Предложения со словосочетанием «различные акции»

Каждый месяц авиакомпании проводят различные акции, и можно приобрести билет со значительной скидкой – от 10 до 50 %.
Недовольство действиями властей нарастало с каждым днём, выливаясь в различные акции протеста.
Вы встретите графики различных акций, облигаций, металлов, валют, биржевых индексов, но большинство примеров относится к фьючерсному рынку, с которым я чаще всего имел дело.
Увеличения посещаемости можно добиться за счёт различных акций, например: при покупке двух эспрессо третий предлагается бесплатно и т. д.; можно снижать количество в пользу качества – повысить цены.
Кроме того, возможны организация выпуска специальной литературы за государственный счёт, включение вопросов по защите прав потребителей в государственные программы профессиональной подготовки и переподготовки кадров, соответствующих курсов подготовки общеобразовательных учреждений, проведение конкурсов по основам потребительских знаний среди молодёжи, организация различных акций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подслеповатость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В четверть двенадцатого я сказал: «Хорошо», – и начал давать ему поручения о продаже различных акций.
И компания регулярно объявляет различные акции, устраивает конкурсы с розыгрышами ценных призов.
Термин ETF означает набор различных акций или активов, управление которыми осуществляется автоматически.
Создав движение модератов, они вовсе не думали сдаваться и продолжили свою деятельность, устраивая различные акции протеста и публикуя свои статьи в голосистемах.
Также можно предложить различные акции.
Большевики часто поручали матросам различные акции по „наведению порядка“.
Как следствие – устраивал он после таких встреч, у себя в царстве различные акции, чтобы совсем уж отсталым в глазах мировой общественности не прослыть.
Они увлекают различными акциями и сравнительно невысокой ценой, если разделить на месяцы.
Приедут знаменитые артисты, будут проводиться различные акции и розыгрыши.
Зачем изводить людей, выражаясь: «Степень диверсификации портфеля ценных бумаг зависит от планируемой трейдером доходности», когда можно просто и понятно сказать: «Большее количество различных акций на руках уменьшает риск, но и снижает прибыль».
По мнению экспертов, главный источник возникшей проблемы – торговые сети, которые вынуждают потребителей покупать больше продуктов, чем требуется с помощью различных акций, таких как „два по цене одного“.
Красочная оболочка и различные акции предлагаемой продукции привлекали взор, рождали спрос и бесконечные внутренние споры.
Во-вторых, можно использовать в качестве инфоповодов различные акции с общественностью, увязывая их с жизнью всего общества, общенациональными праздниками.
Доказательством этого утверждения может служить рост участников социальных сетей и профессиональных форумов, стремящихся добиться своего общественного признания любой ценой, начиная от размещения своих соображений, до участия в различных акциях общественного протеста.
Это комбинации различных акций и облигаций.
На рисунке видно, что различные акции имеют различные сочетания букв после своего названия.
Сюда входят разработка различных акций и предложений.
Покупал различные акции, по своему усмотрению.
После войн в деревню вернулось большое количество людей, имеющих непосредственный опыт не только участия в боевых действиях и умеющих убивать, но и людей, которые принимали участие в различных акциях пацификации, погромах и т. д., границы допустимого у них явно были стёрты, а приобретённые навыки – весьма востребованы: периодические зачистки пограничных районов, полный беспредел коллективизации, раскулачивания, выселений и т. д.
Для низкого ценового сегмента – это скидки и ограничения по действию различных акций, продажа наборов 2 по цене одного.
Народ приходил сюда регулярно, особенно в сезон различных акций.
Для этого проводятся различные акции, конкурсы и другие мероприятия.
Мерчендайзеры отеля разрабатывают и продвигают различные акции, специальные предложения и скидки, чтобы привлечь внимание гостей и увеличить продажи.
– Как вы относитесь к деятельности радикальных групп, которые пытаются решить национальный вопрос насильственным путём, прежде всего к тем, кого принято называть «скинхеды», а равно к другим аналогичным автономным объединениям, совершающим различные акции противоправного характера под националистическими лозунгами?
Из моих глаз исчезли графики курсов валют, индексы продаж и покупки различных акций.
Во всяком случае, я подвергся быстрому перекрёстному допросу относительно ценности различных акций.
В общем, чувствовалась настоящая весна, чем и воспользовались маркетологи, предложив населению различные акции и скидки.
А чтобы приобретать вещи, на них должен быть спрос, который искусственно формируется различными акциями, кредитами и другими всевозможными маркетинговыми стратегиями.
Делились впечатлениями от проведённых соратниками из других отделений различных акций по всему миру.
И уже теперь эти компании-производители и операторы связи стали размещать в «Вирттерре», свои проекты за мизерную плату или вообще без неё, чтобы различными акциями завлечь потребителя купить именно их продукт.
На нём аккуратной стопкой были сложены листовки-прайсы с описанием различных акций банка.
Её седые волосы, по обыкновению, были уложены в плотный узел, а на запястьях она носила цветные силиконовые браслеты, символизирующие поддержку различных акций – борьбы с раком груди, за мир и надежду, и кто знает, что ещё.
Нужно делать скидки – участвовать в различных акциях маркетплейса обязывают условия договора.
Может быть, только благодаря её феноменальной вовлечённости её магазин элитных игрушек ещё не разорился – ей никогда не наскучивало лично рассылать приглашения на эксклюзивные распродажи, выдумывать различные акции, перед которыми не мог устоять даже самый скупой и равнодушный клиент, и, конечно, с завидной регулярностью обзванивать избранный круг лиц, допущенный к её уникальным товарам.
Каждый месяц авиакомпании проводят различные акции, и существует реальная возможность купить билет со значительной скидкой, в среднем на 15–40 %.
Продавец ювелирных изделий, видя, что спрос упал, а дизайн начинает постепенно морально устаревать, начинает снижать цены, проводить различные акции 1+1, или «чёрные пятницы».
Многие маркетплейсы проводят различные акции и конкурсы для продвижения товаров.
– Компания «Land Rover» регулярно устраивает различные акции и предоставляет своим клиентам всевозможные привилегии.
Мы старались чаще устраивать различные акции с подарками, поскольку я был неизменным сторонником идеи, что «служение народу – главная задача любой организации».
Она участвует в различных акциях протеста, стоит в пикетах, записывается на всевозможные курсы…
А также есть компании, которые проводят различные акции и стартапы в этом направлении, например, известный спортивный бренд изготавливает кроссовки из переработанного пластикового мусора добытого из океана.

Значение слова «различный»

Значение слова «акция»

  • А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

    А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «различный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «различный»

РАЗЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Неодинаковый в чем-л.; несходный, разный.

Все значения слова «различный»

Значение слова «акция»

А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция.

Все значения слова «акция»

Синонимы к словосочетанию «различные акции»

Ассоциации к слову «различный»

Ассоциации к слову «акция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я