Предложения со словосочетанием «разная информация»

Наверняка вы можете вспомнить, что в те моменты, когда во время работы вам надо было одновременно удерживать в голове много разной информации, вы резче обычного реагировали, если коллеги пытались вас отвлечь.
В элементе HEAD может быть несколько элементов META, потому что в зависимости от используемых атрибутов они могут нести разную информацию.
В зависимости от региона, разные цвета могут передавать разную информацию.
Конечно, ты имеешь гораздо больше возможностей для получения разной информации и прочего...
Нас, вообще, учили с детства заполнять голову разной информацией, но очень мало тому, как, пропуская через себя полученную информацию, превращать её в знание, а затем в компетенцию.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: асекко — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Различия между управленческим и финансовым учётом указывают на то, что руководителям и прочим пользователям нужна разная информация.
Другими словами, можно всю жизнь учиться, размышлять и запоминать разную информацию и этим подпитывать свой мозг.
Но страсть к подобным «экспериментам» у меня осталась, поэтому я и собирала разную информацию, касающуюся нетрадиционного питания и оздоровления тела.
Изучая работу магазина в одном из торговых центров «МЕГА», мы с группой студентов провели шесть часов в выходной день с блокнотами в руках, отмечая разную информацию о каждом посетителе двух магазинов одежды, схожих по размеру, работающих на одном рынке и в одном ценовом сегменте.
Последние новости он смотрел по всем каналам, обычно переключая, чтобы получить разную информацию из различных источников.
Вместе с развитием духовной сферы и вхождением на высшие вибрации духовной энергии, мы будем узнавать всё больше разной информации, но каждый по своему в зависимости от уровня духовного развития.
Если женщина, собирающаяся завести ребёнка, и мужчина, который хочет приобрести машину, будут идти рядом по одной и той же улице, они будут воспринимать совершенно разную информацию.
– На балу собираются разные люди и можно узнать разную информацию.
В его голове содержалась масса разной информации, которой он спешил поделиться со студентами, и в итоге не укладывался в стандартную пару.
Я сидел и искал в интернете разную информацию, чтобы сделать верный выбор.
Как только семья начинает изучать несколько источников, то сталкивается с абсолютно разной информацией.
В каждой каюте стоит громкоговоритель, по которому нам сообщают разную информацию – от новостей в мире до сборов в столовой.
Даже для меня, ранее живущей в двадцать первом веке в невероятно огромном потоке разной информации, было сложно принять всё то, что происходит сейчас с нами.
Узнавать так много столь разной информации было непросто, но мне было хорошо.
Все эти оговорки необходимы, чтобы вы больше разобрались в сложном понятийном поле и не удивлялись, когда в разных изданиях и у разных исследователей встретите немного разную информацию.
В ноутскрине полно разной информации, начиная от календаря, заканчивая управлением освещения в доме.
Когда открылся у меня информационный канал телепатического восприятия, мне поступала разная информация.
В ходе наших встреч у меня была возможность оценить, насколько свободно он трактует разную информацию, обращая её себе на пользу.
Кто-то говорил, что преступником оказался спятивший ятагарасу, другие рассказывали, что на людей напали не обезьяны, а медведи – разлетелась разная информация.
Столько разной информации перевернуло её жизнь с ног на голову, а мысли постоянно путались.
Через себя он пропускал огромное количество разной информации.
Но насколько вообще человеку важен, нужен и полезен огромный объём разной информации, идущей из TV?
В разных правовых актах это описание содержит разную информацию.
Сколько разной информации нужно было узнать, чтобы принять решение: о различных индустриях, об особенностях каждой франшизы, нужно было углубиться в расчёты, подумать о перспективах и, наконец, сделать выбор.
Реальность, изучаемая в астрологии, подобна голограмме: на неё можно смотреть под несколькими разными углами и в результате считывать разную информацию.
Он искал разную информацию по разрушению проклятья, но так и не успел найти – погиб.
Как смеялись девчонки, что ему повезло жить с ними, его мозг может одновременно обрабатывать разную информацию и работать в режиме многозадачности, как женский, ведь считается, что большинство мужчин не могут думать и делать несколько вещей одновременно.
Сталкеры – группа людей, которые рискуют жизнью, добывая разную информацию, медикаменты, дорогие вещи ради славы и пропитания.
Но, читая разную информацию по теме, стала понимать, что если функциональность рук можно будет улучшить, то оптический вид, с большой вероятностью, нет.
Разнообразие – смена состояний, получение разной информации извне, получение разных стимулов извне.
Его изыскания были затруднены: разыскать лицеистов было непросто, источники предоставляли разную информацию.
По мере накопления опыта происходит взаимодействие разной информации – сходные по характеру данные группируются в отдельные блоки, которые в свою очередь, постоянно пополняясь, также взаимодействуют и сортируются посредством ассоциативных сопоставлений.
Также эта книга подойдёт вам, если вы уже устали от тонны разной информации, которая не несёт никакого практического применения или смысла, и хотите получить доступные и практичные методы улучшения своей собственной жизни.
Одновременно с присвоением цифрового идентификатора человеку точно такой же цифровой идентификатор присваивается его электронному файлу-досье – ячейке памяти в базе данных компьютерной системы, где собирается, хранится и автоматически анализируетсясамая разная информация о конкретном человеке, в том числе, и сугубо конфиденциального характера.
До него доходили обрывки разной информации и даже прибывали послы из торгутских родов.
Проблема участников: как объединить разную информацию в одну книгу. Забываю информацию, которую хочу изложить. Не интересно пишу.
Агитаторы составляли и проверяли списки избирателей, обходя квартиры и общежития, разносили разную информацию.
Все эти отрезки дадут разную информацию.
Ребёнок получал кучу разной информации, графиня присутствовала на уроках – ну и где тут кого пиарить?
– Вот возьми, здесь можно найти разную информацию в том числе и дорогу к общежитию. Удачи в учёбе.
Начитавшись разной информации об истории и происхождении пиратских флагов, мы с мамой решили сделать конкурс на эту тему, вырезали и покрасили флаги из картона, а участникам нужно будет с помощью подсказок отгадать, что означает каждый флаг.
Есть люди, у которых развит природный ум, они хорошо анализируют разную информацию, просто, из окружающего пространства, из окружающей жизни, и без книг, и ещё что важно, умеют чувствовать, им не надо знать… они ощущают, чувствуют…
В своё время в социальных сетях люди делились разной информацией о небезопасности отдыха в заведении.

Значение слова «разный»

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «разный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «разный»

РА́ЗНЫЙ, -ая, -ое; ра́зны. 1. Неодинаковый, непохожий; различный.

Все значения слова «разный»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «разная информация»

Ассоциации к слову «разный»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я