Предложения со словосочетанием «работать на рынке»

Если ваша компания успешно работает на рынке, то какие-то задачи клиентов ей удаётся решать лучше всего. Как минимум – на уровне конкурентов или лучше.
Если она уже несколько лет работает на рынке, то у неё сложилась определённая культура, есть свои ценности, которые тоже нужно учитывать при определении стратегических целей.
Сложно работать на рынке недвижимости, если вы не нашли моменты, которые вас цепляют, заряжают энергией и мотивируют искать и проводить новые сделки.
Ведь ситуация, в которой компания работает на рынке, всё время меняется, а потому она не может работать на основе одной и той же комбинации целей.
К тому времени компания уже работала на рынке около семи лет, но результаты не устраивали владельца.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подуститель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Построение системы коммерческой тайны на предприятии является крайне важным для любой компании, особенно если она начала работать на рынке недавно.
А что делать тем предпринимателям, которые хотят работать на рынке госзакупок, но ещё не определились с нишей?
Оба мы каждый день активно работаем на рынках, и наш образ жизни и финансовая безопасность на гораздо более высоком уровне, чем мы могли бы мечтать всего несколько лет назад.
Любой инструмент отлично работает на рынке, но только в совокупности с другими.
Члены правления Koch раз за разом утверждали, что энергокомпании должны работать на рынке без ограничений со стороны государства.
У меня был опыт работы на ограниченном рынке, мне интересно работать на рынках совершенно другого объёма, мне интересны люди, которые тоже ставят амбициозные цели.
Естественно, наличие подобных бумаг говорит о том, что фирма работает на рынке более цивилизованно, хотя все накладные расходы на сертификацию, обучение и аттестацию персонала оплачивают в конечном итоге клиенты (за счёт более высоких комиссионных).
Кстати, может быть, эта книга тебе в чём-то поможет, – нет, конечно, не выбрать профессию, а просто уже сейчас в общих чертах понять, как фирмы и предприятия работают на рынке, да и что же это такое – рынок, какие бывают экономические условия.
Мы определили цены продуктов, по которым будем работать на рынке, а также коммерческую стоимость часа, сделали разбивку продуктов на составляющие, составили шаблоны расчёта стоимости наших продуктов, выяснили, сколько нам нужно людей.
Бренд существует с 1886 года, и вы понимаете, что они работают на рынке больше 150 лет.
Да и вообще – как можно работать на рынке с клиентом и даже не пытаться узнать, какими механизмами, правилами и принципами он руководствуется, и чем, как говорится, он живёт?
Старайтесь открывать вклады и счета в крупных банках, более известных, наработавших себе репутацию. Такие банки обычно на слуху и уже давно работают на рынке.
Я занимаюсь инвестиционной деятельностью, в том числе работаю на рынке ценных бумаг.
Но они не так часто в последнее время работают на рынке, как другие.
Анализ их действий поможет определить, что лучше работает на рынке и какие новые стратегии можно применить для улучшения бизнеса.
Создание филиалов расценивается как желание поставщика техники серьёзно работать на рынке.
И если вы пытаетесь работать на рынке от целей и задач, определённых на коротких горизонтах, вы отрываетесь от более глубокого слоя явлений, теряете логическую связь с ним.
Девушки работали на рынке почти год и вдруг одновременно исчезли.
Не удивляйтесь моему предположению, ведь статистика говорит, что 18% агентов стали работать на рынке недвижимости только потому, что однажды захотели самостоятельно решить собственный квартирный вопрос.
Я пошла работать на рынок продавцом фруктов и овощей.
Алёна является матерью-одиночкой, работает на рынке продавцом овощей, обеспечивает семью из четырёх человек, из которых только она одна работает.
Однажды я получила информацию, что у одной моей знакомой мама работает на рынке, и я подступалась к ней и так и эдак, чтобы узнать, где её мама берёт вещи, но она ничего мне не выдала.
– Спасибо, но я должен немалую сумму одной семье и поэтому вынужден каждый день работать на рынке, – сказал я с небольшой надеждой, что маг одарит меня золотым, а не будет отнимать моё время.
Хотя, справедливости ради, надо заметить, мы с ней не самые последние люди в городе – два года уже работаем на рынке туристических услуг, кстати, весьма успешно.
Работать на рынке сегодня могут лишь те, кого не пугает смешение понятий во всех сферах жизни: Восток – Запад, структура – процесс, правильно – неправильно и даже мужчина – женщина.
Так мне ли работать на рынке вооружений?!
Ей нужно знать примерную стоимость услуг, изучить портфолио, а также понимать, сколько лет специалист работает на рынке.
Умение работать на рынках – не роскошь, а необходимость сегодняшнего дня.
Один мой хороший знакомый работает на рынке коммерческой недвижимости.
Я устроился работать на рынок совсем недавно и успел сдружиться с этим славным парнем и другими ребятами, работающими на рынке.
Несмотря на то, что сумерки окончательно вступили в свои права, несколько продавцов ещё работали на рынке.
Иди вместо матери работай на рынок завтра.
Или что папа теперь уже не работает на рынке грузчиком, потому что поссорился со своим хозяином-негром, дал тому в морду и теперь ищет новую работу…
В надстроенных сараях, где раньше была голубятня, во дворе проживал, вернувшийся недавно из армии, солдат-срочник, устроившийся работать на рынок мясником, обустроивший себе в постройке притон из трёх клетушек.
По выходным отчим работал на рынке допоздна, и она чувствовала себя почти счастливой.
И я, памятуя отвратительную самоуничижительную фантазию, решилась во что бы то ни стало перестать работать на рынке.
Какое-то время работал на рынке охранником.
Она по-прежнему работает на рынке.
Если выпадет решка, я переночую в лесу, но если орёл… ты отказываешься учиться в университете вообще и идёшь работать на рынок обычной продавщицей 3 года.
Выбрав несколько магазинов, узнайте, какие из них пользуются бóльшим успехом именно у фотографов и дольше работают на рынке.
Что это, как не попытки работать на рынке по принципу игры на рулетке, пытаясь поставить фишки на все из возможных комбинаций в надежде, что хоть какая-то выиграет?
Именно желание научиться работать на рынке является главным фактором успеха в инвестировании.
Но вовсе не обязательно начинать работать на рынке сразу со сложных инструментов.
Ваше будущее зависит исключительно от вашей способности спекулятивно работать на рынке.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работать на рынке»

