Карта словосочетания «рабочая группа» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «рабочая группа»

Члены рабочей группы проверяют друг друга, появляется чувство границ и устанавливается доверие между ними.
Создали рабочие группы, но подготовленный нами пакет документов не был роздан депутатам.
Таким формальным лидером может стать руководитель рабочей группы или отдельного подразделения компании, назначенный вышестоящим руководством.
Елена не стала отвлекаться на характеристику международной политической обстановки и просто огласила состав рабочих групп и порядок работы.
Радикалы обрушились на идею создания рабочих групп ещё раньше, чем она была претворена в жизнь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пальцеобразный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Компания сформировала рабочие группы по вопросам повышения эффективности, определению тактических целей компании и ресурсы, необходимые для их достижения.
В нашей компании мы постоянно награждаем тех, кто предлагает интересные проекты или является участником рабочих групп.
Это предприятия, рабочие группы проектов/команды, кооперации из нескольких предприятий и т. д.
Реализация проекта начинается с формирования рабочей группы по проекту, после этого следует детальная разработка и распределение рабочих заданий. сметы.
Деятельность рабочих групп часто выливается в ритуальный обмен позициями, а новых подразделений – в поиск своего места в системе.
Матричная организация является адаптивной структурой, состоящей из межфункциональных, ориентированных на конкретные задачи временных рабочих групп, а не из постоянно действующих функциональных отделов.
После из этих молодых нефтяников организовали рабочую группу, которая и вела весь проект.
Поскольку в мирное время штаба группы армий не существовало и план по развёртыванию должен был быть сформирован только в случае всеобщей мобилизации, для работы над ним была создана небольшая рабочая группа.
После определения целей и задач проекта была сформирована рабочая группа, в которой были представлены сразу три подразделения компании – HR, департамент по операционной деятельности и отдел маркетинговых коммуникаций.
Формируется рабочая группа, комиссия, подразделение или орган, которым и делегируется решение проблемы.
Тут же были созданы рабочие группы по подготовке к испытаниям.
На следующий день во время заседания рабочей группы её помещение вновь посетили частный пристав и чиновник для особых поручений при градоначальнике.
Такой подход эффектно выделит вас среди конкурентов, а если и не выделит, то, по крайней мере, существенным образом снизит уровень негативного настроя у представители рабочей группы клиента.
Многие результаты, приведённые в главе 6, мы получили в рамках рабочей группы «Ранний опыт и пластичность поведения», а также специальной исследовательской программы «Индивидуум и его экологическая ниша», а описанные в главе 7 исследования проводились по программе «Генетический анализ социальных систем».
Тогда совещания вместо вымученных докладов обо всём и ни о чём превращаются в продуктивные встречи рабочих групп специалистов и топ-менеджмента, где принимаются реальные решения, и результат этих решений в скором времени получает отражение в финансовой и управленческой отчётности.
Протопопов после колебаний согласился только на арест рабочей группы по ордерам военных властей7.
При этом утверждаем, что малые группы, которые стремятся повысить свою эффективность, должны выбирать между организацией команды и организацией рабочей группы (группы с единственным лидером) в зависимости от характера конкретной задачи.
Этим занимались в первую очередь две рабочие группы отдела «Л» (организационная и административная).
Они удостоверились в том, что в помещении рабочей группы нет собрания, и удалились37.
Недостатком же является то, что рабочие группы действуют в определённых рамках одного направления и рассматривают вопросы только предметного плана.
Специальная рабочая группа заключила, что обелиск необходимо отреставрировать.
– У меня нет вариантов. Предлагаю создать совместную рабочую группу из военных, которые займутся практической работой.
Для решения задачи собрали рабочую группу участников процесса.
О результатах своей деятельности группа экспертов по евро-азиатским связям отчитывается перед рабочей группой экспертов по тенденциям и экономике транспорта WP.
Наконец было созвано очередное совещание рабочей группы, на котором были собраны воедино все имеющиеся данные.
И на основании этого в бюро впоследствии создавались рабочие группы.
Руководители организаций и отдельных рабочих групп вместе могут максимально использовать эту тенденцию, создавая условия, в которых мультикомандность смогла бы процветать.
В ноябре 2015 года я организовывал первую рабочую группу тридцати трёх национальных лидеров.
Более того, мы с моей рабочей группой провели несколько экспериментов, чтобы доказать, что исцеление начинается с разума.
Дорожные карты применяют в проектах, в которых участвует несколько рабочих групп.
Руководство проанализировало результаты интервью и пересмотрело утверждённую систему нематериальной мотивации, но на этот раз в рабочую группу включили рядовых сотрудников.
По результатам обсуждения доклада было утверждено решение, подготовленное рабочей группой.
После утверждения отчётов рабочих групп необходимо на основе их рекомендаций выпустить новые уставы и тактические наставления, срочно обучить по ним строевые части.
Представьте, что вы приходите на еженедельное собрание рабочей группы, привычно ожидая от сотрудников новой информации.
И мне предложили увидеть всё своими глазами, то есть стать частью рабочей группы, которая занимается поимкой существ.
Ввиду очевидной целесообразности и необходимости все рекомендации рабочей группы были утверждены на заседании без серьёзных возражений.
Она сформировала четыре рабочие группы в каждой из областей, для того чтобы глубже изучить суть проблем.
Мне тогда поручили возглавить рабочую группу по подготовке соответствующих материалов.
А сотрудники рабочей группы занялись снятием стресса у животных.
Насколько глубоко это поле будет затронуто – покажут результаты специально созданных рабочих групп.
Как только собралась рабочая группа, проект «Зеркало» приобрёл полную секретность.
Мандатно—кадровая комиссия райсовета приняла решение образовать рабочую группу для проведения проверки.
– Здравствуйте, да, мы анализируем полученную информацию,…Рабочая группа уже создана… Понятно, до свидания.
Каждый высказал своё видение происходящего и опираясь на эти версии, Спартак составил рабочую группу, которую сам и возглавил.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «рабочая группа»

