Предложения со словосочетанием «провести тестирование»

После обучения модели, необходимо провести тестирование модели, чтобы убедиться, что она работает правильно.
Это связано с тем, что методы соционики позволяют провести тестирование основных неизменных, базовых черт личности кандидата.
– Лезь в капсулу, сейчас проведём тестирование, – приказал доктор.
Участникам пролистали 10 000 картинок, а затем провели тестирование – показали слайды с двумя картинками, старой и новой, где нужно было сделать выбор.
После того как вы решили, что будете делать, спланируйте и проведите тестирование идеи, а если она работает хорошо, то примите её как постоянную и стандартизируйте.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: контрапунктный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После выбора ключевых слов стоит провести тестирование и анализ результатов работы.
Цели: разучить беговую разминку; провести тестирование бега на 30 м, челночного бега 3х10 м, беговые эстафеты.
Обычно она проверяет уровень инсулина несколько раз в день, но в случае необходимости может провести тестирование вручную (уколов палец и воспользовавшись соответствующим медицинским набором), поэтому доступность прибора для неё важна лишь отчасти.
Цели: повторить беговую разминку, технику прыжка в длину с разбега способом «прогнувшись», провести тестирование прыжка в длину с разбега.
Можно провести тестирование и с помощью зеркала.
Тестирование и отзывы: Перед окончательным определением концепции проекта рекомендуется провести тестирование и получить отзывы от целевой аудитории или экспертов.
– Полное тестирование невозможно: невозможно провести тестирование, которое охватит все возможные сценарии использования продукта.
Она проведёт тестирование звукового устройства и в случае благоприятного результата выдаст примеры WAV– и MIDI-звуков.
В итоге привлечённый консультант, проведя тестирование навыков и оценку мотивации, приходит к следующему выводу: сотрудники не мотивированы увеличивать продажи, так как нет значимой переменной части заработной платы.
Кстати, нам следует провести тестирование.
Так же активно советовалось провести тестирование в уникальном центре (там с завязанными глазами надо было простоять 5 мин, а потом некая предсказательница по руке определяла степень вероятности достижений на корте).
Исследователи вышли на связь с пациентами спустя три года после чтения «Терапии настроения» и снова провели тестирование на депрессию.
Компания провела тестирование команды по ценностям.
Цели: разучить разминку с набивным мячом; провести тестирование силы кисти; повторить технику прыжка в высоту способом «перешагивание», провести подвижную игру «Салки и мяч».
Мы провели тестирование ценностей клиента и обнаружили, что главной мотивацией этого человека было вовсе не доход, а желание «менять мир и делать его лучше для всех»!
Между нами скажу, что иногда получалось упросить инженеров на производстве провести тестирование, которое не входило в стандартную программу испытаний и вряд ли было бы одобрено отделом продаж производителя, но было важно с точки зрения заказчика, а с профессиональной точки зрения интересно и самим инженерам на производстве.
Однажды преподаватель по социологии решила провести тестирование для своих разработок и выбрала в качестве подопытных наш поток, поэтому провела опрос в каждой группе.
После отключения я попробую провести тестирование оборудования и дать точный ответ, возможна ли посадка.
Тут же хотели провести тестирование и сразу же предоставить расшифровку результатов за каких то десять – пятнадцать минут.
Ниже также приводится методика, с помощью которой вы сможете провести тестирование продуктов питания и без особого труда подобрать себе индивидуальную диету.
Пока не проведут тестирование уже готового оборудования, собирать остальные глушилки я не стану, приостановил работы.
– Полностью согласен. Где бы вы предпочли провести тестирование?
Я подумала, что произошёл сбой оборудования, и повторно провела тестирование, результаты те же, кроме одного, теперь интеллектуальный индекс равнялся тридцати двум единицам.
На первом уроке проведите тестирование по всем видам речевой деятельности.
Перед запуском вашего сайта проведите тестирование, чтобы убедиться в его функциональности и корректности отображения.
Преподаватель провёл тестирование и сразу предложил нам по ключам к тесту самим для себя проверить, сколько набрали баллов, означающих личную склонность к этой профессии, чтобы в будущем не терять время.
Провести тестирование системы управления, оценивая её способность поддерживать и подстраивать параметры для достижения желаемого значения SSWI
Задачи:повторить беговую разминку, технику высокого старта; провести тестирование челночного бега 3х10 м (на время); разучить подвижную игру «Гуси-лебеди».
Задачи: разучить разминку со скакалкой; провести тестирование броска мяча в горизонтальную цель; провести упражнение на координацию движений и внимание; повторить подвижную игру «Вышибалы».
Сегодня нам предстоит провести тестирование восприятия зрительных, слуховых и телепатических образов, а также создать эталонный образ исходной психоматрицы, чтобы подготовиться к дальнейшей работе.
Задачи: разучить комплекс утренней зарядки; провести тестирование подъёма туловища за 30 секунд из положения лёжа, игру на внимание «Кто быстрее схватит»; обучить перестроению в две шеренги.
Когда проверите прибор, то по возможности проведите тестирование больных.
Когда я убеждаю заказчика провести тестирование, я говорю ему о двух финансовых выгодах.
Раньше, если вы хотели провести тестирование рынка, вам требовалось более трёх недель на сбор и анализ данных.
Эксперимент заключался в следующем: в классе провели тестирование детей на интеллект, потом наугад (!) выбрали 20% от всей группы и преподавателям сказали, что у этих детей интеллект намного выше их одноклассников и в будущем году они добьются наивысших результатов.
Задачи: повторить перестроение в две шеренги, комплекс утренней зарядки; провести тестирование упражнения «наклон вперёд из положения стоя», игру на внимание «Кто быстрее схватит».
Задачи: разучить разминку с обручами среднего размера (кольцами), игру «Бездомный заяц»; провести тестирование наклона вперёд из положения стоя, упражнение на внимание.
Задачи: повторить разминку с обручами средних размеров (кольцами), подвижную игру «Бездомный заяц», игру на запоминание временных отрезков; провести тестирование подтягивания на низкой перекладине из виса лёжа согнувшись.
Задачи: повторить разминку со скакалками, упражнения на внимание и координацию движений; провести тестирование виса на время; разучить подвижную игру «Вышибалы вслепую».
В заключение данной темы проведём тестирование смарт-контрактов нашего проекта MetaCoin.
Как очнётся проведём тестирование, – затихающие голоса, щелчок двери.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «провести тестирование»

