Предложения со словосочетанием «профессиональный дизайнер»

Если вы не очень уверены в правильности самостоятельного выбора цвета, обратитесь за советом к профессиональным дизайнерам интерьеров.
В этой книге я постараюсь дать основную информацию, необходимую новичку для того, чтобы с абсолютного нуля стать профессиональным дизайнером.
В том случае, если фантазия подводит вас и вы по каким-то причинам не можете обратиться к услугам профессионального дизайнера, мы даём вам готовые примеры оформления участка в том или ином стиле.
Для кого-то это модное определение означает использование исключительно импортных материалов, для кого-то – непременное участие в разработке облика квартиры профессионального дизайнера.
Большинство профессиональных дизайнеров делают большую часть подготовительной работы на обычной бумаге.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: талисманный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вы с лёгкостью сможете выбрать понравившийся среди тысячи шаблонов для CMS, уже разработанных профессиональными дизайнерами.
При оформлении помещения в стиле хай-тек профессиональные дизайнеры советуют отказаться от обоев и отдать предпочтение светлой краске.
Эта книга написана специально для тех, кто не является профессиональным дизайнером.
Для того чтобы каждый день выглядеть по-новому, но всегда неизменно стильно, совсем не обязательно быть профессиональным дизайнером.
У профессиональных дизайнеров использование заглавных букв в шутку именуется забором, поскольку в них много вертикальных элементов.
Простейший из них – это востребованность вашей работы профессиональными дизайнерами.
Эстетичность и функциональность отдельных элементов быта, создаваемых профессиональными дизайнерами, художниками, архитекторами, создаёт предпосылки для идеального решения интерьера, однако решить задачу в целом им не под силу.
Реакция на движение широко используется профессиональными дизайнерами: неизменно привлекают внимание анимационная презентация, рекламные ролики, бегущая текстовая строка, движущаяся инсталляция.
То же самое наблюдается и сегодня: хотя PC уже прочно вошли в издательский бизнес, Corel Ventura 10 стремится охватить максимально широкий спектр потенциальных пользователей: от профессионального дизайнера крупного журнала до секретаря, время от времени сталкивающегося с необходимостью набрать макет новой визитки для шефа или составить и распечатать полсотни цветных буклетов для приближающейся выставки.
Не буду рассказывать об интерьерных «фишках» – оставим этот аспект на откуп профессиональным дизайнерам.
И всё же, в то время было ещё мало людей, которых можно было бы назвать профессиональными дизайнерами.
Способен ли обычный человек, не являющийся профессиональным дизайнером, действительно осознавать разницу между хорошим и плохим дизайном, чтобы в итоге он сам, его команда или компания смогли бы стать более искусными дизайнерами?
Веб-сайт производил более чем солидное впечатление: он был оформлен профессиональными дизайнерами, а сама страница содержала подробную информацию о том, что её компания-владелец работает на рынке уже полтора десятка лет, обладает богатейшим опытом оказания услуг в своей области деятельности и за минувшие годы с успехом поучаствовала в сотне глобальных и дорогостоящих проектов, неизменно получая от партнёров и заказчиков лишь положительные отзывы.
Никогда до этого моё платье не отправлялось в другой город, а тем более на суд профессиональных дизайнеров, портных и вышивальщиц!
Инженеры-конструкторы – не единственные представители профессиональных дизайнеров.
Например, на разработке сайта можно заработать от 30 000 р. (сайт на конструкторе) до 200 000 р. за большой проект, сделанный профессиональным дизайнером и программистом на системе управления сайтом.
Офис определённо обставлял профессиональный дизайнер или человеком с очень хорошим вкусом.
Профессиональный дизайнер должен решать множество специальных задач и одновременно выступать в роли координатора усилий различных специалистов в создании промышленного изделия.
Однако не требуется сложного анализа, чтобы увидеть всё большее расхождение набора перечисленных требований с теми реальными задачами, с которыми имеет дело профессиональный дизайнер в повседневной практике.
