Предложения со словосочетанием «профессиональные авторы»

Она будет платить профессиональным авторам и редакторам, которые напишут статьи на тысячи разных тем.
Сейчас я их просто перечислю, чтобы вы понимали основной процесс работы, который хотите на себя взвалить, став профессиональным автором канала.
Многочисленные книги в традиционных уже черно-красных обложках редко содержат ответы на какие бы то ни было вопросы: чаще всего это не слишком адекватные «скороспелки», написанные не очень профессиональными авторами в режиме «срок сдачи – вчера» по заказу издательств, которые привыкли спекулировать на читательском спросе.
Известно, что каждое поэтическое и музыкальное произведение профессионального автора записывается и затем печатается, т. е. закрепляется.
Я не являюсь профессиональным автором, и даже, автором начинающим.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подирижировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ликуют советские критики: «Победа качественно нового жанра…», «новая, небывалая доселе песня…», «пёс ни, принадлежащие профессиональным авторам, стали занимать в быту народа то место, которое раньше принадлежало песням народным».
Говоря о человеке, наделённом творческой интуицией, о встрече профессионального автора – создателя произведений словесного искусства – с картиной, представленной в музейной экспозиции, легко показать, что увиденное может сразу и навсегда запомниться, стать объектом повторных, более и более проникновенных воспоминаний, переживаний и осмыслений.
Существует когорта профессиональных авторов, которые имеют наработанных клиентов с большими бюджетами, но массово рерайтеры трудятся на специальных открытых биржах, обеспечивающих контакт с заказчиком и безопасность сделки.
Художественная культура есть сложный, многоступенчатый процесс, который вовлекает в творческую деятельность гораздо большее число людей, чем тот круг, который объединяет профессиональных авторов произведений искусства.
Им не требовались профессиональные авторы песен, они писали сами.
Всё больше профессиональных авторов уходят из этого ремесла, а книги продолжают выпускать только графоманы и те, кому гонорары не нужны.
Интересно, как бы выглядела святая книга от этого отмеченного всевозможными наградами профессионального автора?
Мой поэтический путь от любителя до профессионального автора уместился в два десятилетия.
Но что же хочется сказать по этому поводу вероятно профессиональному автору, да ещё когда-то мой уважаемой «Литературной газеты».
Но для адекватных людей я обозначу принципиальные пункты различия между мной и «топовыми авторами»: 1 – я не являюсь профессиональным автором, хотя моя первая книга всего за полгода добралась до отметки «бестселлер», я здесь факультативно.

Значение слова «профессиональный»

  • ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

Значение слова «автор»

  • А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АВТОР

Афоризмы русских писателей со словом «профессиональный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «профессиональный»

ПРОФЕССИОНА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к профессии. Профессиональный вопрос. Профессиональная ориентация. Профессиональное обучение. Профессиональное мастерство.

Все значения слова «профессиональный»

Значение слова «автор»

А́ВТОР, -а, м. Создатель литературного или иного художественного произведения, научного труда, проекта, изобретения и т. п. Автор повести. Автор симфонии. Автор проекта.

Все значения слова «автор»

Синонимы к словосочетанию «профессиональные авторы»

Ассоциации к слову «профессиональный»

Ассоциации к слову «автор»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я