Предложения со словосочетанием «продажа компании»

На одном из моих тренингов по визуальному мышлению присутствовал руководитель отдела продаж компании заказчика.
Вариант 1 – развиваем креативное мышление, ЧТОБЫ разрабатывать новые сервисы и продукты, ЧТОБЫ увеличить объём продаж компании, получить больше прибыли.
В данной последовательности действий сайт занимает своё место в системе продаж компании и работает очень эффективно.
Но с точки зрения сотрудников, которые получают бонусы от выполнения плана продаж компании, результат нельзя считать положительным, поскольку они не получили свои бонусы, на которые, конечно, рассчитывали.
Сегодня закрытые торги по продаже компаний стали нормой, но тогда случались крайне редко.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хвостокол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С 2005 и до момента продажи компании в 2013 году мы не сделали ни одного холодного звонка.
Книга позволила конструктивно перейти к практическим методикам управления продажами компании.
Например, его условия могут утверждать, что в случае продажи компании владельцы привилегированных акций получат назад 100 % своих инвестиций, прежде чем владельцы обыкновенных акций получат что-либо.
Если же продаются активы самого филиала, то такая сделка будет облагаться налогом в стране его нахождения, поэтому продажа компании, владеющей филиалом, выглядит более предпочтительной.
Он отмечает, что знаменитая эффективность продаж компании IBM была достигнута за счёт применения ими еженедельных технологических карт, так что каждый час и каждый день был просчитан.
Покупка и продажа компаний называется рынком контроля над корпорациями.
Для повседневной работы отделов продаж компаний важно помнить следующее.
На рисунке 1–1 показаны продажи компании в период с 1984 по 2016 год.
Только в том случае, если объём продаж компании вырос больше, чем рынок, можно считать, что компания чего-то достигла (рис. 0.4).
После начала продаж компанию ждал неприятный сюрприз.
Т.е. сотрудники отдела продаж компании должны приобрести не знания вообще, а конкретные навыки: привлечение новых клиентов именно в эту компанию, совершение выгодных именно для данной компании сделок, увеличение объёма продаж данной продукции или услуг.
Мы с вами будем подробно говорить об этом в главе, посвящённой проведению аудита модели продаж компании.
Например, 80% продаж компании приходится на 20% клиентов или 80% дохода – на 20% продуктов.
Я хочу этим подчеркнуть критическую важность процесса планирования и его необходимость в вопросах продаж компании.
Эта книга о том, как управлять продажами компании, когда ответы на стратегические вопросы уже даны и большие, амбициозные цели заявлены.
Однако если вы достигаете поставленных целей в области продаж компании и получаете за это значительный бонус по итогам года, то вы не только перестаёте беспокоиться о стодолларовом штрафе, но можете купить себе модную кухонную плиту, о которой давно мечтали – и о которую теперь может обжечь пальцы ваш собственный ребёнок.
Правда:продавцы определяют объёмы продаж компании наряду со всеми другими подразделениями фирмы.
Этот факт ещё раз подчёркивает потребность в непрерывной концентрации внимания на стоимости и внедрении процесса стратегического планирования, обычно рассматривающего продажу компании как возможный вариант максимизации стоимости для акционеров.
Более точно способ решения этой проблемы выявляется при детальной диагностике продаж компании.
Ещё перед началом продаж компания проводила маркетинговые исследования с потенциальными покупателями и выяснила, что машина произвела на них большое впечатление.
Мы рассмотрели подход в вопросе планирования продаж компании. Рассчитали – годовой план продаж, который ещё принято называть «Квота».
Какой-то минимальный прирост продаж компания за счёт этого, может быть, и получит, но глобально это не изменит ситуацию.
Хотелось бы узнать, каким образом в отрасли, знаменитой свирепостью конкуренции и ничтожной прибыльностью (настолько ничтожной, что у Amazonэтот показатель составлял минус 39 %, т. е. на каждой продаже компания теряла деньги), так вот, каким образом компания могла бы получать почти 2000 долл. с клиента?
Важен и третий параметр – разница между долей продаж компании в конкретной сети в сравнении со среднерыночной долей компании на розничном рынке страны.
Лишь после первых продаж компания начинает получать актуальные данные о поведении потребителей, которые можно использовать для доработки продукта и выстраивания стратегии увеличения продаж.
Менеджер по рекламе – специалист, отвечающий за коммуникации, направленные на увеличение продаж компании.
В итоге я сформировал концепт и план необходимых изменений в текущем процессе продаж компании, целью которых является кратное увеличение лояльных клиентов с высокой степенью доверия в определённом целевом сегменте.
Эта книга поможет вам на практике привлечь новых клиентов и партнёров, увеличить продажи компании через публичность и, конечно же, повысить стоимость нематериальных активов организации и вашего личного бренда.
Хорошо, однако показатели продаж компании уже третий квартал подряд выглядят не очень хорошо… что, если тебя уволят?..
В прошлом его больше волновали не успешные продажи компании, а красотки в павильонах и вечерние приёмы.
Наиболее высокие темпы роста числа предложений о продаже компаний могут отмечаться в высоко-конкурентных отраслях, где большую роль играет эффект масштаба.
Выбор модели проникновения на рынок с целью расширения продаж компании зависит в значительной степени от характеристик конкретного рынка в целевой стране, действий конкурентов и пр.
Продажа компании дала возможность купить дом и иметь круглую сумму в банке.
Надо понимать, что если отзывы отрицательные, клиенты недовольны, то вскоре продажи компании начнут падать и в компании не будет денег на выплату зарплаты.
Не удивительно, что переговоры о продаже компании завершились очень быстро.
Лояльность целевой аудитории, в свою очередь, ведёт к закреплению и росту уровня продаж компании.
Например, вы решаете задачу по сокращению упущенных продаж компании.
Посланников бренда чаще всего рассматривают в качестве позитивных представителей, лидеров общественного мнения либо влиятельных людей в сообществах, назначенных агентов (как внутренних, так или внешних), содействующих росту продаж компаний и повышению узнаваемости брендов.
Он начинает заниматься продажей компании только тогда, когда что-то уже идёт не так.
Тогда сайт был преобразован, его клиенты стали более довольными и продажи компании поднялись.
Если имидж торговой марки складывался стихийно, то при снижении продаж компания вынуждена нести дополнительные затраты на её перезапуск.
Никогда не рано начать рассматривать культуру в контексте возможной продажи компании: для большинства компаний, смотрящих в будущее, и частных инвестиционных фирм диагностика культуры сегодня считается очень важной при проведении аудита.
Для обеспечения успешных продаж компания должна быть конкурентоспособна.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «продажа компании»

  • А она станет разорять лесного миллионщика, доводить его до продажи не таким радетелям, как Теркин с его компанией, а на сруб жадным и бесстыдным барышникам.
  • — Но я не могу же не способствовать продаже низовьевской дачи… тем более что у них с компанией все уже на мази…
  • Чего еще ей надо? Этот барин в несколько раз богаче Теркина. Первач дал ей полную роспись того, что у него еще остается после продажи лесной дачи теркинской компании… На целых два миллиона строевого лесу только по Волге. Из этих миллионов сколько ей перепадет? Да все, если она захочет.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «продажа»

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «продажа компании»

Ассоциации к слову «продажа»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я