Профессиональный дизайнер проектирует промышленные интерьеры и офисы, экспозиции выставок и специальные услуги.
В течение этого срока профессиональные дизайнеры вам пришлют десятки вариантов, из которых вы сможете выбрать наиболее подходящий.
– У него тут совсем глухо, профессиональных дизайнеров нет вообще.
Позже, став руководителем, я заметил, что двух профессиональных дизайнеров, которые со мной работали, отличала ответственность.
Закажите у профессиональных дизайнеров макеты для всех рекламных носителей.
Профессиональный дизайнер способен воплотить любой из этих вариантов.
Чувствовалась рука профессионального дизайнера: изысканная мягкая мебель, чёрный как смоль паркет, светлые стены с интригующими чёрно-белыми фотографиями, барная стойка серого мрамора, окно до пола, за которым открывался вид на большой город.
Сразу видно, что над интерьером работали профессиональные дизайнеры.
Проектирование принципиально новых промышленных изделий; косметические изменения во внешнем облике промышленной продукции без серьезного изменения ее технических характеристик; создание фирменного стиля, охватывающего все сферы деятельности современной корпорации; решение экспозиций – все это сегодня называется дизайном и выполняется профессиональными дизайнерами.
Добавьте к этому «память» программы, благодаря которой мы можем отменять совершенные действия, – и вы поймете, почему профессиональные дизайнеры никогда не бывают удовлетворены количеством оперативной памяти в компьютере и размерами жестких дисков.
Следующим шагом должно стать приглашение профессионального дизайнера, который поможет вам создать весьма привлекательный образ вашего дома после ремонта, а также подобрать необходимые материалы и, возможно, мебель.
Если же вы хотите нечто оригинальное и эксклюзивное, следует прибегнуть к помощи профессиональных дизайнеров и хорошо сформулировать свои пожелания и требования к стилю и деталям оформления.
Ванная была под стать антуражу всей квартиры – выложена дорогой пурпурной итальянской плиткой и декорирована различными элементами, которые создавал профессиональный дизайнер.
Она окинула зором практически пустую комнату критичным взглядом профессионального дизайнера и, женственно поправив причёску, села у окна созерцать пыхтящие от жары автомобили.
После прочтения не составит труда любому человеку уютно и функционально со вкусом спланировать свою кухню не хуже профессионального дизайнера.
Такие костюмы для детских праздников придумывала, что профессиональный дизайнер мог позавидовать…
– И украшен он ромашками и розами. Сразу видно, что кто-то поработал на славу, да ты у нас, получается, творческая личность, прямо профессиональный дизайнер.
Спросите профессиональных дизайнеров и декораторов, чем они руководствуются в работе, и вы зачастую услышите: «Это внутреннее чутьё».
Отделка и мебель говорили о том, что здесь не обошлось без вмешательства профессионального дизайнера.
Когда вам потребуется профессиональный дизайнер? Можно ли обойтись без него?
Одним из самых популярных инструментов, которым пользуются профессиональные дизайнеры, является Figma.
Одна из ключевых задач, с которыми приходится сталкиваться профессиональным дизайнерам и писателям, – это создание макетов.
Внимание его привлекло удивительное разнообразие коричневых тонов, со вкусом подобранных профессиональным дизайнером.
– Здесь все мои контакты плюс адрес сайта – он, конечно, ещё не рабочий, но его сделал профессиональный дизайнер, и там можно найти всё, что тебе нужно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «профессиональный дизайнер»

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «дизайнер»

  • ДИЗА́ЙНЕР, -а, м. Художник-конструктор, специалист по художественному проектированию предметов, производимых промышленностью, а также интерьеров промышленных объектов, общественных зданий и жилья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИЗАЙНЕР

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «дизайнер»

ДИЗА́ЙНЕР, -а, м. Художник-конструктор, специалист по художественному проектированию предметов, производимых промышленностью, а также интерьеров промышленных объектов, общественных зданий и жилья.

Все значения слова «дизайнер»

Синонимы к словосочетанию «профессиональный дизайнер»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «дизайнер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я