Карта словосочетания «размер груди» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «размер груди»

В крайнем случае, любая из нас согласится стать твоей любовницей, – сказала она, при этом наклонившись так, что расстёгнутый комбинезон дал возможность оценить её четвёртый размер груди.
На портрете была изображена крупная девушка с румянцем во всю щёку, смоляными бровями вразлёт и очень большим размером груди.
Например, можете увеличить размер груди, улучшить форму ног, стать стройнее.
Её очки едва не падали, а необъятных размеров грудь тяжело вздымалась.
Кондукторша с сомнением оглядывает фигуру размалёванной пассажирки, хмыкает, охватывая движением глаз третий размер груди, но потом видит год, указанный в свидетельстве, и возвращает документ владелице.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мигрантка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Одинаковые платья нас не смущают, но я не могу не отметить, что такой вырез и открытые плечи смотрятся по-другому, когда у девушки второй размер груди, а не как у меня – первый в зачатке.
Внушительных размеров грудь раздулась, закачивая в лёгкие пару вёдер воздуха для обличительной речи.
Одним словом – прекрасная: стройная, статная, с осиной талией, приличного размера грудью, идеально правильными чертами лица, огромными голубыми глазами в обрамлении пушистых ресниц (и это всё без грамма косметики, прошу заметить!).
Блузка на моём минус первом размере груди болтается, юбка слишком натянута на широких бёдрах.
Только и вспоминала про свои острые коленки, слишком пухлые бёдра, небольшой размер груди
Даже трансплантаты груди делают бесплатно тем, кому психологически плохо жить с маленьким размером груди.
Светлые волосы, загорелая кожа, стройное тело, впечатляющих размеров грудь
И чудом не была сбита с ног нёсшейся на всех парах рыжеволосой девицей в модном тёмно-зелёном платье, эффектно подчёркивающим её осиную талию и немалого размера грудь, едва ли не выпрыгивающую из декольте.
– Это для стройности, это для густоты бровей и длины ресниц… Вам нужно зелье для увеличения размера груди?
– Вампир искоса взглянул на девушку, чёрная рубашка, не застёгнутая на две верхние пуговицы, красиво подчёркивала средних размеров грудь и давала эффект небольшого декольте, что будоражило воображение парня.
Но это не важно, ведь у неё шестой размер груди и такая же огромная задница!
Кроваво-красная одежда преступно-идеально облегала томную фигуру: красивые плечи, выдающихся размеров груди, скрипичную талию, желанные бёдра.
Нет, я не говорю, что мужчины все такие, но подавляющее большинство при встрече в первую очередь изучало длину моих ног, по-хозяйски оценивало размер груди.
Смеха ради я решила утрировать свои, и без того выдающиеся, формы, добавив себе объём попы и увеличив размер груди почти втрое, использовав для этого поролоновые вкладыши собственноручного изготовления.
Размер губ соответствовал размеру груди.
От размера груди зависит способность выкормить ребёнка.
К июню размер груди увеличился до третьего номера.
Но солидного размера грудь не позволяла усомниться в том, что перед ними «леди».
Такому размеру груди можно только позавидовать.
Он пытался на глазок определить размер груди прекрасной незнакомки, а эта балаболка его отвлекала.
Даже практически нулевой размер груди ничуть не портил её, возможно даже, наоборот.
Девица расправила плечи, выставив весьма скромных размеров грудь, готовая ринуться в бой за честь товара.
Лицо у нее гладкое, выверенное, точной выработки, как у дорогой куклы, – кожа будто эмаль телесного цвета, бело-кремовая, ясные голубые глаза, короткий носик с маленькими розовыми ноздрями, все в лад, кроме цвета губ и ногтей да еще размера груди.
У нормальных женщин размер груди всегда нормальный.
Небольшая, но приятного размера грудь под облегающим свитером.
Лёжа на земле, он явственно расслышал непристойные комментарии по поводу размера груди девушки, а также замечание о том, что могло бы с ней случиться, если бы заботливые родители на мгновение ослабили бдительность.
Правда в том, что не существует идеального размера груди, бёдер или талии – так же как и идеального цвета глаз.
Несмотря на ранний час, там уже были три человека: массивная баба, мелкая, но с третьим размером груди девушка и хмурый дядя, оказавшийся старшим.
– Мам… Девушка со вторым размером груди уже не совсем дитё.
Грациозная, как корова, она проплыла мимо столов, виляя массивным задом и, вывалив не меньших размеров грудь на стол гостей, неторопливо расставила кружки и тарелки, при этом не забывая улыбаться, обнажая ряды кривых пожелтевших зубов.
Я потом так их и вспоминала: голубое платье, пятый размер (имеется в виду размер груди), гиппопотам в лосинах.
Тучная дама с восьмым размером груди, мужской походкой и зычным голосом.
Через столик от меня сидела пара, седовласый мужчина и миловидная женщина, средних лет, на ней было надето декольтированное платье, из которого чуть ли не вываливалась огромного размера грудь.
Причём размер груди дамам явно льстил.
Причины были разными, от невысокого дохода при огромном объёме работы до озабоченного шефа, которого больше интересовал размер груди его сотрудниц, чем их способности и навыки программирования.
Она низко опустила голову и сгорбилась, неосознанно пытаясь хотя бы зрительно уменьшить размер груди.
Она даже неглупа, но на должность моего заместителя её назначили отнюдь не из-за деловых качеств: с четвёртым размером груди мало какой интеллект может потягаться!
Рост выше среднего, в школе, даже играла в баскетбольной команде, тело стройное, с красивыми руками, длинными ногами и тонкими щиколотками, только после родов увеличилась на пару размеров грудь, но это только прибавила шарма.
На ней и в самом деле был корсет, который она, видимо, учитывая размеры груди, распустила для отдохновения, сделав перерыв в работе.
Я сразу же представил себе, что дама с таким объёмным голосом имеет соответствующего размера грудь.
Платье было с довольно глубоким декольте, открытыми плечами, и рассчитано на размер груди явно меньше моего.
К девятому классу у большинства девочек размер груди стал больше, и ситуация как-то выправилась.

