Предложения со словосочетанием «проводить мероприятия»

В саду и огороде продолжайте проводить мероприятия по снегозадержанию.
Поэтому так важно проводить мероприятия, настраивающие организм на любовь и радость, и быть в ладу с самим собой.
Выступив в качестве фасилитатора на нескольких собраниях с руководителями и коллегами, я научился лучше проводить мероприятия и достигать вполне конкретных результатов.
Также у нас есть уникальная возможность 3–4 раза в год проводить мероприятия на 50 человек, где мы можем развернуться.
Мама очень обрадовалась, ведь это была её идея проводить мероприятия на территории поместья.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: альбуцид — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При этом такие вопросы как «Зачем нужно проводить мероприятие?», «Что в результате получают посетители мероприятий?», «Каковы результаты успешного мероприятия?» и как, собственно, измерить эти результаты остаются не до конца раскрытыми.
Согласно бизнес-опросу, проведённому Forrester Consulting, большинство предприятий проводят мероприятия, повышающие риск мошенничества с картами, включая хранение номера карты, срока годности, любого проверочного кода и даты клиента.
Но даже в ответственных компаниях, которые по результатам исследований проводят мероприятия, не всегда удаётся что-то поменять в лучшую сторону.
Даже сегодня мои друзья советуются со мной по event-менеджменту: я умею проводить мероприятия любого масштаба и сложности.
Да и финансовые возможности заказчика тоже сказываются: некоторые предпочитают проводить мероприятия на территории своего офиса, другие – на арендованных площадках.
В том случае, если один или два элемента в матрице не будут заполнены, можно оставить их для так называемой «работы над ошибками» или «идеи на будущее», чтобы в дальнейшем проводить мероприятия на более высоком уровне, с учётом опыта, идей и предложений.
Так вот, я считала, наставничество будет именно таким механизмом, который позволит нашим участникам внедрять изменения в жизнь после тренингов и дальше, когда мы закончим проводить мероприятия.
Подводя итог вышесказанному, можно отметить, что когда вы снимаете с другого человека какие-либо энергии, разумно для собственной безопасности предположить, что большинство из них осядет на вас, после чего вам придётся кропотливо и долго проводить мероприятия по своему очищению, если вы в этом компетентны.
Много ездили по стране, выступали, начали проводить мероприятия онлайн.
Через 5 минут после того, как мы вошли, нас попросили выйти из кафе, так как там собирались проводить мероприятие.
Погода ещё позволяет проводить мероприятия на открытом воздухе.
Штаб проводит мероприятия по осуществлению координации деятельности подведомственных лечебных учреждений.
В настоящее время персонал корабля и временно мобилизованные из числа пассажиров проводят мероприятия по обеспечению живучести.
Представьте себе, что вы отлично проводите мероприятия, а потом спустя какое-то время вас встречает гость с мероприятия на улице и говорит своему другу, что он в восторге от вас.
Это означало, что тренинг прошёл успешно, расплатились полностью, и наверняка пообещали в следующий раз снова проводить мероприятие у них.
Для отвода глаз приходилось проводить мероприятия, как говорили, для «галочки».
Ещё мне в руки попала информация о том, где уже проводили мероприятие и где ещё можно провести.
Отсутствие регистрации на позволяло военным организациям проводить мероприятия по усилению средств (балы, вечера, доклады и т. п.) и получать спонсорскую помощь, т. е. их финансирование полностью зависело от членских взносов и нелегальных пожертвований.
Была молодая, после окончания института культуры получила распределение в районный дом культуры, где проводила мероприятия.
Представители этих компаний очень часто проводят мероприятия, где представляют свою продукцию, новинки в области дизайна и приглашают дизайнеров, декораторов и архитекторов.
Другие были не просто возмущены, злы одновременно, что со своими коллективами стала проводить мероприятия не только в своём селе, но и за его приделами, посещая ближайшие населённые пункты, выезжать за пределы района.
Поэтому понятно, что в случае сильнокислой или сильнощелочной реакции необходимо проводить мероприятия по улучшению состава почвы.
Как бы вы не сопротивлялись, государство (любое нормальное государство!), а точнее самые важные лица этого государства, всегда заинтересованы и всегда проводят мероприятия (неофициально и засекречено, но всегда поверьте мне!) по улучшению человеческой популяции своего народа.
Она постоянно проводит мероприятия для учеников, родителей и педагогического состава.
Изначально не было понятно, будет ли такой формат востребован и полезен, даже предполагалось проводить мероприятие два раза в год.
– Организация мероприятий и маркетинговых активностей: Гостиница может проводить мероприятия, такие как туры по объектам, презентации, открытые дни и другие мероприятия, чтобы привлечь внимание и заинтересовать потенциальных гостей.
Перед этим – с 1989 по 1990 годы – японская компания проводила мероприятия Nintendo Challenge Championship, а также ряд других ивентов.
Даже и не знаю, как вот теперь в читальном зале проводить мероприятие?
Внешним видом команды диджея и ведущего является не только их образ и одежда, но и оборудование, на котором команда проводит мероприятие.
Однако, в отличие от судебных органов, прокуратура, как и другие правоохранительные органы, вправе по собственной инициативе проводить мероприятия по выявлению противоправных деяний и принимать меры по привлечению к ответственности лиц, виновных в их совершении.
Помогать администрации проводить мероприятия, ругать кого-то за нарушения дисциплины, за плохую работу…
Звёзды теле- и радиоэфиров вынуждены проводить мероприятия, но это не значит, что они умеют делать это профессионально.
Многие кейтеринговые компании полностью проводят мероприятия.
Начали вновь проводить мероприятия в помещениях и к 2018 году вышли на модульную форму организации содержания и модель «Город как образование», т.е. образование, распределённое по территории, а не в помещении с прилегающей огороженной территорией.
Уже девять месяцев я работаю в этой компании и самостоятельно провожу мероприятия, но я не считаю, что многого добился.
Общаговские прицеливались, в какой комнате проводить мероприятие.
Низкая мобильность отразилась на киберспортивной составляющей в том, что организаторы редко проводили мероприятия в более подходящих помещениях, чем тесные игровые салоны.
Наша организация ежегодно проводит мероприятия, посвящённые памяти погибших белорусских евреев.
В ходе этих действий боярином решено было попутно проводить мероприятия по сплочению коллектива.
Население этих опасных горных районов обязано проводить мероприятия по укреплению домов и территории, па которой они возведены, а также участвовать в работах по возведению защитных гидротехнических и других защитных от оползней и селей инженерных сооружений.
В освобождённых сёлах проводит мероприятия против распространениях инфекции среди гражданского населения.
На протяжении длительного времени большинство государств проводило мероприятия по либерализации экономики, постепенно уходя из сфер материального и нематериального производства и ослабляя участие в формировании капитала.
Проводить мероприятия тендерного направления.
Из чего можно сделать вывод, что именно это контролёры и будут подвергать сомнению, проводя мероприятия налогового контроля.
С одной стороны мне было безумно страшно вот так сразу брать на себя такую ответственность и без малейшего опыта проводить мероприятия подобного уровня.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «проводить мероприятия»