  • Городничий. Вам тоже посоветовал бы, Аммос Федорович, обратить внимание на присутственные места. У вас там в передней, куда обыкновенно являются просители, сторожа завели домашних гусей с маленькими гусенками, которые так и шныряют под ногами. Оно, конечно, домашним хозяйством заводиться всякому похвально, и почему ж сторожу и не завесть его? только, знаете, в таком месте неприлично… Я и прежде хотел вам это заметить, но все как-то позабывал.
  • Городничий (бьет себя по лбу).Как я — нет, как я, старый дурак? Выжил, глупый баран, из ума!.. Тридцать лет живу на службе; ни один купец, ни подрядчик не мог провести; мошенников над мошенниками обманывал, пройдох и плутов таких, что весь свет готовы обворовать, поддевал на уду. Трех губернаторов обманул!.. Что губернаторов! (махнул рукой)нечего и говорить про губернаторов…
  • Хлестаков. Да, совсем темно. Хозяин завел обыкновение не отпускать свечей. Иногда что-нибудь хочется сделать, почитать или придет фантазия сочинить что-нибудь, — не могу: темно, темно.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «провести»

  • ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВЕСТИ

Значение слова «тестирование»

Афоризмы русских писателей со словом «провести»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «провести»

ПРОВЕСТИ́, -веду́, -ведёшь; прош. провёл, -вела́, -ло́; прич. прош. прове́дший; прич. страд. прош. проведённый, -дён, -дена́, -дено́; сов. (несов. проводить1). 1. перех. Ведя, помочь или заставить пройти. Провести под уздцы лошадь.

Все значения слова «провести»

Значение слова «тестирование»

1. действие по значению гл. тестировать; проведение теста, испытание чего-либо

Все значения слова «тестирование»

Синонимы к словосочетанию «провести тестирование»

Ассоциации к слову «провести»

Ассоциации к слову «тестирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я