  • Недостаток продовольствия в городе принимал характер катастрофы, возбуждая рабочих, но в январе была арестована рабочая группа «Центрального военно-промышленного комитета», а выпущенная 6 февраля прокламация Петроградского комитета большевиков, призывавшая к забастовке и демонстрации на 10-е число, в годовщину суда над социал-демократической фракцией Думы, — эта прокламация не имела успеха.
  • Она организовала группу «помощи рабочему движению» и, кажется, чувствует себя полковницей от революции.
  • Этой части города он не знал, шел наугад, снова повернул в какую-то улицу и наткнулся на группу рабочих, двое были удобно, головами друг к другу, положены к стене, под окна дома, лицо одного — покрыто шапкой: другой, небритый, желтоусый, застывшими глазами смотрел в сизое небо, оно крошилось снегом; на каменной ступени крыльца сидел пожилой человек в серебряных очках, толстая женщина, стоя на коленях, перевязывала ему ногу выше ступни, ступня была в крови, точно в красном носке, человек шевелил пальцами ноги, говоря негромко, неуверенно:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «рабочий»

  • РАБО́ЧИЙ1, -его, м. а) В капиталистическом обществе: наемный работник, лишенный средств и орудий производства, вынужденный жить продажей своей рабочей силы; пролетарий. [Гернгросс] стал рассказывать о положении дел в рудниках. Дела эти шли плохо, так как труд рабочих отличался крайне низкой производительностью. --- — От улучшения условий жизни горных рабочих отечество имело бы прямую выгоду, но никто, решительно никто не желает меня слушать! Брегова, Сибирское лихолетье Федора Достоевского. б) В социалистическом обществе: трудящийся, занятый производительным трудом на общенародных социалистических предприятиях, принадлежащий к рабочему классу, являющемуся ведущей силой общества, владеющему совместно со всем народом средствами производства. Социальную основу СССР составляет нерушимый союз рабочих, крестьян и интеллигенции. Конституция СССР.

    РАБО́ЧИЙ2, -ая, -ее. 1. Относящийся к рабочим1, принадлежащий рабочим, находящийся в руках рабочих, выражающий интересы рабочих. Рабочая власть. Рабочее движение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОЧИЙ

Значение слова «группа»

  • ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУППА

Афоризмы русских писателей со словом «рабочий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рабочий»

РАБО́ЧИЙ1, -его, м. а) В капиталистическом обществе: наемный работник, лишенный средств и орудий производства, вынужденный жить продажей своей рабочей силы; пролетарий. [Гернгросс] стал рассказывать о положении дел в рудниках. Дела эти шли плохо, так как труд рабочих отличался крайне низкой производительностью. --- — От улучшения условий жизни горных рабочих отечество имело бы прямую выгоду, но никто, решительно никто не желает меня слушать! Брегова, Сибирское лихолетье Федора Достоевского. б) В социалистическом обществе: трудящийся, занятый производительным трудом на общенародных социалистических предприятиях, принадлежащий к рабочему классу, являющемуся ведущей силой общества, владеющему совместно со всем народом средствами производства. Социальную основу СССР составляет нерушимый союз рабочих, крестьян и интеллигенции. Конституция СССР.

РАБО́ЧИЙ2, -ая, -ее. 1. Относящийся к рабочим1, принадлежащий рабочим, находящийся в руках рабочих, выражающий интересы рабочих. Рабочая власть. Рабочее движение.

Все значения слова «рабочий»

Значение слова «группа»

ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга.

Все значения слова «группа»

Синонимы к словосочетанию «рабочая группа»

Ассоциации к слову «рабочий»

Ассоциации к слову «группа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я