Предложения со словосочетанием «размещение оборудования»

Например, аванс 30%, после разработки схемы размещения оборудования и спецификации, промежуточный платёж 40%, после сдачи работ и подписания закрывающих документов, конечный платёж ещё 30%.
Причины возникновения – нерациональное использование производственных / офисных площадей, лишние промежуточные зоны хранения, неудобное размещение оборудования, неоптимизированные бизнес-процессы.
При данной конкретной площади наиболее приемлемо угловое размещение оборудования.
Подобное размещение оборудования позволит при значительной протяжённости кухонного фронта сократить длину передвижений хозяйки во время работы.
Обсудить размещение оборудования с теми, кто готовит ракету к старту.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ошепелявевший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В отдельных случаях, обоснованных технологической необходимостью, по решению организации-разработчика проектной документации для размещения оборудования дробеочистки, узлов ввода и вывода теплотрасс, сепараторов, расширителей могут устраиваться приямки (23).
Модули, содержащие рентгеновские аппараты и вспомогательные системы, начали прибывать в начале октября 1989 года, а окончательное размещение оборудования состоялось 16 ноября.
Практика работы отечественных и зарубежных предприятий показала, что наиболее целесообразен для современных предприятий общественного питания линейный принцип размещения оборудования.
После серии экспериментов и создания промышленных генераторов гравитационного потока разной мощности, генератора воссоздания материи и космических кораблей, имеющих соответствующие энергетические установки, и размеры для размещения оборудования больших габаритов и массы, космос перестал быть бесконечным.
Объединённая добывающая, буровая и жилая платформа с возможным нефтехранилищем и подачей нефти на погрузочные шельфовые сооружения требует тщательного планирования размещения оборудования и точного анализа безопасности функционирования комплекса.
Размещение оборудования должно предусматривать безопасную зону.
Это был договор о сдаче в аренду некоторых помещений института дезинфекции на срок до трёх лет под размещение оборудования совместного предприятия с фирмой «Велком фундэйшн».
Он не был специалистом, но размещение оборудования показалось ему странным.
Там было всё: план размещения оборудования в стандартном цеху, красочные буклеты на каждый станок, стоимость комплекта и сроки его изготовления и доставки.
Впрочем, в постоянном присутствии большой необходимости не было: и предполагаемую тактику, и схему размещения оборудования можно было отрабатывать с точно таким же успехом дома.
На установку и размещение оборудования ушёл весь день.
Следующим блоком идёт схема размещения оборудования и прокладки кабельных линий, с этого блока и начинается разработка коммерческого предложения одновременно с разработкой инженерного решения.
Схема размещения оборудования, вахтового посёлка и коммуникаций.
Практика работы отечественных и зарубежных предприятий показала, что для современных предприятий общественного питания наиболее целесообразен линейный принцип размещения оборудования.
Главное – обсудили предложенную ими схему размещения оборудования в первой пиццерии.

Значение слова «размещение»

Значение слова «оборудование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «размещение»

РАЗМЕЩЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. разместитьразмещать; действие и состояние по знач. глаг. разместитьсяразмещаться. Размещение людей.

Все значения слова «размещение»

Значение слова «оборудование»

ОБОРУ́ДОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. оборудовать. Закончить оборудование завода.

Все значения слова «оборудование»

Синонимы к слову «размещение»

Синонимы к слову «оборудование»

Ассоциации к слову «размещение»

Ассоциации к слову «оборудование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я