Карта словосочетания «марка одежды» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «марка одежды»

– А здесь кто будет? – она кивнула на соседнюю с ней кровать, на которой лежала ярко-красная спортивная сумка и большой бумажный пакет с логотипом известной марки одежды.
И ладно, если бы речь шла только о внешнем антураже – определённых марках одежды, стоимости часов и т. п.
Также успешные каналы получают предложения коммерческих контрактов, в частности, спортивные марки одежды активно сотрудничают с блогерами.
Какая уже разница, в какую марку одежды нарядили выдуманную модель, стать бы такой, как она…
Наша ниша – женская одежда – хороша тем, что, если клиенту понравилась марка одежды, он будет возвращаться к ней всякий раз, когда ему понадобится что-то новое в гардероб, при условии, конечно, что он найдёт это в ассортименте марки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разгерметизировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Приобретают недвижимость, открывают накопительный счёт для поездок в экзотические страны, развлекают себя покупкой модных марок одежды или мебели.
Наверняка кто-то, кто занимается раскрученными марками одежды, выражал недовольство присутствием на рынке женской одежды конкурента, предлагающего низкие цены.
Она вплотную занялась вопросом создания собственной марки одежды.
За окном такси проносились гламурные кофейни, бутики мировых марок одежды, банки, главные офисные здания со всего мира, и конечно же фантастически дорогое жильё.
– Подождите, я же вас знаю! Ведь это вы создатель марки одежды «Фарбини»?
В основном, там продаются бренды итальянских, иногда испанских марок одежды.
Чтобы пользоваться такой машиной, люди покупали специальную марку одежды.
Из-за того, что белые одежды очень легко запачкать, за ними с древних времён закрепилась роль аристократичных, парадных, праздничных, ведь люди «рабочих» профессий не могли позволить себе носить столь маркую одежду.
Пришёл молодой богатый господин в белых марких одеждах и дорогой обуви.
Все любимые марки одежды собрались в одной комнате, чтобы встретить ее.
Мать – холодная статуэтка, знающая хорошие манеры и все брендовые марки одежды и парфюмов, но не умеющая поддержать.
Рядом располагался большой парк и два фитнес-центра, плюс до неприличия широкий выбор складов-магазинов «Сделай сам», стоков популярных марок одежды и сетевых забегаловок в нескольких минутах езды.
Для человека важен внешний вид, лоск, любит дорогие марки одежды.
Она смотрела показы мод и читала все гламурные журналы от корки до корки, – не как ленивая избалованная наследница, просматривающая картинки в поисках рубинового колье, – а как прилежный студент, изучающий тяжелый курс сопромата, заучивая наизусть марки одежды, репетируя перед зеркалом поворот плеча и с натугой шевеля губами, чтобы правильно и без запинки выговаривать имена известных дизайнеров, культовых художников и светских персонажей.
Все эти понты шмуточные и пафосные про крутые марки одежды и атрибуты богатой жизни всегда вызывали в нём только снисходительный сарказм, но справедливости ради надо отметить, что на самом деле качественные вещи – это комфортно, в частности рюкзак удобный, в самый раз для таких вот скорых сборов и поездок.
Он покупал модные мужские журналы, долго рассматривал, выписывал торговые марки одежды и цены, и потом, на городской барахолке, заказывал вещи с лейблами своим друзьям-фарцовщикам.
Начиная от внешности, заканчивая марками одежды, которые они носили.
Вокруг меня было множество бутиков с разными марками одежды, обуви, игрушек, косметики и прочих товаров, совершенно обычных для подобного рода магазинов.
Тем более, с такой достойной и уважаемой маркой одежды.
Рекламировать нужно было молодёжную марку одежды.
Ещё в аэропорту он взял в аренду кабриолет Ferrari, и к концу дня на заднем сиденье высилась гора из пакетов лучших марок одежды и обуви.
– Тайки уже в марках одежды научились разбираться.
Наивными были её представления о политике (здесь надо сказать: она быстрее него поняла, что эти темы им лучше не обсуждать, поскольку они слишком очевидно не совпадают), «прочитанные книжки» тоже вряд ли могли стать темой их бесед, в этом смысле их разделяла пропасть (к примеру, «Декамерон» она вполне могла отнести к новым маркам одежды).
Выбирают отрекламированные марки одежды, рестораны доставки, да всё, что угодно.
Мы прошли мимо десятка разнообразных витрин, демократичные марки одежды здесь либо отсутствовали, либо были представлены на других этажах.
Я очень быстро разобралась во всех ведущих марках одежды, аксессуаров, не боялась высказывать своё мнение.
Например, многие знаменитые люди являются соучредителями ресторанов, караоке-баров, строительных компаний, амбассадорами известных марок одежды, парфюмерных изделий, автомобилей и др.
Какие то подразумевают только реализацию товара – например франшизы известных марок одежды.
Так, например, она помнила все цвета прошлых коллекций её любимой марки одежды, но могла забыть, какая фамилия у моего нынешнего начальника.
Названия известных марок одежды не имели для меня никакого значения, главное – хорошо выглядеть в любой ситуации.
И в том, что я хочу хорошо выглядеть, пользоваться качественной косметикой и покупать модные марки одежды ничего плохого нет, – я сама не заметила как занервничала и начала оправдываться перед этим странным мужчиной.

Ассоциации к словосочетанию «марка одежды»

Все ассоциации к словосочетанию МАРКА ОДЕЖДЫ

Значение слова «марка»

  • МА́РКА1, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. 1. Знак оплаты почтовых, гербовых и некоторых других сборов в виде маленькой бумажки с обозначением цены и, обычно, с каким-л. изображением. Почтовая марка. Гербовая марка. Страховая марка.

    МА́РКА2, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. 1. Денежная единица ГДР и ФРГ, равная 100 пфеннигам (золотое содержание марки несколько различается).

    МА́РКА3, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. Ист. Крупный пограничный административный округ во главе с маркграфом во Франкском государстве в 8—9 вв. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАРКА

Значение слова «одежда»

  • ОДЕ́ЖДА, -ы, ж. 1. Совокупность предметов (из ткани, меха и т. п.), которыми покрывают, облекают тело. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОДЕЖДА

Афоризмы русских писателей со словом «одежда»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «марка»

МА́РКА1, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. 1. Знак оплаты почтовых, гербовых и некоторых других сборов в виде маленькой бумажки с обозначением цены и, обычно, с каким-л. изображением. Почтовая марка. Гербовая марка. Страховая марка.

МА́РКА2, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. 1. Денежная единица ГДР и ФРГ, равная 100 пфеннигам (золотое содержание марки несколько различается).

МА́РКА3, -и, род. мн. -рок, дат. -ркам, ж. Ист. Крупный пограничный административный округ во главе с маркграфом во Франкском государстве в 8—9 вв.

Все значения слова «марка»

Значение слова «одежда»

ОДЕ́ЖДА, -ы, ж. 1. Совокупность предметов (из ткани, меха и т. п.), которыми покрывают, облекают тело.

Все значения слова «одежда»

Синонимы к словосочетанию «марка одежды»

Ассоциации к словосочетанию «марка одежды»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я