Предложения со словосочетанием «разные должности»

Откликнулись 7834 человека – со всех континентов, занимающие разные должности в разных организациях.
Кроме меня, на нём присутствует по приглашениям группа людей разных должностей, из разных отделов организации.
Разнородные шляхтичи, поляки и литвины, а равно и разные мелкие дворяне немцы исполняли разные должности при графе, графине и их воспитаннице.
Эти дамы занимают разные должности при женской тюрьме.
За свою жизнь я достиг многого: занимал двадцать две разные должности; создал несколько компаний; защитил диплом в одном из ведущих университетов; выучил несколько языков и свободно говорю на французском, немецком и испанском; читал лекции, преподавал; моими услугами консультанта воспользовались в общей сложности более тысячи компаний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сетевязальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Функции должны быть упорядочены в соответствии с важнейшими задачами в процессе продаж и рационально распределены между сотрудниками: ликвидировано совмещение квалифицированных и малоквалифицированных работ в одной должности, дублирование функций разными должностями и т. д.
Согласно этой диаграмме, ваши шансы занять руководящую должность увеличиваются более чем на 20%, если вы поработали на шести разных должностях, по сравнению со всего двумя предыдущими должностями.
Но там, в лаборатории синтеза, на разных должностях работают три наших сотрудника, которые уверяют, что произведено было сто десять килограммов ICL-20.
На разных должностях служил до самой своей смерти в 1926 году.
Мнений он определённых не имел; соображался с обстоятельствами и очень удачно, благо даря правилу: «спеши медлительно!» Занимал в течение жизни своей много разных должностей, избегая крушения нередко там, где не спасали ни даровитость, ни патриотизм, ни красноречие, ни смелость, ни связи.
Конечно, на старте мы с сестрой совмещали разные должности.
Предлагали разные должности, включая руководящие.
Князь из числа приближённых к себе людей и слуг назначал для отправления разных должностей, в посадники, тиуны и т. п.; он налагал подати.
По личному его удостоверению он, “состоя в унтер-офицерских чинах, исправлял разные должности и трудные посылки”.
Популярность данного критерия связана с тем, что на разных должностях работодатели предпочитают видеть сотрудников с разными типами личности и характера.
Автору довелось много лет проработать в системе образования в очень разных должностях.
В нём значились разные должности работников банка.
– Выберите 5-7 интересных вам вакансий разных должностей и с разным уровнем оплаты труда на сайтах по поиску работы, проанализируйте требования;
В общем виде, это могут быть разные должности, но могут быть и ситуации, когда всё идентично, кроме названия.
Отпахав уже пять лет в больших компаниях на разных должностях юридической службы, окончательно отчаявшись дождаться места в бюджетной аспирантуре, я наконец-то получила приглашение на собеседование к директору большой компании и сразу на вакансию начальника отдела/ведущего юрисконсульта.
Первые десять лет жизни ребёнок живёт под присмотром партийцев разных должностей и, в основном, только слушает и учится.
Молодой кандидат богословия вернулся на родину, женился и стал активно служить своему народу на разных должностях духовных училищ.
Она всю жизнь проработала в городской администрации, занимала там разные должности, но всегда «на виду», поэтому её стремление выглядеть пристойно было доведено, порой, до абсурда.
Цифра называется от 800 тысяч до миллиона, усреднённая цифра – 900 тысяч так называемых «хиви», то есть добровольных помощников, на самом деле, разные должности вплоть, однако до боевых должностей, не только тыловых, но речь, прежде всего, идёт о строевых частях на передовой.
За те годы, когда он упорно искал своё место в этом жестоком мире, он успел поработать на десятке разных предприятий и на десятке разных должностей.
Руководящим женщинам предлагались разные должности, но почему-то верхом щедрости и доверия работодателей являлась должность финансового директора.
Много в стране разных должностей и каждая привлекательна.
Кроме этого, в таких случаях не исключается назначение лишения права занимать несколько определённых должностей и заниматься несколькими видами определённой деятельности, если запреты касаются разных должностей или сфер деятельности.
По имеющимся данным в подразделения местной милиции приняты на разные должности лица, причастные к террористической и бандитской деятельности.
По крайней мере, мне всегда и на разных должностях попадались именно такие командиры.
Ну, мама, понятно, со своим библиотечным делом совсем от жизни оторвалась, а вот отец и при генсеках, и при президентах разные должности в сфере образования и культуры занимал.
Многие устраивавшиеся к ним на работу на разные должности надолго не задерживались.
– А в разных должностях состоял: сперва в казачках находился, фалетором был, садовником, а то и доезжачим.
– О’кей, вот они. Тебе нужны все даты? Там в общей сложности семь заявлений – на абсолютно разные должности.
Чтобы отблагодарить спонсоров, аристократия давала безродным и приезжим разные должности.
Одно дело уничтожить царских офицеров, а другое уничтожить уже командиров – коммунистов, воспитанных и назначенных на разные должности партией.
Только и в этом случае необходимо годами служить в армии, пройти разные должности и ступени карьеры, участвовать в сражениях и приобретать военный практический опыт.
До катастрофы он занимал множество разных должностей, пока по карьерной лестнице не добрался до заместителя генерального директора на одном из крупных предприятий.
Они представляли самые разные сферы – дизайн, научную работу и др. – и занимали разные должности: разработчик пользовательского интерфейса, ведущий научный сотрудник, штатный дизайнер, менеджер по виду продукции.
Но это только в рамках данной книги, вообще это две разные должности с разным кругом обязанностей (просто так будет проще нам не запутаться в терминах, да и оба названия в обиходе стали именами нарицательными, как например понятие «менеджер»).
Но у всех этих людей, занимающих разные должности, есть одно общее дело – они продают игрушки, то есть являются продавцами на нашем рынке игрушек.
Он занимал разные должности по гражданскому ведомству и, наконец, 21 апреля 1834 г. был пожалован в тайные советники и сенаторы35.
Нетрудно заметить, что это две разные должности, разные виды службы, два разных образа жизни с неравным уровнем опасностей и наград.
Любой закупочный комитет – это несколько человек, занимающих разные должности и имеющих несхожие интересы.
Умение правильно коммуницировать с людьми разных должностей, разного социального статуса, разной культуры.
Они занимали разные должности: переводчики и стенографистки, секретари и следователи, машинистки и установщики, шифровальщицы и оперативные работники, сотрудницы наружной разведки и хозяйственники, кадровики и цензоры…
Я работала с людьми разных должностей и профессиональных задач, и в то время поняла, как мне интересно заниматься продвижением людей и продвижением компаний через личный бренд.
Но чаще всего это две разные должности.
Моя семья всю жизнь служила у твоего семейства, мои предки занимали разные должности, я же первый стал доверенным лицом твоего отца.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «разные должности»

Значение слова «разный»

Значение слова «должность»

  • ДО́ЛЖНОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. Служебное положение, место в каком-л. учреждении, предприятии и т. п. и связанные с ним служебные обязанности. Административная должность. Выборная должность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОЛЖНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «должность»

ДО́ЛЖНОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. Служебное положение, место в каком-л. учреждении, предприятии и т. п. и связанные с ним служебные обязанности. Административная должность. Выборная должность.

Все значения слова «должность»

Синонимы к словосочетанию «разные должности»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «должность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я