  • Я просидел около десяти дней в какой-то дыре, а в это время вышло распоряжение исключить меня из университета, с тем чтобы ни в какой другой университет не принимать; затем меня посадили на тройку и отвезли на казенный счет в наш губернский город под надзор полиции, причем, конечно, утешили меня тем, что, во внимание к молодости моих лет, дело мое не довели до ведома высшей власти. Сим родительским мероприятием положен был предел учености моей.
  • Еще когда мы вместе с ним Kraenchen в Эмсе глотали — уж и тогда он об этих мероприятиях речь заводил.
  • Таков Виктор Павлович Нитятко, убежденный, что он служит отечеству верой и правдой; он смотрит на свою службу, как на данное жизнью средство приносить пользу… и не гадательно, не в виде бесплодных протестов под шумок или газетных препирательств, а прямо, путем мероприятий, которые проводит он же в виде докладов и записок.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «провести»

  • ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕСТИ

Значение слова «мероприятие»

  • МЕРОПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определенной цели. Массовое мероприятие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕРОПРИЯТИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «провести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «провести»

ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь.

Все значения слова «провести»

Значение слова «мероприятие»

МЕРОПРИЯ́ТИЕ, -я, ср. Организованное действие или совокупность действий, направленных на осуществление определенной цели. Массовое мероприятие.

Все значения слова «мероприятие»

Синонимы к словосочетанию «проводить мероприятия»

Ассоциации к слову «провести»

Ассоциации к слову «мероприятие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я