Предложения со словосочетанием «работа управления»

То, что им это удалось, является удивительным достижением работы управления вермахта.
Для этой цели прошу назначить среднеквартальный денежный лимит на агентурно-разведывательную работу управления 2 500 000 рублей.
Работа в кредитном учреждении позволила мне глубоко изучить нормы банковского права, внутреннюю систему учёта вкладов и безналичных расчётов, систему оценки заёмщика, и работу управления финансового мониторинга.
Нет, всё это было бы по-прежнему, и только вместо генерала и вас пришли бы новые генерал и полковник, и работа управления шла бы своим чередом.
Сработанность командующего армией с начальником штаба – всегда залог стабильной и результативной работы управления объединения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: распариваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Задачей майора было блокировать работу управления и наводить боевые группы диверсантов.
Тот то ли из солидарности, то ли из желания выслужиться никогда не уходил раньше начальника, что положительно сказывалось как на его жалованье, так и на скорости работы управления.
Они обнаружены мною в документах оперативного отдела штаба 2 тк вместе с другими материалами, относящимися к боевой работе управления корпуса.
Но мы отличаемся… тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники.
Официальными мотивами выставлялись с одной стороны трудность совмещения работы управления и командования, с другой – риск брать на себя ответственность за армию в тяжкий период её неудач и отступления.
Вся хозяйственная и организационно-массовая работа управления домами (ЖЭК) проводилась в тесном контакте с общественным домовым комитетом и активом жильцов дома.
Необходимо выдвинуть трудящиеся массы на самостоятельную работу управления и строительства социалистического государства.
Закон интеграции управления, как и предыдущий, носит объективный характер, так как в практической работе управление не может быть осуществлено без объединения, координации деятельности многих работников.
Следует особо отметить: хотя каждое управление вело добывание разведывательной информации и материалов на выделенной ему территории, оно добывало информацию обо всём мире, в том числе и о том, что происходило за пределами территории работы управления.
Осуществлять работу управлению отделом продаж, включая планирование деятельности и результатов отдела, делегирование задач сотрудникам отдела, мотивационные инициативы и анализ и контроль эффективности деятельности отдела продаж.
Замысел слёта состоял в обмене опытом, распространении практик и приёмов работы управления групповой коммуникации.
Кроме всего прочего, он приготовил подробный доклад о всех событиях имевших место в период работы управления.
Нет никакого смысла в дальнейшей работе управления,…к сожалению…
Она несёт ответственность за результаты работы управления.
На создание системной работы управления ушло, примерно, полгода.
Надеюсь, этого достаточно для понимания того, какое значение власть придаёт предстоящей работе управления и особой боевой группы.
– Да. За работу управления отвечает всего один специальный заместитель директора.
Только если проступок или нерадивость не коснулись коллег или в целом работы управления.
Только работа… Жаль, что нельзя назвать только работой управление многомиллионным международным агентством.
Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работа управления»

  • — Так я вам напомню: старатели работали и получали за золотник золота по рублю двадцати копеек, а в казну оно сдавалось управлением Балчуговских промыслов по пяти рублей и дороже, то есть по общему расчету работы.
  • Даже те недостатки управления Горемыкина, которые так блистательно раскрыты работами нашей консультации, обязаны своим происхождением переходному времени.
  • Благодаря положению редактора одного из спортивных журналов тех времен я работал несколько лет в Главном управлении государственного коннозаводства. Работа считалась почетной, и жалованья не полагалось.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «управление»

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Синонимы к словосочетанию «работа управления»

Ассоциации к слову «работа»

Ассоциации к слову «управление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я