Предложения со словосочетанием «программа компьютера»

Теперь различные программы компьютера могут обращаться к телефону.
Этот человек запускает боевую программу компьютера и оставляет на месте преступления тело киборга.
На практике встречаются ситуации, когда ошибка возникает однократно, а после перезагрузки или просто завершения давшей сбой программы компьютер продолжает работать совершенно нормально.
Хотя эти символы обозначают знакомые людям понятия – “миссионеры”, “людоеды”, “лодка”, “левый берег”, – запускающий программу компьютер, конечно, не понимает значения символов.
Эту модель вычислений часто называют хранимой программой компьютера.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фовист — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Клавиатура и мышь используются для управления программами компьютера или для ввода информации (на клавиатуре и на мыши есть клавиши, нажатие которых ведёт к управлению программами).
Особые программы компьютера позволяют превращать лёгкие сокращения лицевой мышцы в набор управляющих посылок: развернуть кресло, двигаться в определённом направлении, открыть дверь.
Я на ходу запустил программу компьютера своего комбинезона, и тот начал перестраивать молекулы ткани.
К тому же я мог гораздо быстрее любого хорга ориентироваться в обстановке, поэтому не нуждался в дополнительных «костылях», как я называл программы компьютера, которые должны были помочь пилоту в сложной обстановке.
Кто-то изменил программу компьютера и сумел провести один сюжет дважды.
Хакерские атаки, в которых участвуют тысячи и десятки тысяч «инфицированных» специальными вирусными программами компьютеров по всему миру.
Наверное, не по программе компьютера разжёвывать капитану всё по порядку, но машина настойчиво стала повторять, что вся информация под грифом секретности.
– Поставил. Никак не определюсь со сферой деятельности, боюсь, что недостаточно хорошо знаю программы компьютера.
А процесс технократии квантового сознания, созданных программ компьютеров на жёстких, материальных носителях не вечен и не имеет пути длинного, всё может прекратиться одномоментно, и уйдут биороботы, как ветвь плода не приносящая.
По сути, это организм, которым по своим свойствам наиболее близок к операционной программе компьютера.
А это уже значит то, что вас никакой учитель взломам не научит и вы так и будете хоть и за деньги (возможно даже 6ольшие деньги) будете как робот тупоголовый накликивать каждый день одно и тоже и не зная что компелятор может выполнять не только стандартные функции, и цикличные быстродействующие программы основаные на ошибках, ладно не 6уду умничать скоро приступим, ведь именно изза ошибок в написании программ компьютер начинает пищать и мигать и выключатся, а часто даже доходит до сгорания материнской платы.
Но чем больше мы понимаем специфику работы программ компьютера и умеем работать с ними, тем больше используем его потенциал.
При помощи этой программы компьютер выдавал сигнал необходимой частоты, которая регулировалась с очень высокой точностью, на звуковой выход.
Продолжая всё ту же компьютерную аналогию, можно сказать, что приблизительно так бывает, когда вы проверяете программу компьютера на вирусы: у вас установлена программа, которая очень полезна, хотя и не лицензионная, и вот антивирус находит её и пытается удалить, видя её как вирус.
Однако вполне сгодились и для охраны границ, только пришлось немного изменить основную программу компьютеров центра управления, чтобы она воспринимала как нарушителей не только активные крупные биоформы, а вообще любые объекты сверх установленного размера.
Все бои пишутся на видео и транслируются в «Пирамиду», это забито в программу компьютеров истребителей.
А программа компьютера специально создавалась людьми поумнее тебя для таких случаев.
Но загруженная программа компьютера «перемещателя» без авторизации пользователя, дала сбой, автоматически вынеся его в никуда.
Оставьте ваши попытки взломать программу компьютера.
Снова наклонился над перфокартой и записал программу компьютеру.
Я считаю, что с помощью изложенного в этой моей книге (то есть с помощью этой моей роботы) две компании (независимо друг от друга) создали программы, с помощью каждой из этих программ компьютер может сам изобрести много изобретений.
Физический контакт, а также реальное уничтожение живой силы и техники противника – вот к чему должны быть готовы солдаты, которые выступят против аналитической мощи боевых программ компьютера, усиленного вариатором.

Ассоциации к словосочетанию «программа для компьютера»

Все ассоциации к словосочетанию ПРОГРАММА ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА

Цитаты из русской классики со словосочетанием «программа компьютера»

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Значение слова «компьютер»

Афоризмы русских писателей со словом «программа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Значение слова «компьютер»

КОМПЬЮ́ТЕР, -а, м. Одно из названий электронной вычислительной машины.

Все значения слова «компьютер»

Синонимы к словосочетанию «программа для компьютера»

Синонимы к слову «программа»

Синонимы к слову «компьютер»

Ассоциации к словосочетанию «программа для компьютера»

Ассоциации к слову «программа»

Ассоциации к слову «компьютер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я