Предложения со словосочетанием «отдельные акции»

В противоположность трендовому рынку, есть рынки или отдельные акции, которые показывают боковое движение.
Графики цен показывают движение отдельных акций, отраслевых групп, фондовых индексов, облигаций, а также международных, товарных и валютных рынков.
Поэтому довольно трудно понять почему не происходит подвижек к котированию фьючерсов на отдельную акцию.
По мере того, как специфические для каждой отдельной акции риски диверсифицируются, единственным недиверсифицируемым риском портфеля остаётся так называемый рыночный или систематический риск.
Солидарность, таким образом, является важным стимулом – мотивом участия в движении и в его отдельных акциях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: венчиковый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этой книге мы ставили себе цель сфокусироваться на торговле этими новыми инструментами, чтобы помочь и частному и профессиональному трейдеру понять риски и возможности, предлагаемые фьючерсами на отдельные акции.
Но если бы мы выбрали отдельные акции, то увеличили бы свой капитал ещё больше.
Кроме того, отдельные акции могут недооцениваться из-за отсутствия интереса или предубеждённого отношения к ним.
Поэтому сторонники CAPM предпочитают инвестировать в индексные фонды данных классов активов, а не в отдельные акции.
Другими словами, мы предполагаем, что рынок корректно определяет цены на акции в среднем, но совершает ошибки, формируя цены отдельных акций.
Конечно, отдельные акции демонстрируют куда большую волатильность, чем рынок в целом, поэтому не стоит путать типичную рыночную доходность с данными отдельно взятой бумаги.
Можно с лёгкостью держать в поле зрения глобальные рынки акций и облигаций, валют, секторов акций, отдельных акций, облигаций и товаров.
Юридический запрет фьючерсов на отдельные акции и их заменителей по-прежнему оставлял этот комплекс финансовых инструментов неполным.
Недостающим кусочком мозаики был рынок фьючерсов на отдельные акции.
Для успешного трейдинга важно умение определять общее направление рынка и направление изменения цены отдельных акций.
Уставный капитал акционерного общества включает определённое число отдельных акций.
Не существует правила, запрещающего одновременное владение отдельными акциями и паями во взаимных фондах.
Он заметил, что индексы более склонны, чем отдельные акции, к формированию горизонтальных линий или продолженных графических формаций.
Как известно, и фондовый рынок в целом, и курс отдельных акций могут сильно колебаться.
Однако многие отдельные акции – особенно те, которые, как правило, не включают в корзины акций, используемые в программной торговле и арбитраже, – показали тенденцию к росту, равно как и альтернативные торговые инструменты.
Однако с введением фьючерсных контрактов на фондовые индексы трейдер теперь в полном смысле слова может «покупать и продавать индексы», не связываясь с отдельными акциями.
У них нет ни времени, ни желания следить за сектором коммунальных услуг, или предприятиями розничной торговли, или автомобильной индустрией; и поскольку клиентов, покупающих отдельные акции, немного, то невелик и спрос на советы по выбору акций.
Существует ли возможность арбитража между лондонским (LIFFE) универсальным фьючерсом на акции (USF) и чикагским (OneChicago) фьючерсом на отдельные акции (SSF) по одной и той же акции, скажем, Microsoft?
Индексные фонды устраняют риск, связанный с отдельными акциями, риск, связанный с рыночными отраслями, и риск, связанный с предпочтениями управляющего фондом.
Индексные фонды устраняют риск, связанный с отдельными акциями, риск, связанный с рыночными секторами, а также риск, связанный с предпочтениями менеджера фонда.
Кто тогда будет торговать отдельными акциями, гарантируя достаточную эффективность рынка?
Но если судить по научным исследованиям, то доходность, которой довольствуется обычный инвестор в отдельные акции, ниже доходности фондового рынка примерно на два процентных пункта в год.
Депозитарной распискойназывается эмиссионная ценная бумага, не имеющая номинальной стоимости, удостоверяющая право собственности на определённое количество лежащих в её основе акций (т. е. отдельные акции она представляет очень редко).
Первоначальная идея была очень простой: инвесторы могут добиться гораздо больших успехов, покупая пакеты акций индексированных компаний, чем пытаясь самостоятельно скупать отдельные акции или обращаясь к специализированным инвестиционным фондам.
Причём его можно не только распространять на все рекламные акции, но использовать также в разрезе отдельных акций.
Каждая разведывательная операция, и даже отдельная акция одной разведывательной группы (одного разведчика) имеет свою сущность.
Независимо от того, инвестируете ли вы в отдельные акции или просто имеете немного накоплений на пенсионном счёте, общий взгляд поможет вам сосредоточиться на долгосрочном росте и стабильности всех ваших активов, а не на краткосрочных колебаниях одного из них.
Первое – это пассивное поведение акционера – покупка отдельных акций, если инвестор захочет стать совладельцем компании.
– Для тех, кто не собирает фишки, у нас отдельная акция, – лучезарно улыбнулся кассир и протянул пушистый предмет: небольшой, с ладонь, пёстрый и продолговатый, – новогодний подарок.
Резкие обвалы отдельных акций или рынка в целом, как и резкий рост, связаны с деятельностью трейдеров (спекулянтов), которые, в отличие от разумных инвесторов, хотят нажиться на краткосрочных колебаниях и, подобно стаям саранчи, резко «влетают» в бумагу или же «выпрыгивают» из неё, стремительно повышая или понижая её курс.
Поэтому я не рекомендую покупать отдельные акции (пакеты акций) тех или иных компаний.
После открытия счета вы сможете начать торговать или накапливать (постоянно докупая) отдельные акции самостоятельно.
Вместо того, чтобы просто сосредоточиться на какой-либо отдельной акции или секторе, множество политиков приняли достаточно уникальные позиции.
В 2013 году более 200 тыс. инвесторов делились информацией и идеями относительно рынка и отдельных акций, используя StockTwits; за этим информационным потоком наблюдала аудитория около 40 миллионов человек на финансовых сайтах и в социальных медиа.

Значение слова «отдельный»

  • ОТДЕ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой самостоятельную, изолированную единицу в ряду других. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТДЕЛЬНЫЙ

Значение слова «акция»

  • А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

    А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «отдельный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отдельный»

ОТДЕ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляющий собой самостоятельную, изолированную единицу в ряду других.

Все значения слова «отдельный»

Значение слова «акция»

А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция.

Все значения слова «акция»

Синонимы к словосочетанию «отдельные акции»

Ассоциации к слову «отдельный»

Ассоциации к слову «акция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я