Ассоциации к словосочетанию «размер груди»

Все ассоциации к словосочетанию РАЗМЕР ГРУДИ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «размер груди»

  • Что сделалось с Петром, когда после двух лет отсрочки, — так как у него не выходил размер груди, — на третий призывной год осматривавшие его доктора снова произнесли для всех столь радостное, а для него роковое слово: «не годен…» — мне рассказывали очевидцы.
  • Животное это по размерам своим значительно уступает обыкновенному бурому медведю. Максимальная его длина 1,8 м, а высота в плечах 0,7 м при наибольшем весе 160 кг. Окраска его шерсти — черная, блестящая, на груди находится белое пятно, которое захватывает нижнюю часть шеи. Иногда встречаются (правда, очень редко) такие медведи, у которых брюхо и даже лапы белые. Голова зверя конусообразная, с маленькими глазками и большими ушами. Вокруг нее растут длинные волосы, имеющие вид пышного воротника.
  • Вся прелесть и все искусство се танца заключались в том, что она то наклоняла вниз головку и выглядывала задорно исподлобья, то вдруг откидывала ее назад и опускала вниз ресницы и разводила руки в стороны, а также в том, как в размер пляске колыхались и вздрагивали у нее под красной ситцевой кофтой огромные груди.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «размер»

Значение слова «грудь»

  • ГРУДЬ, -и и -и́, предл. о гру́ди, в груди́, на груди́, род. мн. -е́й, ж. 1. Передняя часть туловища от шеи до живота. Впалая грудь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУДЬ

Афоризмы русских писателей со словом «размер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «размер»

РАЗМЕ́Р, -а, м. 1. Величина чего-л. в каком-л. измерении.

Все значения слова «размер»

Значение слова «грудь»

ГРУДЬ, -и и -и́, предл. о гру́ди, в груди́, на груди́, род. мн. -е́й, ж. 1. Передняя часть туловища от шеи до живота. Впалая грудь.

Все значения слова «грудь»

Синонимы к словосочетанию «размер груди»

Ассоциации к словосочетанию «размер груди»

Каким бывает «размер груди»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я