  • Библиотека на Тверской была в бельэтаже; филиальное же отделение, где велась вся переписка, помещалось в грязнейшей ночлежке Хитрова рынка, в доме Степанова. Здесь в нижнем этаже ютился самый разбойничий трактир «Каторга»… А в надворном флигеле, во втором этаже, в квартире номер шесть, состоявшей из огромной комнаты, разделенной сквозной дощатой перегородкой, одну половину занимали нищие, а другую — переписчики Рассохина. Они работали в экстренных случаях ночи напролет.
  • Но благоденствие сестер обратило на себя внимание других девиц, приходивших к Марье Николаевне с просьбой «поучить» их: явилось соперничество, и цены заработков сбились до того, что Марья Николаевна, работая добросовестно, не находила возможным более конкурировать на фабрике; она стала работать с сестрою «на город», но излишняя конкуренция вторглась и на этот рынок.
  • Он рассказал ей о том, как в отдаленной неизвестной стране, когда он стоял на рынке в ожидании, что его наймут куда-нибудь работать, к нему подошел царский повар и сказал:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работать»

  • РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТАТЬ

Значение слова «рынок»

  • РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЫНОК

Афоризмы русских писателей со словом «работать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работать»

РАБО́ТАТЬ, -аю, -аешь; несов. 1. Заниматься каким-л. делом, применяя свой труд; трудиться. Работать в поле. Работать сверхурочно. Работать сдельно.

Все значения слова «работать»

Значение слова «рынок»

РЫ́НОК, -нка, м. 1. Место розничной торговли съестными припасами и другими товарами под открытым небом или в крытых торговых рядах; базар.

Все значения слова «рынок»

Синонимы к словосочетанию «работать на рынке»

Ассоциации к слову «работать»

Ассоциации к слову «рынок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я