Карта словосочетания «размер бизнеса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «размер бизнеса»

И не так важно, какой у него был размер бизнеса, важно, что он попробовал, рискнул, пыжился и пытался делать.
Размер бизнеса не имеет значения – интеллектуальная собственность во главе угла.
Такой подход, при котором структура отдела продаж формировалась в зависимости от размера бизнеса клиента, оправдывал себя на протяжении нескольких десятилетий.
Итак, компания и собственники разделяются в целях бухгалтерского учёта независимо от характера и размера бизнеса.
Не переживайте, если сначала вы не совсем чётко будете представлять, к чему стремиться, чего вам не хватает с точки зрения размеров бизнеса, какие масштабы вас интересуют.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шприцевый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Размер бизнеса и ваш опыт сами укажут вам степень подробности финансового плана.
С конца 1960-х годов отделы реализации разделяли своих потребителей по размеру бизнеса.
Модель разделения по размеру бизнеса предполагает, что чем мельче потребитель, тем меньше ресурсов и усилий продавец должен вкладывать в продажи.
Они начинают экспортную деятельность намного раньше своих зарубежных коллег и при значительно меньших размерах бизнеса.
Если же их подразделять только по размеру бизнеса, то всех этих покупателей нужно было бы отнести к одной группе и обслуживать одинаково.
Понятно, что для этой цели не подойдёт классификация, основанная только на размере бизнеса потребителей.
Сегментация продавцов по размеру бизнеса клиентов больше не кажется разумным подходом.
Естественно, что российские кредитные организации имеют специфику, отличную от зарубежных банков, связанную со значительно меньшими размерами бизнеса.
Тем не менее у менеджеров есть и собственные интересы, которые заключаются в том, чтобы получать высокую зарплату, наращивать размеры бизнеса, которым они управляют (больший масштаб даёт больше возможностей), капитализировать свой карьерный потенциал, чтобы стать более привлекательной кандидатурой для будущих работодателей.
Организации осуществляли различные виды реформ: внедряли программы всеобщего управления качеством, проводили реинжиниринг, реструктуризацию, оптимизировали размер бизнеса, совершенствовали корпоративную культуру или полностью перестраивали бизнес.
Такую цель преследует большинство публичных компаний вне зависимости от размера бизнеса.
Баланс показывает размер бизнеса, а также источники средств и их распределение.
Определяющим фактором развития рынка репутационных услуг стала география, формирующая различия игроков в зависимости от сфер и размеров бизнеса, каналов коммуникации, характеристик конечной аудитории, поисковых систем и алгоритмов.
Это зависит от размера бизнеса и предмета обсуждения.
Оно накрывает всех одинаково, вне зависимости от размеров бизнеса.
В зависимости от размера бизнеса система маркетинга может быть очень простой и включать в себя 7-15 инструментов, которые вполне посильно внедрить и контролировать, даже если вы решаете все задачи единолично.
Итак, давайте ещё раз перечислим критерии, которые можно вносить в анализ. Всё зависит от размеров бизнеса, выбирайте для себя наиболее актуальные.
Действительно, при определённом размере бизнеса собственник и директор уже не должны заниматься частностями.
Есть ли возможность, с самого начала ограничив себя в доходах, держать небольшой по размерам бизнес всю жизнь?
Почему так происходит? Связан ли размер бизнеса с его успехом? Почему целью всегда является доминирование?
А благодаря налоговому регулированию количественный рост потребления и рост размеров бизнеса будут невыгодными ни для людей, ни для компаний.
– Книга может оказаться совершенно необходимой и в крупной компании, и для самозанятых. Зависимость от размера бизнеса отсутствует.
Факторы, которые следует учитывать при установлении бюджета, включают размер бизнеса, отраслевые нормы, конкурентную среду и желаемый уровень инвестиций в цифровой маркетинг.
В клубе существует система верификации, включающая несколько этапов, где важны не только фактические параметры и данные (размер бизнеса, оборот и т. д.), но и общие ценности.
Как правило, при сравнении стоимости услуг аутсорсинга с себестоимостью собственной бухгалтерской службы учитывают только явные расходы, такие как фонд оплаты труда, налоги, прочие прямые и косвенные расходы, но не учитывают последствия от реализации рисков, например, возникновения штрафных санкций или сумм компенсаций увольняемым работникам при сокращении размеров бизнеса.
Не важно, вы уже состоявшийся или только начинающий специалист: механизмы травли не зависят от уровня карьерных высот или размера бизнеса.
Также часто присутствует фактор внутренних причин важности сделки (в случае купли-продажи бизнеса) для одной из сторон (времени (срочности), получения ликвидности для других проектов, размера бизнеса компании и т. д.), что способствует либо дисконтам, либо премиям к цене, уплачиваемой за компанию (долю в компании).
Появление дивизиональных структур связано с необходимостью диверсификации производства, многие компании выбирают этот подход с увеличением размеров бизнеса.
В условиях повышения скорости изменений предприниматели и топ-менеджеры (которые в новых условиях также обязаны мыслить как предприниматели) начинают понимать, что начиная с определённого размера бизнес уже не может развиваться только вследствие принятия решений одним человеком или узкой группой людей: должны быть созданы условия для того, чтобы идеи изменений постоянно рождались и реализовывались в различных точках организации.
В то же время можно провести и совсем другую сегментацию – по размеру бизнеса (мелкий, средний, крупный), потому что у каждого из них существует своя схема типовых проводок или схема работы (например, для крупного бизнеса система должна соответствовать требованиям MRP-2).
– Но как-то сомнительно, чтобы правление из только руководителей подконтрольных компаний принимало на себя сложные и масштабные решения такого размера бизнеса.
Но независимо от размера бизнеса, перманентно и регулярно происходят ошибки из-за динамической природы электронной коммерции, текущих обновлений и изменений содержимого онлайн-ресурса.
Инструменты, которые используются при разработке долгосрочных планов, конечно же зависят от размера бизнеса.
Ресурсы не соответствуют размеру бизнеса.
Такой человек не станет «растекаться мыслью по древу» и попросит вас проговорить все детали, включая информацию о размере бизнеса и специфике его ведения.
Линейная структура управления оценивается как одна из эффективных типов благодаря чётким линиям подчинения и сравнительно коротким каналам коммуникаций, однако, свойственная расширяющимся размерам бизнеса перегруженность информацией, препятствует применению её крупными компаниями.
Один мой знакомый, который занимается финансами, как-то сказал замечательную фразу: «Размер бизнеса определяется размером связей его директора».
Однако преимущества вертикальной интеграции могут варьироваться в зависимости от отрасли, размера бизнеса и конкретных обстоятельств.

Значение слова «размер»

Значение слова «бизнес»

  • БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БИЗНЕС

Афоризмы русских писателей со словом «размер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «размер»

РАЗМЕ́Р, -а, м. 1. Величина чего-л. в каком-л. измерении.

Все значения слова «размер»

Значение слова «бизнес»

БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы.

Все значения слова «бизнес»

Синонимы к слову «размер»

Синонимы к слову «бизнес»

Ассоциации к слову «размер»

Ассоциации к слову «бизнес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я