Карта словосочетания «размер сделки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «размер сделки»

Должен отметить, что абсолютно на каждом этапе при движении вверх по карьерной лестнице вы будете продавать, меняться будут только размеры сделки и степень важности клиента для компании.
Идёт постоянный рост депозита, а следовательно, и размеров сделок.
Крупные инвестиционные и другие фонды вынуждены бороться с этим явлением, разбивая размеры сделок на меньшие блоки, совершая встречные сделки и другими способами запутывая противника.
При разумном управлении рисками размер сделок должен оставаться на таком уровне, который не вызывает излишнего напряжения.
Добавьте комментарии – размер сделки, оценка входа, качество входа, эмоции, которые вызвала сделка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вербоваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Было время, когда размер сделки и уровень прибыльности были тесно связаны.
Я задаю параметры входа и выхода, применяю правила управления капиталом, определяю размер сделки и, наконец, размещаю приказ.
Насколько, с учётом рисков, был корректный размер сделки?
Поэтому наблюдается резкое падение размера сделки: в степи – с 400 десятин до 60, то есть в 62/3 раза, а в лесостепи – со 125 до 24 десятин, то есть лишь в 5,2 раза.
Для расчёта бюджета расходов на квартал и плана продаж для достижения рентабельности 30 % нам понадобится более подробная информация о компании, такая как текущие доходы, расходы, средний размер сделки, количество сделок в квартал и другие факторы.
Если общий допустимый риск разделить на риск по акции ($2000/$2), то максимальный размер сделки составит 1000 акций.
В главе 1 «Размер сделки» я очень подробно, иногда дотошно рассказываю детали одного года моей деятельности в корпорации Oracle.
Приказчик послал за владельцем лавки, поскольку размер сделки, к вящей радости купца, впору было измерять в пудах, а не рублях.
В погоне за удачей он рискует превысить допустимый размер сделки или не поставить защитные стоп-ордера.
С низкой диалогоспособностью, размер сделки и повторяемость низкие или вообще отсутствуют.
И если для обычных коммерческих сделок это обстоятельство не очень существенно – есть немало средств и способов уменьшить риски от вступления в отношения с данным юридическим лицом (например – применение страхования, ограничения размеры сделок, заключаемых с ним, и т.д.), то для банковской отрасли использование таких «увёрток» становится очень серьёзной проблемой.
Автор восторженно пишет о советнике (автоматической торговой системе), работающей по принципу мартингейла – увеличение размера сделки при движении цены против неё.

Значение слова «размер»

Значение слова «сделка»

  • СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СДЕЛКА

Афоризмы русских писателей со словом «размер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «размер»

РАЗМЕ́Р, -а, м. 1. Величина чего-л. в каком-л. измерении.

Все значения слова «размер»

Значение слова «сделка»

СДЕ́ЛКА, -и, род. мн. -лок, дат. -лкам, ж. 1. Соглашение между договаривающимися сторонами о каких-л. взаимных обязательствах (обычно коммерческих). Торговая сделка. Биржевая сделка.

Все значения слова «сделка»

Синонимы к слову «размер»

Синонимы к слову «сделка»

Ассоциации к слову «размер»

Ассоциации к слову «сделка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я