Карта словосочетания «работа в сети» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «работа в сети»

В Windows Me был значительно переработан интерфейс, обновлены основные встроенные приложения и добавлены утилиты, облегчающие работу в сети.
Пока работала компьютерная сеть, он успел впитать идеологию необходимого научного прорыва, не замечая, как постоянная напряжённая работа в сети постепенно заморозила душу, мобилизовав только рассудок.
Многие сотрудники E-Veritas были набраны из их числа и затем обучены информационным технологиям и менеджменту, чтобы осуществлять работу в сети электронной торговли.
Особо отмечается, что если для формирования традиционных видов зависимости требуются годы, то для интернет-зависимости этот временной срок резко сокращается: 25 % аддиктов приобрели зависимость в течение полугода после начала работы в сети, 58 % – в течение года.
Феномен интернет-зависимости некоторые исследователи рассматривают в контексте «пожирателя времени жизни», когда человек не способен спланировать время окончания работы или значительно преуменьшать длительность и частоту работы в сети.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плутонический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Деньги быстро испарились, но я нашла работу в сети и более-менее держалась на плаву и имела возможность всегда находиться дома.
Который новый, отключён, а второй помаргивает синим огоньком работы в сети.
Например, стоваттная лампочка, освещающая вашу комнату, рассчитана на работу в сети напряжением 120 вольт и имеет сопротивление около 144 омов.
Постепенно контент-проект превращается в так называемый портал – ресурс, который призван дать каждому пользователю всё, что ему потребуется для эффективной работы в сети, не прибегая к услугам сторонних проектов.
Достаточно вспомнить недавнюю пандемию, которая заставила всех в срочном порядке овладеть навыками работы в сети.
Важно понимать, что навыки онлайн консультанта – это не только навыки работы в профессии психолога и психотерапевта, но и технические навыки, а так же умение совмещать одни навыки с другими и вполне естественно и непринуждённо выстраивать терапевтический контакт и работу в сети интернет со всеми её особенностями.
Самой привлекательной возможностью мобильных игр будет, вероятно, возможность работы в сети.
Правила работы в сети для серверов называются протоколом.
Денег осталось на пару-тройку часов работы в сети, не более.
Частенько на рекрутинговых сайтах в «простыне» вакансий появляются фразы: «ищем дизайнера в штат», «нужен smm-менеджер», «поиск специалиста по созданию и поддержке сайта», «seo-специалист, отзовись» и прочие открытые позиции, которые на деле дешевле и продуктивнее заменить удалённой работой в сети.
Корректировка приоритетов в пользу овеществлённых и тиражируемых культурных продуктов вызывает недовольство со стороны приверженцев традиционных форм культурно-массовой работы в сети клубных учреждений, руководителей и организаторов любительского художественного творчества.
Работа в сетях должна быть хорошо спланированная.
Есть блогеры, доход которых от работы в сетях превышает их возможную «трудовую» зарплату.
О всех нюансах работы в сети и сколько нужно работать, я расскажу в следующих главах и распределил их, по степени сложности и уровню дохода, сейчас разберём где можно зарабатывать деньги.
Я как зомби искала работу в сети, находила предложения сомнительного качества.
Поиски работы в сети не прошли даром – я получаю первые заказы на иллюстрации.
В настоящее время помогаю в продвижении начинающим работу в сети специалистам; создаю текстовый контент для социальных сетей.
Во-первых, это – информационно-просветительский подход, предполагающий информационную подготовку всех участников образовательного процесса (педагогов, родителей, обучающихся) к работе в информационно-коммуникационной среде, включая информирование о негативных последствиях бесконтрольного использования масс-медиа несовершеннолетними, формирование знаний о существующих рисках работы в сети и способах защиты от них.
Работа в сети включает в себя множество вещей, незаметных на первый взгляд.
Частный преподаватель химии, официант со знанием болгарского, продавцы, шесть месяцев бесплатной работы в сети вновь открывающихся супермаркетов с возможностью получить квалификацию менеджера.
Вначале меня распределили в дешёвую закусочную, но, к счастью, мне повезло, я проработала там недолго, моё усердие и чистоплотность заметили и вскоре выкупили, поставив на работу в сеть ресторанов.
Ведь многие пользователи основную часть времени работы в сети проводят в социальных платформах.
Нужна твоя энергия и опыт работы в сети.
У истоков глобального объединения наёмников стояли энтузиасты, отличные ломщики и машинисты, сумевшие не только наладить работу в сети, но и привлечь крепких профессионалов из ветеранов армий и спецслужб.
Ты же знаешь, что я в основном с работы в сеть выхожу, чего деньги-то зря тратить, если халява под боком?
Потом удалось устроиться на достаточно денежную работу в сеть магазинов секонд-хенд.
Сеанс работы в сети не был долгим.
Сотовый телефон – мобильный телефон, предназначенный для работы в сетях сотовой связи; использует приёмопередатчик радиодиапазона и традиционную телефонную коммутацию для осуществления телефонной связи на территории зоны покрытия сотовой сети.
Из-за постоянной работы в сети фаланги пальцев вытягиваются по сравнению с земными жителями.
Найти работу в сети нетрудно.
После ужина работа в сети, а перед…
Владея интернетом на уровне опытного пользователя, не программиста, берёт деньги с досужих, слабее владеющих навыками работы в сети авторов, которые хотят увидеть свою виртуальную книгу на каких-нибудь книготорговых сайтах.
Ни о какой-то работе в сети, ни о ком-нибудь, кто хотел причинить ей вред.
Информацию о подготовительных работах в сети найти невозможно, слишком специализированный контент, да и обращать на себя внимание корпов подобными запросами он не хотел.
Дворник-веятель, залатав светящиеся потёртости на асфальте, обязательно отправлял работу в сеть и собирал лайки своей и соседней улиц.
Только теперь, после шестимесячной кропотливой работы в сети, расставленные им по всей стране, наконец-то попало неоспоримое свидетельство того, что профессор не канул в лета и его эксперименты не являются мифом.
– Это так время для работы в сети называется. Хочешь – видосы смотри, хочешь – новости, как хочешь, так и тратишь, короче говоря. Досуг.
Каждый год появляется множество вариантов для более продуктивной и эффективной работы в сети.
– Я понимаю, – сказала она, но учти, что продукт устроен так, что от тебя не требуется особого риска, а только рабочее время для работы в сети интернет.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работа в сети»

