Предложения со словосочетанием «проводить энергию»

Маг никогда не лечит своей собственной энергией, он проводит энергии арканов, имеющих 22 качества.
Как уже говорилось выше, большую часть положительной работы для человека проводят энергии, несмотря на, возможно, большое время, затрачиваемое человеком на работу с обстоятельствами или болезнями.
Пингала проводит энергию действия и отвечает за сознательную, ментальную и физическую деятельность.
Вы проводите энергии второго аркана, когда можете пересказывать своими словами то, что только что узнали.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рачонок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Вода проводит энергию… хорошо, – почему-то голос дрожал, а саму меня охватило странное, непривычное волнение.
И тут мне приходит мысль, а что если сам вакуум разбит на микроволны такие крупные миллиметровые ячейки, которые вращаются со скоростью света и могут проводить энергию в любую сторону, но главное они переворачивают протоны так, что бы они двигались из меньшей скорости и энергии в большую и тем самым придают им ускорение.
Он парил отменно, объясняя, что веником проводит энергию по каналам, занимался голоданием и сразу несколькими оздоровительными системами.
Дело в том, что впроцессе жизнедеятельности мы мало заботимся о своей энергетике и, как следствие, каналы засоряются, сужаются, словом, проводят энергии гораздо меньше, чем задумано «разработчиком».
Взрывы будем проводить энергией верхнего порядка.
Золото проводит энергию в несколько раз лучше, чем сталь, поэтому у твоего меча и рукоять в золотой спирали.
И ещё раз повторюсь: информация проводит энергию.
При готовности и достаточном желании можно самому стать жрецом и проводить энергию бога в наш мир напрямую, тем самым преобразуя свой мир под себя.
Дождитесь, пока свечи догорят, раскройте «конверт» и достаньте фото деревянными палочками (не металлическими, так как металл быстро проводит энергию) – не касаясь соли голыми руками!
– Что значит, неизбежно при смешанном союзе. Умение проводить энергии как-то зависит от того, кто твои родители?
Особые дети, способные проводить энергию, рождаются редко, и каждый из них – величайшая ценность.
Теоретически это могло быть что угодно с зеркальными свойствами, но для собственного удобства колдуны старались использовать материал, который лучше проводил энергию.
Духовный корень, это особый источник в душе, которая позволяет проводить энергию через своё тело.
Значение имеет только уровень сознания человека и его способность проводить энергию любви от себя к другому.
В отличие от эриля, который проводит энергии нужного мира сюда, демонстрируя здесь его жёсткое проявление, применяя технику сейта, человек погружается в другой мир достаточно глубоко.
Забросите тренировки – организм обрюзгнет, и ему станет тяжело проводить энергию по меридианам и ветвям.
Это один из цветов, которые наиболее хорошо проводят энергию, а в азартных играх это как раз то, что нужно – позитивная энергия, приносящая удачу.
Всё очень быстро для тебя, многие люди учатся этому много лет или поэтапно тренируются проводить энергию, поднимать, пропускать, обмениваться.
Описание: возможность проводить энергию своего божественного покровителя через специальные божественные слова.
Чакра изобилия, достатка, доступа к ресурсам, целеустремлённости, лидерства, управления собой и другими, проводит энергию власти.
Эти мандалы проводят энергии стихий в чистом виде и доставляют прямиком в ваш ритуал, делая его ещё более мощным и результативным.
Они воевали (излучали энергию ненависти и страха перед другими людьми), конкурировали (проводили энергии зависти и превосходства), боролись повсеместно за свою жизнь (борьба – это чистое проявление энергии страха), одним словом, они энергетически соответствовали тому пространству, на котором проживали.
Когда приходят боли тела, они заставляют нас быть внимательными, показывают, что мы застряли и не проводим энергию достаточно.
Делаем вдох и проводим энергию синюю по задней части тела, делаем выдох – проводим красную энергию по передней части.
Камни проводят энергию, а люди преобразовывают её и воплощают.
– Ага, – улыбнулся я в ответ. – И мне нужен новый нож, желательно, что бы он мог проводить энергию, а то мой сломался, когда я сражался.
Дело в том, что, когда человек может проводить энергию через себя, в свой чувственный центр, он становится способен выражать свою собственную индивидуальность!
Он хоть и называется артефактом, но на самом деле это просто особенность породы, способной проводить энергию, генерируемую одарёнными, хотя для точного измерения его всё же как-то модифицируют.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «проводить энергию»

  • Писарь давно обленился, отстал от всякой работы и теперь казнился, поглядывая на молодого зятя, как тот поворачивал всякое дело. Заразившись его энергией, писарь начал заводить строгие порядки у себя в доме, а потом в волости. Эта домашняя революция закончилась ссорой с женой, а в волости взбунтовался сторож Вахрушка.
  • Разоряй их, своди с ума, пока у тебя хватит желания и энергии!..
  • Андрей Ефимыч медленно и тихо, ни на кого не глядя, стал говорить о том, как жаль, как глубоко жаль, что горожане тратят свою жизненную энергию, свое сердце и ум на карты и сплетни, а не умеют и не хотят проводить время в интересной беседе и в чтении, не хотят пользоваться наслаждениями, какие дает ум.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «провести»

  • ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕСТИ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «провести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «провести»

ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь.

Все значения слова «провести»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «проводить энергию»

Ассоциации к слову «провести»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я