Предложения со словосочетанием «производители одежды»

Известные производители одежды, которые хотят через вас завоевать доверие вашей аудитории, регулярно вам присылают модную одежду, сшитую по вашим меркам.
После отмены цеховых ограничений производители одежды начали нанимать рабочих для пошива готового платья, что привело к дальнейшей демократизации моды.
Производители одежды предлагают защитную спецодежду для медицинских учреждений.
Хотя производители одежды усиленно рекламировали вуали, хирургическая маска была стандартным средством защиты, которое носили, чтобы предотвратить распространение болезни.
Так, например, начинающим производителям одежды, намеревающимся делать её с высоким качеством, прежде всего следует позаботиться о создании «лица» своего предприятия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трансплантология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Например, производитель одежды стремится поддерживать единый уровень качества своих товаров во всём мире.
В связи с этим объединение усилий киностудий (студий мультипликации) и дизайнеров является сегодня одним из наиболее ярких примеров совместного продвижения брендов – мультфильм «двигается в массы» через одежду, а производители одежды увеличивают продажи на волне роста популярности мультфильма.
Он заверил закупщиков, что, освободившись от определённых мерчандайзинговых функций, они смогут выполнять более ценную работу, которую люди выполняют лучше машин, такую, например, как понимание желаний молодых клиентов и определение планов производителей одежды.
Компания Patagonia – американский производитель одежды и снаряжения для активного отдыха, который известен своей уникальной корпоративной культурой, построенной на принципах экологической ответственности и социальной справедливости.
Так все большие производители одежды делают.
О благополучии эффектной шатенки говорили известные марки производителей одежды, со вкусом подобранные дорогие украшения и тонкий аромат изысканных духов.
Данная книга написана на примере производителей одежды, с которыми я плотно работаю последние несколько лет.
Или, к примеру, вы всегда работали в сфере туризма, а хотите стать производителем одежды.
Поэтому задача производителей одежды – чтобы она прослужила один сезон, а в следующем пришли за новой.
Один из самых знаковых представителей – Marks & Spencer – крупнейший британский производитель одежды и 43-й в списке крупнейших мировых ретейлеров.
Смекалистые производители одежды быстро запросят у модельера выкройки и лекала нового звёздного образа, а производитель ткани получит миллионные контракты на рулоны материи, которые давно лежат на складе и ждут своего часа.
Ну, ещё, несомненно, вина лежала на бессовестных производителях одежды, которые как под копирку шьют на худощавых мальчиков из рекламы, которых в жизни то не сыщешь!
– Наша одежда для детей отшивается из высококачественного материала, – гордо заявляет производитель одежды для самых маленьких.
Ей позвонила давняя приятельница и рассказала об одной шикарной вакансии: начальник отдела по рекламе, продвижению товаров и связям с общественностью в известной фирме производителя одежды Brello – «Одевайся как совершенство».
Нашим легковерием пользуются производители одежды, закидывая нас рекламными слоганами и заголовками в журналах, например «Пять юбок для этой весны» или «Тренды этого года, которым должны следовать все!».
Появление этого нового типа одежды не только будет указывать на отличия обстановки, для которой она предназначена, но и подчеркнёт, что модельерам и производителям одежды необходимо пересмотреть методы изготовления одежды и её дизайна.
Представим, что производитель одежды узнает о станках, с помощью которых он сможет выпускать мужские и женские пальто, расходуя при этом вдвое меньше рабочей силы, чем прежде.
Однако нам следует помнить о том, что первым следствием применения трудосберегающего станка вполне может стать рост занятости, потому что производитель одежды наверняка рассчитывает на экономию денег в перспективе: может пройти несколько лет, прежде чем станок себя «окупит».
Выше разместились производители одежды и различных вещей для фей.
Производители одежды активно демонстрируют желание защитить природу всеми доступными им средствами.
Любовь женского населения к брюкам была быстро подхвачена производителями одежды для масс и появилось направление «унисекс». Удобно. Практично. Тепло. СКУЧНО!
– Скидка в разрезе категорий товаров. Например, у производителя одежды может быть 15% оптовая скидка на носки и 25% на футболки.
Эти рулоны наверняка заинтересуют крупных производителей одежды.
По заверениям прессы, крупнейшие производители одежды, косметики и аксессуаров единодушно объявили бойкот измождённым девицам, не приглашают их на работу, на подиум выходят сочные красавицы этак пятидесятого размера.
У меня почему-то особенно плохая память на мой вес, и в магазинах я сначала радостно кидаюсь к вешалке с 42-м размером, потом озадаченно перехожу к 44-му и только потом к 46-му, да ещё производители одежды ужасно подло норовят меня обжулить и сшить 46-й размер таким маленьким, что приходится обращаться в 48-й, а это уже чревато психологической травмой.
Ведь и продавцы, и дирекция магазина являлись людьми, нормальными, только что бывшими советскими, простыми людьми, жаждущими жить не хуже, чем производители одежды заморских пастухов.
Авторитет производителей одежды также подвержен сомнениям в научной среде.
Здесь затруднений тоже не наблюдается, зеркальная примерка столь популярна, что у производителя одежды практически нет шанса продать изделия, не имеющие технического паспорта.
Я продаю не одежду, я продаю элегантность, может поддакнуть сегодня производитель одежды.
Они показали твоё портфолио производителю одежды, который запускает линию платьев.
Если не брать во внимание, откуда парень пришёл, одежда чистая, тщательно выглаженная с белыми надписями брендовых эмблем производителей одежды.
Я не успеваю носить всё, что мне присылают производители одежды.
Такая фигура тоже не требует коррекции и по умолчанию идёт эталоном у подавляющего большинства производителей одежды.
Производители одежды начали привлекать для показов и рекламы полных моделей и даже обещают отказаться от ретуши.
Проблема настолько важна и актуальна, что даже производители одежды начали задумываться, как защитить от нападения этих мелких кровососущих животных (рис. 1).
А возможно, речь пойдёт о компании «Гэп» – известном производителе одежды для всей семьи, которая искала себе нового дилера.

Значение слова «производитель»

Значение слова «одежда»

  • ОДЕ́ЖДА, -ы, ж. 1. Совокупность предметов (из ткани, меха и т. п.), которыми покрывают, облекают тело. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОДЕЖДА

Афоризмы русских писателей со словом «одежда»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «производитель»

ПРОИЗВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. 1. Тот, кто производит, изготовляет что-л.

Все значения слова «производитель»

Значение слова «одежда»

ОДЕ́ЖДА, -ы, ж. 1. Совокупность предметов (из ткани, меха и т. п.), которыми покрывают, облекают тело.

Все значения слова «одежда»

Синонимы к словосочетанию «производители одежды»

Ассоциации к слову «производитель»

Ассоциации к слову «одежда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я