Предложения со словосочетанием «разные мероприятия»

Вы и представить себе не можете, сколько самых разных мероприятий проводится в нашей столице.
Если вы работаете в более или менее широкой отрасли, то, скорее всего, в столице ежегодно проводится как минимум несколько очень крупных профильных выставок и множество самых разных мероприятий поменьше.
Учитывая, что известные эксперты являются спикерами на различных конференциях, то и контент разных мероприятий бывает схожим.
Но может вы в такой день аудиторию как раз соберёте, если люди привыкли в такие дни посещать разные мероприятия.
Если вам предстоят несколько разных мероприятий в течение дня, пусть это вас не пугает: образ может быть комбинированным.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: растачать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Просто владельцы хотят проводить там разные мероприятия.
Когда оправдывать своё неучастие в разных мероприятиях больше нечем, вы заставляете себя участвовать, но это больно, и вы задаётесь вопросом, не заметят ли окружащие, что скрывается под маской благополучия.
Раньше я ходила на тренинги и разные мероприятия просто, чтобы заполнить свою внутреннюю пустоту, чтобы сбежать из жизни, в которой было слишком больно и безрадостно находиться.
В поселении он частенько устраивал разные мероприятия для молодёжи.
В библиотеке часто проходили разные мероприятия: встречи с интересными людьми – один раз даже живой писатель приходил; викторины, приезжали клоуны или артисты из детского театра.
Жираф был полон новых мыслей и идей, ему нравилось помогать вновь прибывшим животным, организовывать разные мероприятия.
После выбора большевиками в качестве официального языка идиша (июньский декрет 1919 года), а не «клерикального» иврита, обучение во всех еврейских советских школах на идише привело к приоритетности этого языка с точки зрения пропаганды и проведения разных мероприятий культурного и научного значения.
Обещали балы, посещение разных мероприятий, а оказалось…
Это же совершенно разные мероприятия!
Сейчас у них отпуск и мы планируем посетить много разных мероприятий.
Поскольку я всегда хочу похудеть, придумываю под эту цель разные мероприятия.
Сейчас являюсь ведущим разных мероприятий, а до недавнего времени стал писателем, что меня больше всего радует, ибо накопил не малый опыт жизни и наблюдений за жизнью, как мне кажется.
Каждый месяц разные мероприятия, конкурсы, соревнования на любой вкус.
Иногда, конечно, не интересно было, но чаще всего наоборот – с удовольствием в разных мероприятиях участие принимали, – в голосе учителя послышались какие-то мечтательные нотки.
При необходимости, прослушать и расшифровать слова спикеров разных мероприятий.
Оценив его энергичность, ему разрешили организовывать на приходе разные мероприятия.
– Да, носил. Этот килт один из элементов школьной формы. Иногда мы все на разные мероприятия надевали килты.
Многие мои знакомые заранее ограничивают себя от определённых ситуаций, например, не едят такие-то продукты, не ездят в такие-то страны, избегают разных мероприятий, полностью отрезают себя от целых сфер жизни.
Вот ещё немного личной статистики: в год я провожу примерно сто двадцать разных мероприятий, и каждое из них, в среднем, рассчитано на пятьдесят человек.
Я немного рисовал, а отдел занимался оформлением разных мероприятий, праздников, наглядной агитацией, сейчас это называется рекламой.
Конечно, пройдены важные для меня обучения, проведены разные мероприятия, совершены деловые поездки и путешествия с целью отдыха, покупка недвижимости.
Довольные собой, они бодрым шагом продолжили свой маршрут и спустились на плоскую террасу, где стоял длинный застеклённый павильон, в котором по временам устраивались разные мероприятия.
Теперь мы просто дружили, поддерживали друг друга и посещали разные мероприятия вдвоём.
Развитие личности ребёнка, как одной из базовых функций, может обеспечиваться разными мероприятиями.
Сами же космонавты стали медийными личностями, и по прибытию их график был плотно расписан разными мероприятиями.
Серёга всегда был в их компании организатором разных мероприятий, среднего роста худощавый, светловолосый парень всегда нравился девушкам и располагал к себе несколькими словами парней.
Коллектив – это всегда множество разных мероприятий, а не только закладка камней.
На её плечи легла каждодневная обязанность по воспитанию детей, поскольку муж часто уезжал в командировки и на разные мероприятия вместе с давними членами эксклюзивного общества.
Американцы любили устраивать мозговые штурмы, планируя разные мероприятия.
Несколько постоянно кочующих по разным мероприятиям халявщиков быстренько прятали в принесённые с собой пакеты остатки фуршетного изобилия.
Там целый цикл разных мероприятий был предусмотрен и гипнотическое внушение, в том числе, как он нам потом рассказал и кодирование, как мы сами убедились.
Она постоянно его теребила, предлагала разные мероприятия.
Несколько месяцев отношений вперемешку с другими встречами, круговорот разных мероприятий и событий, бессонные ночи.
Каждый второй уик-энд, когда сын оставался со мной, был до отказа насыщен разными мероприятиями.
И заодно подрабатываю организацией музыкальных сопровождений разных мероприятий.
Он отсыпался до пяти вечера, а потом огни на улицах загорались, бары открывали свои двери, начинала играть музыка, и численность разных мероприятий в поселении переваливала, наверное, за миллиард.
Начались репетиции, участие в разных мероприятиях проекта: тематические фотосессии, мастер-классы и пр.
Он несколько лет за неё делал документацию, ежедневные онлайн-отчеты (в начале карьеры она знала только кнопки «Power» и «Reset», ещё «Enter»), помогал готовить разные мероприятия, решать конфликтные ситуации.
– Чтобы фотографировать разные мероприятия.
НИКОЛАЙ: На разные мероприятия деньги выделяет.
Среди них было достаточно много дворянок, которых я определял намётанным после лицея и разных мероприятий глазом – манеры, особая посадка головы и уверенный взгляд, отсутствие торопливости и резкости в движениях, когда обратного не требовала ситуация, негромкий тон голоса и лёгкая полуулыбка.
На заре городского строительства он может и был парком в полном смысле этого слова, там проводились разные мероприятия, гуляния, танцы, построили танцплощадку, даже центральную дорогу заасфальтировали, сделали тропинки, установили беседки, скамейки, урны.

Значение слова «разный»

Значение слова «мероприятие»

  • МЕРОПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определенной цели. Массовое мероприятие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕРОПРИЯТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «мероприятие»

МЕРОПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определенной цели. Массовое мероприятие.

Все значения слова «мероприятие»

Синонимы к словосочетанию «разные мероприятия»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «мероприятие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я