  • А послав его к Палаге, забрался в баню, влез там на полок, в тёмный угол, в сырой запах гниющего дерева и распаренного листа берёзы. Баню не топили всего с неделю времени, а пауки уже заткали серыми сетями всё окно, развесили петли свои по углам. Кожемякин смотрел на их работу и чувствовал, что его сердце так же крепко оплетено нитями немых дум.
  • Так проводил он праздники, потом это стало звать его и в будни — ведь когда человека схватит за сердце море, он сам становится частью его, как сердце — только часть живого человека, и вот, бросив землю на руки брата, Туба ушел с компанией таких же, как сам он, влюбленных в простор, — к берегам Сицилии ловить кораллы: трудная, а славная работа, можно утонуть десять раз в день, но зато — сколько видишь удивительного, когда из синих вод тяжело поднимается сеть — полукруг с железными зубцами на краю, и в ней — точно мысли в черепе — движется живое, разнообразных форм и цветов, а среди него — розовые ветви драгоценных кораллов — подарок моря.
  • Когда их работа кончена и мокрая сеть вновь лежит на носовой площадке баркаса, я вижу, что все дно застлано живой, еще шевелящейся рыбой. Но нам нужно торопиться. Мы делаем еще круг, еще и еще, хотя благоразумие давно уже велит нам вернуться в город. Наконец мы подходим к берегу в самом глухом месте. Яни приносит корзину, и с вкусным чмоканьем летят в нее охапки большой мясистой рыбы, от которой так свежо и возбуждающе пахнет.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «сеть»

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «сеть»

СЕТЬ, -и, предл. о се́ти, в сети́, род. мн. -е́й, ж.

Все значения слова «сеть»

Синонимы к словосочетанию «работа в сети»

Ассоциации к слову «работа»

Ассоциации к слову «сеть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я