Предложения со словосочетанием «прогнозируемый результат»

В этой книге я хочу поделиться с вами решением того, как можно писать статьи для души, встраивая их в систему и получая прогнозируемый результат в виде денег.
В силу этого всякое предвидение предполагает не только наличие перечня факторов, способствующих достижению прогнозируемого результата, но и взвешивание относительного влияния каждого из факторов на результат.
Это влечёт за собой и ограничение получаемой информации, приводит к менее дифференцированным и менее прогнозируемым результатам.
Можно ли ими управлять, манипулировать, создавая заранее прогнозируемые результаты?
Поэтому даже в доказательной медицине, где есть достаточно прогнозируемый результат, может не случиться того эффекта, на который все рассчитывают.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: айрол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый из предлагаемых вариантов подлежит анализу с точки зрения прогнозируемых результатов и предполагаемых последствий его реализации.
И это вполне прогнозируемый результат.
Они определяют взаимосвязь теории и практики, помогают творчески решать проблемы, достигать прогнозируемого результата.
На протяжении всего роста, протекавшего под аккомпанемент комментариев ведущих аналитиков, советовавших покупать, покупать и ещё раз покупать, на фоне лучших по сравнению с прогнозируемыми результатами отчётов деятельности компании, объёмы торгов упорно сокращались.
Организатору социально-педагогической работы в ситуации принятия решения о субъекте социальной работы необходимо учитывать его профессиональную подготовленность и накопленный опыт профессиональной деятельности при оценке его профессионализма; при прогнозировании перспектив результативности профессиональной деятельности специалиста и соответственно обеспечении прогнозируемого результата; организации работы с молодым специалистом; при повышении ответственности специалистов в профессиональной деятельности.
От умения работать с собственными мыслеформами зависят прогнозируемые результаты творческого процесса и множество промежуточных.
Не требует большого количества красителя (достаточно 15–20 гр для длинных волос), экономит ваше время, расширяет возможности колориста, всегда видимый и вовремя прогнозируемый результат.
Профессионал дороже стоит, но от него можно с уверенностью ожидать прогнозируемый результат.
– Получены данные для проведения анализа и составления оптимального прогнозируемого результата.
Конечно, можно много и долго рассказывать о методах быть здоровым и счастливым, но согласитесь, знать и делать, тем более с определённым прогнозируемым результатом – это подчас полярные моменты жизни человека.
Выгоды от применения этой концепции мы уже рассмотрели, далее рассмотрим цели нашего объединения и основные прогнозируемые результаты.
Речь идёт о совершенно конкретном сюжете, о достаточно простых, лежащих на поверхности вещах: о специфике террора, о его легко прогнозируемых результатах и об общеполитическом контексте, в котором всё происходит.
При отсутствии знания в наших моделях будет одно распределение вероятностей прогнозируемых результатов, а при его наличии совсем другое.
Тогда прогнозируемый результат будет на 100% получен, что можно использовать на практике при создании квантовых приборов.
При обеспечении упорядочения инвестиционных стандартов в рамках GIPS окажется возможным процесс сопоставления итогов деятельности инвестиционных менеджеров, причём независимо от их территориально-географического местоположения, и облегчение диалога между этими менеджерами и клиентами, ведущегося в отношении достижения тех или иных результатов и намерений менеджеров, касающихся достижения в перспективе прогнозируемых результатов.
Использовать технологии и инструменты бережливого производства, статистики и управления качеством для получения прогнозируемых результатов.
Главное для субъекта – «понимание» происходящего, что обычно связано с понятной причиной происходящего, понятным содержания происходящего и столь же понятными и потому прогнозируемыми результатами.
Я объясню: капитал, который передаётся от поколения к поколению, приносит более прогнозируемый результат.
Прогнозирование результатов деятельности – сравнение прогнозируемого результата деятельности с с «эталонными» представлениями результатами деятельности.
Другими словами, когда вы открыты для посланий, которые получаете, – в форме карт, чайных листьев или чего-либо ещё, – вы можете использовать выбранный вами метод гадания, чтобы оценить прогнозируемые результаты и получить наиболее полезные и точные интерпретации.
Данное звено характеризуется тем, что отвечает за определённый набор установленных функций подразделения, например, отдел закупок, в котором менеджмент нацелен на реализацию стратегий высшего управленческого аппарата и достижения минимально прогнозируемых результатов.
Это обстоятельство никого не удивило – поставленный опыт давал прогнозируемые результаты.
Эпидемии и войны, как вы понимаете, не лучший выход, а химические изменения пищи с хитрыми лекарствами и вакцинами дают слишком медленный и не всегда прогнозируемый результат.
На каждую задачу я требовал ставить ответственного исполнителя, объяснял, как планировать прогнозируемые результаты, как поэтапно отслеживать их исполнение.
Как и любой инструмент, тело нужно уметь настраивать, учиться им пользоваться, чтобы получать качественный, эффективный и более-менее прогнозируемый результат.
Возникает искушение узнать, где у участников «кнопка», нажав на которую можно получить прогнозируемый результат.
Но очевидная предзаданность, сводящаяся к тому, что неизбежный набор перемен в любом случае будет иметь место и эти перемены приведут к более или менее прогнозируемому результату, может существенно воспрепятствовать пониманию самого состояния транзита – особенно в тех случаях, когда такой транзит принимает как бы «затвердевшие» формы.
А где-то именно управлять, с высокой вероятностью получать прогнозируемый результат.
Знание, в частности, может пониматься как условие при определении условных (байесовских) вероятностей прогнозируемых результатов.
Модельные характеристики разносторонней подготовленности должны соответствовать уровню определённых сторон соревновательной деятельности, необходимой для достижения прогнозируемого результата.
И совсем скоро приводят к вполне прогнозируемому результату.
И вот наутро достигнут легко прогнозируемый результат.
На обеде нас накормили гороховым супом, и это дало прогнозируемый результат.
В любой другой ситуации ни одно разумное существо в одиночку не полезло бы в эту смертельную схватку с заранее прогнозируемым результатом.
Мы пробовали облучить штамм радиацией, и получили прогнозируемый результат: непредсказуемые мутации, которые невозможно контролировать.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «прогнозируемый результат»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к слову «прогнозируемый»

Синонимы к слову «результат»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я