а на банковской карте каким-то мистическим образом стали появляться переводы за написание текстов для блогов, известных газет и даже составление детских комиксов.
К его непосредственным функциям можно отнести: определение/уточнение требований к кандидату (заявка на вакансию), формирование критериев оценки кандидата, выбор способа закрытия вакансии, составление и размещение объявлений о вакансии, поиск и анализ резюме кандидатов, проведение телефонных собеседований, проведение личных собеседований и выбор подходящего типа собеседования, проведение анкетирования и тестирования соискателей, проверка рекомендаций, мотивация кандидата-финалиста для трудоустройства именно в данную компанию, организация встреч кандидатов с руководителем подразделения и руководителем компании, формирование предложения о работе для кандидата-финалиста.
Но по факту, получив заветный звонок с приглашением на собеседование (а иной раз и получив уже предложение о работе), потенциальный сотрудник вновь прячется в свою норку с мыслью: «Нет, я этого не умею, я столько не стою, и они (работодатели) об этом узнают».
Имея на руках заполненные чек-листы на каждого кандидата, прошедшего собеседование, и формализованную обратную связь от рекомендателей, и вам, и руководителю будет проще принимать решения о финалисте, которому вы будете готовы сделать предложение о работе.
Пользуйтесь бесплатными аналитическими ресурсами, как, например, stats.hh.ru или zp.hh.ru, где вы можете оперативно мониторить количество кандидатов (резюме) и предложений о работе (вакансий) на рынке труда в вашем регионе, зарплатные ожидания и предложения по конкретной специальности, профиль типового кандидата в этой профессиональной области.
Но если мы делаем формальные предложения о работе кандидатам на массовые позиции, то это, во-первых, существенно увеличивает нагрузку на HR подразделение, а во-вторых, с линейным персоналом сейчас ситуация на рынке труда такая, что если кандидат дошёл до собеседования и у него не прослеживается явных признаков запойного алкоголизма, то его надо брать сразу, без всяких лишних процедур и согласований.
Вскоре после окончания университета (в мае 2013 года), я официально отклонил оба из имеющихся у меня предложений о работе и начал проект, который для себя назвал «Год продуктивности».
Каждый месяц мы получаем письма с предложениями о работе, текст которых начинается примерно так: «Цель проекта (если вы решите взяться за него) – сократить в этом году операционные расходы на 30 %, одновременно переведя организацию на Agile-методы работы и цифровые технологии».
Делитесь с людьми своими знаниями и получайте взамен что-то более ценное: предложения о работе, заказы, новых друзей, новых клиентов.
Переезд для таких людей неприемлем, и даже частые командировки являются для них негативным фактором при рассмотрении предложения о работе.
Я рассказал ей о себе, как давно занимаюсь трейдингом, что уже успел сделать, добавив, как мне было приятно получить их предложение о работе.
В следующих главах мы с вами как раз и обсудим, как подготовить резюме и на какие предложения о работе стоит обращать внимание, а от каких бежать, как от огня.
Например, вы раздумываете над предложением о работе, связанным с переездом в другой город.
Представьте, что вы получили сразу два письма с предложением о работе.
Тихий голосок внутри подсказал ей, что, прими она одно из выгодных предложений о работе, которые сыпались на неё весь прошедший год, она бы давно уже жила без него.
Да и ваше предложение о работе в составе осведомительного отдела, признаюсь, меня заинтриговало.
Я достаточно быстро закончила первую главу, но после этого поступило предложение о работе, и на несколько лет процесс написания книги остановился.
Предложение о работе в жутком заброшенном доме от человека, которого он никогда не видел, но который обещал ему платить золотыми монетами.
Гости были не обычные, и ей спросони показалось, что ей приснилось предложение о работе, пока она не увидела, умываясь, на своей руке массивные дорогие электронные часы.
Предложение о работе мечты может застать вас случайно, а вы не готовы.

Ассоциации к словосочетанию «предложение о работе»

Все ассоциации к словосочетанию ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предложение о работе»

  • Заговаривая с мужиками о том же и делая им предложения сдачи на новых условиях земель, он тоже сталкивался с тем главным затруднением, что они были так заняты текущей работой дня, что им некогда было обдумывать выгоды и невыгоды предприятия.
  • — Плывем… О рай земной! — Ничего худого не чувствовал я сердцем в словах этих людей, но видел, что забота и горячность грызут их. Мой дух напоминал трамбовку во время ее работы. Предложение заняло дух и ослепило меня. Я вдруг согрелся. Если бы я мог, я предложил бы этим людям стакан грога и сигару. Я решился без оговорок, искренно и со всем согласясь, так как все было правда и Гро сам вымолил бы этот билет, если бы был тут.
  • Когда звенел звонок к окончанию работы, вскакивал на табуретку оратор, говорил о пятилетке, о великих задачах, стоящих перед рабочим классом, и о позорном прорыве, который допустил завод. И предлагал группе объявить себя ударной. Если предварительная подготовка была крепкая, группа единодушно откликалась на призыв. Но часто бывало, что предложение вызывало взрыв негодования. Работницы кричали:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «предложение»

  • ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

    ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «предложение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «предложение»

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. предложить. Предложение помощи. Предложение услуг.

ПРЕДЛОЖЕ́НИЕ2, -я, ср. 1. Грамм. Высказывание, являющееся сообщением о чем-л. Простое предложение. Сложное предложение. Придаточное предложение.

Все значения слова «предложение»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «предложение о работе»

Ассоциации к словосочетанию «предложение о работе»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я